Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2018 22:00

Стивен Ян отправится в путешествие по «Сумеречной зоне»

Как эксклюзивно удалось узнать порталу Collider, звезда сериала «Ходячие мертвецы» Стивен Ян получил роль в ребуте сериала «Сумеречная зона». Над созданием проекта работает многообещающий фильммейкер Джордан Пил, обладатель «Оскара» за сценарий к хоррору «Прочь». Он же выступит в сериале рассказчиком.

Сюжет серии под названием The Traveler сфокусируется на двух полицейский, сопровождающих загадочного путешественника. Ян сыграет главного героя этого эпизода, других подробностей пока нет. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Санаа Лэтэн, Адам Скотт и Джейкоб Тремблей. По информации источника, кастинг на другие роли сейчас в самом разгаре.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 14:10

Канал Syfy откроет галерею ужасов

Боссы современных телеканалов и онлайн-сервисов продолжают доказывать, что все новое — лишь хорошо забытое старое. За последние пару лет зрители увидели возрождение «Твин Пикса», «Секретных материалов» и телевселенной «Звездного пути», а впереди их ждут перезагрузки «Сумеречной зоны» и «Удивительных историй». Сегодня же в работу ушел ремейк еще одной известной телевизионной антологии: как стало известно изданию Deadline, канал Syfy решил подарить новую жизнь героям «Ночной галереи».

После того как «Сумеречная зона» стала хитом телесети CBS, ее создатель Род Серлинг придумал концепцию антологии с большим уклоном в сторону хоррора. Премьера «Ночной галереи» состоялась в ноябре 1969 года на канале NBC. Любопытно, что один из трех сегментов пилотного эпизода шоу снял тогда еще никому не известный режиссер-дебютант Стивен Спилберг.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2017 15:38

«Сумеречная зона» возвращается на экраны

Успех сериала «Звездный путь: Дискавери», недавно продленного на второй сезон, вдохновил канал CBS добавить в линейку проектов сервиса All Access новую версию другого культового шоу, «Сумеречная зона». Об этом сообщает портал Variety.

Глава CBS Corp. Лесли Мунвс не сдал вдаваться в детали готовящейся перезагрузки. Инсайдеры лишь сообщают, что на данный момент ведутся переговоры с Джорданом ПиломПрочь») и его компанией Monkeypaw Productions. Пил, вероятнее всего, станет исполнительным продюсером новой антологии, а функции шоураннера и сценариста возьмет на себя Марко РамирезСорвиголова», «Сыны анархии»).
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2013 16:41

Джозеф Косински может снять «Сумеречную зону»

Режиссер Джозеф Косински может взяться за перезапуск культовой «Сумеречной зоны», права на которую принадлежат студии Warner Bros. Продюсированием картины занимается компания Appian Way, Леонардо ди Каприо, Скотт Блум и Дженнифер Дэвиссон Киллоран.

Сценарий фильма неоднократно переписывался. В частности, над ним работали Энтони Пекхам и Джейсон Ротенберг. Сейчас сценарий вновь переделывают под пожелания Косински. Никаких деталей о сюжете не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 10:10

Абрамс перехватил сериал у создателя The Twilight Zone

Джей Джей Абрамс добавил еще один проект в свой обширный список работ для ТВ, но на этот раз, как сообщает Collider, речь идет о весьма ценном экземпляре. Его продюсерская компания Bad Robot приобрела права на один недописанный сценарий от создателя The Twilight ZoneСумеречной зоны») и планирует развивать его как минисериал.

Детали сюжета скрипта под названием The Stops Along the Way («Остановки на пути»*) держатся в секрете. В качестве кого Абрамс будет курировать новый сериал, не сообщается. Вообще, он толком ничего не писал и не режиссировал для телевидения с 2010 года, когда Джей Джей сочинил два эпизода для сериала UndercoversСемейные тайны»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ