Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2014 15:00

Тарантино все-таки соберет «Омерзительную восьмерку»

Портал Showbiz 411, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера, сообщает, что Квентин Тарантино решил реализовать многострадальный проект «Омерзительная восьмерка».

В январе этого года Тарантино заявил, что у него украли одну из копий сценария картины, что заставило режиссера остановить работу над вестерном. Несколько дней спустя Квентин подал в суд на сайт Gawker, опубликовавший его текст. В феврале появились первые слухи о том, что Тарантино готов вернуться к работе над фильмом, но в апреле режиссер предпочел устроить публичную читку сценария в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Судьба проекта оставалась в подвешенном состоянии, а сам Квентин до недавнего времени намеревался опубликовать книгу, основанную на своем тексте. По слухам, несколько дней назад Тарантино закончил работу над финальной версией сценария, в которой он изменил концовку фильма. Судя по всему, режиссер наконец-то принял окончательное решение о судьбе вестерна.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 15:41

«Большой переполох в маленьком Китае» станет комиксом

Комедийный боевик Джона Карпентера «Большой переполох в маленьком Китае» получит сиквел в виде комикса, сообщает The Hollywood Reporter.

Работу над комиксом будут вести Эрик Пауэлл и Брайан Чурилла. «Действие графической новеллы развернется в 1986 году, — отметил Пауэлл. — Никаких мобильных, интернета и прочей чепухи... Комикс начнется ровно с того момента, на котором закончился фильм. Поклонников картины ждет множество сюрпризов».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 12:16

Курт Рассел распрощался с «Неудержимыми»

Курт Рассел рассказал ресурсу IGN о своем отказе участвовать в «Неудержимых 3» Сильвестра Сталлоне.

Актер сообщил, что зрители не увидят его в новой части боевика, к основному актерскому составу которого уже присоединились Антонио БандерасМачете убивает»), Уэсли СнайпсБлэйд»), Мел ГибсонХраброе сердце») и несколько других культовых в этом жанре актеров. Рассел также уточнил, что они расстались со Сталлоне друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 18:06

Быстрее, выше, мотор!

Нельзя молчать об Олимпиаде, тем более в то время, когда она проводится в родной стране. Но мы, конечно, не станем вести подсчет медалей в командном зачете. И даже не будем заострять внимание на отечественных околоспортивных проектах, которые так неожиданно «вовремя» идут сейчас во всех кинотеатрах. Вместо этого устроим импровизированный международный турнир фильмов, которые были посвящены одному из немногих глобальных праздников мира и дружбы.

Показательные выступления
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 14:16

Кастинг: боги, шахматисты и водители

Джерард Батлер вступил в переговоры с создателями картины «Боги Египта». Актеру предложена роль Сета, бога ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти. Фильм Алекса Пройаса расскажет историю Гора (Николай Костер-Вальдау), который отправляется отомстить Сету за убийство своего отца, Осириса.

К проекту также официально присоединился лауреат премии «Оскар» Джеффри Раш. Актер исполнит роль древнеегипетского бога солнца Ра, отца Сета и Осириса. Кастинг на менее значимые роли продолжается.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2013 23:20

«Черные метки»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет официальный озвученный трейлер к приключенческому комедийному триллеру Джонатана Собола «Черные метки».

Кранч Калхун (Курт Рассел) — известный байкер, который радует народ своими невероятными прыжками с трамплинов. Увы, но возраст берет свое и с каждым разом трюки даются ему все сложнее, не говоря уже о малом спросе на его своеобразный «талант». Чтобы подзаработать деньжат, Кранч решил вернуться к тому, чем промышлял в юности — кража антиквариата и произведений искусства. Он решает пойти на последнее дело, которое обещает быть самым важным и самым прибыльным в его жизни. Для этого он вместе с братом собирает разношерстную команду специалистов узкого профиля, с которыми и организовывает кражу века. Однако, как это часто бывает, что-то идет наперекосяк, рушатся все задумки и планы. Ничего не поделать, придется импровизировать!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

07.09.2013 11:33

Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви».

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 19:58

Роланд Эммерих снова откроет «Звездные врата»

Хорошие новости для любителей научной фантастики. В интервью информационному порталу DigitalSрy режиссер Роланд Эммерих заявил, что планирует снимать ремейк приключенческого фантастического боевика «Звездные врата». Если все получится, то вместо одного нового фильма нас ждет полноценная трилогия!

«Я пришел в компанию MGM, которая владеет правами на фильм, и предложил сделать продолжение этой истории, но уже в качестве полной перезагрузки и в виде трилогии. Предложение было принято, и скоро мы начнем поиски сценаристов для нашего проекта», — сообщил Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 17:29

Кинокастинг: енот, гонки и двое тупых

Пришло официальное подтверждение информации о том, что Брэдли Купер станет Ракетным Енотом в «Стражах Галактики». Точнее, актер озвучит этого персонажа, который будет создан при помощи компьютерной графики. Ресурс Entertainment Weekly подчеркивает, что для звезды драмеди «Мой парень – псих» это будет первый опыт подобной озвучки. Напомним, фантастический приключенческий боевик «Стражи Галактики», который расскажет о группе футуристических заключенных, выйдет в российский прокат 31 июля 2014 года. Брэдли Купера недавно можно было лицезреть в драме «Место под соснами» и заключительной части комедийной франшизы «Мальчишник».

Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 22:24

Обзор новых фотокадров за 26 июля

Обратите внимание на новые фотокадры за 26 июля.

И снова мы предлагаем вам посмотреть на кадры из фильмов-участников 38-го международного кинофестиваля в Торонто. Встречайте: «Плохие слова», «Черные метки», «Третья персона», «Возмездие» и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ