Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2021 15:15

Дианна Агрон станет частью дисфункциональной семьи

Дианна АгронЛузеры») получила роль в режиссерском дебюте звезды «Теории большого взрыва» Майем Биалик — инди-фильме под названием As Sick as They Made Us («Такие больные, какими они нас сделали*»). Майем не только заняла режиссерское кресло, но и сама написала сценарий. Продюсерами ленты выступят Энн Клементс, Эш Кристиан, Джордан Бекерман и Джордан Йейл Ливайн.

Сюжет ленты вращается вокруг разведенной женщины, которая изо всех сил старается помочь своему давно живущему отдельно брату навестить отца, находящегося при смерти. Когда трагедия приведет всю семью в отчаяние, главная героиня попытается дать всем новую надежду и любовь, заново наладив отношения между родственниками.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 23:44

Кастинг: зомби из XIX века и похищение звезды

Лена Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к обширному актерскому составу комедийного хоррора «Гордость и предубеждение и зомби», съемки которого возглавляет Берр Стирс. В основе сюжета этой долгое время находившейся в разработке картины — роман Сета Грэм-Смита, написанный по мотивам классической книги Джейн Остен. В новой версии романтичной истории представители разных социальных слоев английского общества XIX века не только решают свои повседневные проблемы и строят отношения, но и пытаются сражаться с армией зомби.

Ранее на съемки в экранизации подписались Лили Джеймс (Лиззи Беннет), Сэм Райли (мистер Дарси), Мэтт Смит, Белла Хиткот и Джек Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2013 11:57

Умники для умниц: сексуальные ботаны

С тех пор, как нерды* не только перестали быть объектами насмешек, но еще и взгромоздились на Олимп к богатым и знаменитым, быть таковым стало не только не страшно, но даже модно! Билл Гейтс, Пол Аллен и Стив Джобс — эти аполлоны в очках, застиранных футболках и джинсах с высокой посадкой задали новый тренд в мужской сексуальности. А эпоха нонкомформизма с хипстерами на передовой и вовсе провозгласила: «Smart is the new sexy». Теперь не актуально быть мохногрудым качком, куда круче стать обладателем коллекции комиксов, знатно рубиться в трехмерные шахматы и различать хотя бы основных персонажей вселенной Звездных войн.

Представляем вам десятку знаменитых нердов, которые, хоть и не обладают мускулатурой героев боевика, являются очень популярными объектами девичьих грез.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 15:20

Обзор новых постеров за 5 июня

Предлагаем вам обзор новых постеров за 5 июня.

Сегодня в наши руки попали сразу четыре новых официальных плаката к будущим фильмам. Представляем вам два изображения к биографической драме «Дворецкий», первый постер к криминальному триллеру «Семья» и характер-постер к хитовому трэш-боевику «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2013 11:25

Скорсезе спродюсирует «Малавиту» Бессона

Мартин Скорсезе дал согласие на то, чтобы выступить в роли исполнительного продюсера фильма «Малавита» для EuropaCorp Люка Бессона и Relativity Media.

Главные роли в остросюжетном фильме играют Роберт де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонс. В качестве постановщика выступает сам Бессон.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2012 17:01

Де Ниро, Бессон и вино на первом фото со съемок «Малавиты»

Новый триллер Люка Бессона «Малавита» обзавелся первым официальным фотокадром со съемочной площадки, который был обнародован ресурсом MovieHole. Главные роли в фильме по роману Тонино Бенаквисты исполняют Роберт де Ниро, Томми Ли Джонс, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон и Джон Д'Лео.

В «Малавите» де Ниро предстоит сыграть роль бывшего американского мафиозо Манцони, который живет в небольшом французском городке в Нормандии вместе со своей семьей под прикрытием программы защиты свидетелей. Доверчивым обитателям городка он объясняет, что пишет историческую книгу о высадке союзников в Нормандии во время Второй мировой войны. Однако внезапно оказывается, что мафиози бывшими не бывают, а их прошлое всегда готово нанести новый удар…
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 22:17

Дианна Агрон присоединилась к «Малавите»

Люк Бессон продолжает донабирать актеров для «Малавиты». К Роберту де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонсу присоединилась Дианна Агрон, известная зрителю по сериалу Glee («Лузеры»).

Триллер «Малавита» по одноименной книге Тонино Бенаквисты рассказывает про бывшего американского мафиозо, который живет в небольшом французском городке в Нормандии вместе со своей семьей (жена — Пфайффер, дочь — Агрон) под прикрытием программы защиты свидетелей (агент ФБРТомми Ли Джонс).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ