Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2016 22:02

Стражи Галактики отправляются в новое путешествие

Студия Marvel приготовила отличные новости для поклонников своей кинематографической вселенной: в Атланте стартовала работа над второй частью фантастического боевика «Стражи Галактики». Официальный сайт кинокомпании также поспешил опубликовать первый промо-кадр и информацию об актерском составе блокбастера Джеймса Ганна.

К знакомым ролям в сиквеле вернутся Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Карен Гиллан и Шон Ганн, а Вин Дизель и Брэдли Купер вновь подарят свои голоса Груту и Ракете соответственно. К актерскому составу «Стражей Галактики 2» также присоединились Крис СалливанОбщак»), Элизабет ДебикиАгенты А.Н.К.Л.»), Пом КлементьеффОлдбой») и Курт РасселОмерзительная восьмерка»).
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2016 11:06

«Форсаж 8»: быстрее, дальше, взрывоопаснее

Начало съемок восьмого «Форсажа» запланировано на весну, а создатели блокбастера продолжают расширять горизонты. Большая часть работы над фильмом пройдет в Нью-Йорке, и недавно сообщалось, что в качестве одной из локаций продюсеры рассматривают Кубу.

Теперь портал Visir обнародовал информацию, что команда восьмой части намерена отправиться еще дальше — в Исландию, в портовый город Акранес. Эти сведения также подтвердила мэр города. Кроме того, источник сообщает, что именно в Акранесе пройдут съемки мощнейшего взрыва, хотя другие подробности пока не известны.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 17:37

Marvel может обновить состав Стражей Галактики

Несмотря на то, что съемки продолжения блокбастера «Стражи Галактики» стартуют в Атланте уже в следующем месяце, руководство студии Marvel не спешит раскрывать подробности его сюжета. Неудивительно, что вокруг фильма в последнее время начало ходить множество слухов.

По сведениям портала Geek, в составе команды Стражей Галактики произойдет тройное пополнение. Компанию Звездному Лорду, Гаморе, Драксу, Груту и Ракете в новом космическом путешествии может составить героиня Пом Клементьефф. Согласно пока неподтвержденной информации, актриса воплотит образ супергероини по прозвищу Богомол, обладающей обширными знаниями в области боевых искусств, телепатическими способностями и умением управлять растениями. В мире комиксов Marvel она пересекалась с Мстителями и Стражами Галактики, а в одной из графических новелл ей даже удалось ускорить рост Грута.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2016 18:28

«Омерзительная восьмерка»: и никого не стало…

Декорации готовы, актеры по местам расставлены, в зале гаснет свет, а постановщик кричит из-за кулис: «Занавес». Мы ничего не перепутали: новый фильм хулигана и балагура Квентина Тарантино в первую очередь — прекрасный театральный материал, а потом уже — вестерн, криминальный детектив и черная комедия. «Омерзительная восьмерка» — уже вторая картина наступившего года, которую любой драматург мечтал бы увидеть на сцене. Первой такой лентой стал байопик «Стив Джобс», но если Аарон Соркин замахнулся на дерзкий постмодернистский эксперимент, то Квентин вооружился классическими правилами игры, приспособив их под свои задумки.

История стартует в заснеженных горах Вайоминга спустя несколько лет после Гражданской войны. Через скверную снежную бурю пытается прорваться дилижанс, везущий охотника за головами Джона Рута и его добычу, преступницу Дейзи Домерг, в ближайший городок Ред-Рок на повешение последней. По пути им встречаются еще один охотник за всяким отребьем, бывший офицер армии северян Маркиз Уоррен, а также непрезентабельного вида прощелыга, убеждающий путников в том, что он является новым шерифом Ред-Рока. Добраться до пункта назначения они не успевают и остаются переждать бурю в лавке «Галантерея Минни». Хозяев на месте новые постояльцы не обнаруживают, зато встречают четырех незнакомцев — подозрительного мексиканца Боба, молчаливого конфедерата Смитерса, угрюмого ковбоя Джо Гейджа и болтливого палача Освальдо Мобрея. Спокойствие странникам может только сниться, ведь один из них — не тот, за кого себя выдает…
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2016 12:21

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2015 году

Уходящий 2015 год был богат на громкие премьеры. Зрители вновь встретились с Мстителями, выполнили очередную миссию в компании Итана Ханта, выжили на Марсе вместе с Марком Уотни и раскрыли очередной заговор с Джеймсом Бондом.

Когда на экраны выходят сплошные блокбастеры, киноманам бывает сложно уследить за менее бюджетными проектами, которые для кого-то могут оказаться куда интересней их разрекламированных конкурентов. Учитывая, что в Голливуде сейчас модно снимать ремейки, перезагрузки, сиквелы и спин-оффы, авторское кино — настоящая находка для синефилов.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 11:10

Курт Рассел породнится с Крисом Прэттом?

Уже через несколько месяцев режиссер Джеймс Ганн приступит к съемкам блокбастера «Стражи Галактики 2». Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и Вин Дизель вернутся к знакомым образам из первой части. Единственным новичком сиквела пока что стала Пом Клементьефф.

Теперь у портала The Wrap появилась информация о том, что студия Marvel предложила Курту Расселу сыграть одного из наиболее значимых персонажей в фильме — отца Звездного Лорда. Из первой части зрители узнали, что Питера Квилла (Звездного Лорда) согласно сделке с его отцом с Земли забрал Йонду. Но вместо того, чтобы выполнить свою часть уговора, Йонду воспитал Питера вместе с Опустошителями, а в конце фильма заявил, что родитель Квилла был тем еще козлом.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 19:07

Убей своих друзей костяным томагавком: смотрите на этой неделе

Хотя на этой неделе в прокат выходит немало комедий, есть кое-что и для любителей менее легковесных жанров. К примеру, можно пощекотать свои нервы «Костяным томагавком»: ядреной смесью текучего плавного вестерна и остросюжетного хоррора про людоедов. Небольшой городок на просторах дикого-дикого запада живет спокойной жизнью, но обитающие поблизости дикари-каннибалы похищают помощника шерифа, арестанта и женщину-врача. Разумеется, шериф с несколькими неравнодушными гражданами отправляются в погоню. Какие ужасы они обнаружат в конце пути, ведомо одному только богу.

Как и в любом вестерне, немало времени здесь отведено отважным мужчинам на тропе войны. Суровый Курт Рассел органично смотрится в роли повидавшего виды шерифа Хантера, а обаятельному Патрику Уилсону из «Фарго» (Fargo) идет образ храброго ковбоя, во что бы то ни стало стремящегося вернуть любимую жену. Судя по реакции зарубежных критиков, режиссер и сценарист С. Крэйг Залер создал атмосферное кино, способное держать зрителя в напряжении до самых финальных титров.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 20:46

Восемь негритят. Омерзительный трейлер

Пока большинство любителей массового кино обсуждает вышедший сегодня полноценный трейлер к блокбастеру «Бэтмен против Супермена», легендарный режиссер и мастер диалогов Квентин Тарантино напоминает, что не одни комиксные сюжеты питают современный голливудский кинематограф, а заодно призывает нас провести праздники с теми, кого мы ненавидим.

Свежий дублированный трейлер к предстоящей ленте Тарантино «Омерзительная восьмерка» обнаруживает увлеченность постановщика сериалами-вестернами 60-х, которые он смотрел в детстве. Ну а синопсис картины неожиданно вызывает в памяти сравнения с классическим детективом Агаты Кристи «Десять негритят». События «Восьмерки» закручиваются вокруг совершенно разных случайно повстречавшихся людей — охотника за головами, вешателя, конфедерата, шерифа, мексиканца, недомерка, ковбоя и пленницы, — застигнутых врасплох снежной бурей и вынужденных скрываться в галантерейной лавке на отшибе. Интрига начинается тогда, когда пестрая компания понимает, что один из них является не тем, за кого себя выдает, и легко может погубить всех остальных.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 18:45

Новый «Побег из Нью-Йорка» обрел сценариста

Информационный портал The Tracking Board сообщает о том, что студия 20th Century Fox предложила Нилу Кроссу написать сценарий к готовящемуся ремейку «Побега из Нью-Йорка».

Кросс, предпочитающий работать на телевидении, довольно редко берется за создание текстов к полнометражным картинам. В его фильмографии можно найти всего одну ленту — хоррор «Мама» с Джессикой Честейн и Николаем Костером-Вальдау в главных ролях. Сериаломаны знают Нила как создателя британского шоу «Лютер» (Luther).
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 23:13

Постеры: жертвуя костяным томагавком

Сегодня в нашем обзоре новых постеров подобрались проекты сплошь нашумевшие, хорошо раскрученные и в кругу заядлых киноманов весьма долгожданные. Самым скромным из них в плане рекламной кампании можно назвать вестерн с элементами хоррора «Костяной томагавк». В этом фильме герой Курта Рассела отправится на Дикий запад, где ему предстоит сразиться с полчищем обитающих в пещерах каннибалов, что терроризируют всю округу. Дата релиза фильма в нашем прокате пока не назначена, но с таким сюжетом и таким актером в главной роли можно надеяться, что «Томагавк» все же рано или поздно доберется до российских кинотеатров и обретет своего зрителя.

Поклонники биографических драм уже наверняка отметили для себя картину под названием «Жертвуя пешкой». Если наши прокатчики сочтут перспективной историю о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера, то и она имеет все шансы собрать копеечку с отечественных киноманов. Как-никак в режиссерском кресле проекта значится Эдвард Цвик, известный по фильмам «Легенды осени», «Последний самурай» и «Кровавый алмаз».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ