Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2018 19:39

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2019»

Голливудская ассоциация иностранной прессы преподнесла любителям фильмов и сериалов сразу два подарка за один день. Сначала она представила ведущих 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», а затем опубликовала список номинантов на соискание одной из самых престижных наград в области кино и телевидения.

Развлекать гостей «Золотого глобуса — 2019» будут звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О и комедиант Энди Сэмберг. Идею свести двух популярных актеров в дуэт Ассоциации иностранной прессы подали организаторы «Эмми — 2018». В сентябре этого года Сандра и Энди поднялись на сцену кинотеатра «Майкрософт», чтобы вручить награду за лучшую режиссуру комедийного сериала и изрядно повеселили публику забавной сценкой с неожиданным разрыванием конверта с именем победительницы.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 21:29

Смешные. Трогательные. Безжалостные. «Ультраамериканцы»

Все любят фильмы про особенных людей — супергероев или крутых спецагентов, и в последние несколько лет интерес к таким историям только усилился. Конечно, в условиях широкого ассортимента удивить зрителей трудно. И если популярность традиционного элегантного шпиона мистера Бонда не снижается, то непричастным к этой киносерии фильммейкерам приходится серьезно напрягать фантазию, чтобы выжать из темы что-то интересное. «Ультраамериканцы» — кино о сверхлюдях своего рода новой волны, и получилось оно на удивление удачным.

Возможны спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2014 13:08

Дэвид О. Расселл готовит телевизионный проект

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC начал работу над сериалом, исполнительным продюсером которого выступит Дэвид О. РасселлМой парень – псих», «Афера по-американски»).

Расселл, на счету которого четыре номинации на «Оскар» за последние два года, придумал сюжет «мыльной оперы» о частном загородном клубе. Сценарий драмы он написал вместе с Сюзанной ГрантЭрин Брокович: красивая и решительная»). Руководство канала настолько заинтересовано в сотрудничестве с Дэвидом, что готово обойтись без съемок пилотного эпизода и дать Расселлу зеленый свет на производство сразу 13 серий.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2012 09:02

Календарь кинопремьер: «Попай», «Монстры на каникулах 2», «Индейки» и другие проекты

Портал Collider узнал даты релизов некоторых будущих проектов. Хороший повод, чтобы заполнить свой календарь кинопремьер.

Студия Sony Animation назвала даты выхода двух фильмов Дженнди Тартаковского. 3D-мульфильм «Попай» готовится к выходу 26-го сентября 2014 года, а продолжение «Монстров на каникулах» появится на больших экранах 25-го сентября 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 10:17

Nashville получил полный сезон

Хорошие новости для фанатов NashvilleНэшвилл»): в понедельник телеканал ABC решил продлить сериал до полного сезона.

Кантри-драма с Конни Бриттон и Хайден Панеттьери в среднем собирает у экранов 6,8 млн зрителей и имеет рейтинг 2,12 в возрастной категории 18-49. Сериал также вошел в десятку лучших новинок этой осени по версии портала TVGuide.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

18.10.2012 13:26

Телекастинг: из Star Trek в Hawaii Five-0, из первого сезона American Horror Story во второй

Джордж Такеи будет приглашенной звездой в предстоящем эпизоде драмы CBS Hawaii Five-0Полиция Гавайев»). Об этом информирует TVGuide.

Как CBS объявил в своем твиттере, выпускник Star TrekЗвездный путь: Оригинальный сериал») будет играть дядю Чина (Дэниэл Дэй Ким). Означает ли это, что он отец Коно (Грейс Пак)? Ответ отрицательный. Он и ее дядя тоже.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ