Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

12.05.2012 21:19

ABC закрыл The River, Pan Am, Missing и G.C.B.

ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan AmПан Ам»), Missing («Пропавший»*), и G.C.B..

Чуть ранее канал ABC дал зеленый свет новой драме Nashville («Нэшвилл») с Конни Бриттон, а также телешоу Zero Hour («Время "Ч"»), Red Widow («Красная вдова»), триллеру Шоуна Райана о подводной лодке Last Resort («Последние пристанище»*), и фильму ужасов 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), в котором задействована звезда LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

03.03.2012 22:28

Джессика Ланж и ее призраки переезжают

Хорошая новость для всех поклонников сериала American Horror Story («Американская история ужасов») — его создатели, Брэд Фэлчак и Райан Мерфи наконец составили план на второй сезон и определились с главными ролями. Как сообщает Collider, в AHS вернется обладательница «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактеров за роль Констанс, актриса Джессика Ланж. А вместе с ней и Закари Куинто, сыгравший ранимого гея Чада.

Еще в прошлом году стало известно, что даже те из актеров, кого пригласят повторно, получат новые роли. Эта информация подтвердилась и дополнилась новой: теперь в центр сюжета создатели поместят героиню Джессики Ланж, вокруг которой все и завертится. Место действия при этом будет перенесено куда-то на Восточное побережье, в некое «обитаемое призраками учреждение».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

28.12.2011 12:00

10 лучших шоу по версии TVGuide.com

2012 год почти наступил, а это значит, что самое время подводить итоги 2011. Свою версию лучших сериалов уходящего сезона представил авторитетный портал TVGuide.com. Сразу стоит оговориться, что вкусы по обе стороны Атлантики несколько отличаются. Поэтому, наверное,в списке нет, например, DexterДекстера»), любовь к которому в наших краях безгранична. В то же самое время, в рейтинг попало шоу Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), не пользующееся в нашей стране особой популярностью.

Тем не менее, основные «вехи» сезона 2011 в этой подборке присутствуют. Причем первые позиции, по мнению экспертов TVGuide.com занимают новички, но обо всем по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2011 11:40

«Американская история ужасов» сменит актерский состав

После завершения первого сезона American Horror Story (Американская история ужасов») стало понятно, что в следующем году нас должны ждать большие перемены. И дело не только в том, что «все умерли»: первоначальная задумка авторов как раз состояла в том, чтобы каждый сезон обновлять действующие лица. Об этом на пресс-конференции заявили продюсер Райан Мерфи и президент телеканала FX Джессика Ланж.

«Так было задумано с самого начала», — сказал Мерфи. — Каждый сезон будет иметь свою завязку, кульминацию и финал, с новыми актерами».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.12.2011 19:20

Конни Бриттон: о финале «Американской истории ужасов»

ВНИМАНИЕ!!!! НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Предпоследний эпизод первого сезона American Horror StoryАмериканская история ужасов») дал много пищи для размышлений. Героическая погибель Вивьен, наверное, не должна сильно огорчать поклонников шоу: здесь мертвых часто нельзя отличить от живых.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

09.12.2011 15:22

Таисса Фармига о хитросплетениях сериала American Horror Story

Возможны спойлеры!

Вот, что называется, «попала под раздачу» — мало того, что родители находятся на грани развода, а новый дом полон не всегда приятными сюрпризами, так еще и угораздило влюбиться в златокудрого призрака по имени Тэйт (Ивэн Питерс). Теперь всем очевидно, что у героини Таиссы Фармиги, Вайолет Хэрмон из American Horror Story («Американской истории ужасов») назрели проблемы посерьезней подростковых угрей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: интервью, ,
Поделиться:

01.11.2011 09:05

FX продлевает American Horror Story на второй сезон

Телеканал FX, отмечая Хэллоуин, преподнес неожиданный сюрприз всем фанатам сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»): шоу продлено на второй сезон. Радостную новость сообщил ресурс TVLine. Психосекс-хоррор вернется к нам с новыми 13-ю эпизодами.

«Одно дело иметь амбиции и мужество, чтобы заново изобрести жанр и сделать его таким привлекательным для широкой аудитории, и совсем другое — иметь ловкость эти амбиции поддерживать, — торжественно похвалил шоураннеров сериала президент FX Джон Ландграф. — Райан Мерфи и Брэд Фэлчак будто забили хет-трик: сначала Nip/TuckЧасти тела »), затем GleeЛузеры»), а теперь вот «Американская история ужасов», которой они будут пугать до смерти своих зрителей еще на протяжении многих лет».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

26.10.2011 20:52

«Американская история ужасов» стала настоящим хитом

Новый сериал не перестает радовать руководство телеканала FX. Премьера American Horror StoryАмериканская история ужасов») стала самой рейтинговой программой за всю историю сети в целевой аудитории 18-49 лет. Об этом сообщает TVLine.com.

«Последние цифры подтверждают, что, безусловно, премьера этого сериала имела невероятный успех, — заявил президент FX Джон Ландграф. — Показатели первой серии были ошеломляющими, но, что самое главное, интерес к сериалу продолжает расти, и третий эпизод собрал у экранов еще больше зрителей. Снимаю шляпу перед продюсерами, нашим великолепным актерским составом и производственной командой, особенно перед Райаном Мерфи и Брэдом Фэлчаком, которые доказали, что они — настоящие хитмейкеры».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ