Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2012 19:13

Джон Чо присоединился к сериалу «На старт!»

Джон Чо, звезда «Гарольда и Кумара», подписал с NBC контракт на участие в комедийном сериале Go On («На старт!»). Чо снимется в сериале впервые с 2009 года, тогда актера можно было видеть в проекте FlashForward («Мгновения грядущего»).

«На старт!» — это новый проект автора сериала Friends («Друзья») Скотта Силвери про очаровательного в эфире, но предельно мерзкого «в реальной жизни» ведущего спортивных новостей Райана Кинга (Мэттью Пэрри). У него умирает жена и он, несмотря на свой отвратительный характер, так тяжело переживает потерю, что вынужден обратиться к психиатру, который прописывает ему терапию через посещение собраний с такими же как он, несчастными. Там-то он и должен найти поддержку… и новые приключения на свою голову.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 21:34

Grimm и Go On появятся на NBC раньше срока

Хорошие новости для поклонников сказочной драмы Grimm («Гримм»). NBC решил вернуть сериал на экраны раньше положенного времени. То же самое касается и новой комедии под названием Go On («На старт!»*), главную роль в которой исполнит Мэттью Перри. Как сообщает Deadline, оба сериала готовятся к скорейшему запуску в августе, после освещения NBC Летних Олимпийских игр в Лондоне.

Телесеть, работающая над увеличением своих рейтингов, планирует ранний старт нескольких своих сериалов, воспользовавшись рекламным преимуществом, которое они получат, обеспечив трансляцию Олимпиады. Для того чтобы показать «Гримм» и «На старт!» в августе, сериалы раньше обычного запустят в производство. Как стало известно порталу, авторы Grimm уже приступили к работе, в то время как команда комедии «На старт!», вместе с автором идеи Скоттом Сильвери и режиссером Тоддом Холлендом, соберется в начале следующей недели.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

21.04.2012 12:15

Мэттью Перри и его новые друзья

Итак, пилоты потихоньку начинают превращаться в полноценные сериалы. Как сообщает ресурс Deadline, телеканал NBC дал зеленый свет комедийному сериалу Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли.

Как мы уже писали, когда Go On был еще пилотом, Мэттью объединится со Скоттом Силвери, своим бывшим коллегой по королю праймтайма NBC сериалу FriendsДрузья»). Скотт выступит одним из шоураннеров, Мэттью — одним из исполнительных продюсеров. В режиссерском кресле обосновался Тодд Холлэнд, он также работал с «Друзьями».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:

02.03.2012 08:44

«Привет, я Мэттью, и у меня депрессия»

Телеканал NBC пригласил своего старого друга, актера Мэттью Пэрри, в новый комедийный пилот Go on («На старт!»*), сообщает ресурс TVLine. В проекте от его коллеги по «Друзьям» Скотта Сильвери Мэттью должен сыграть главную роль — спортивного комментатора, который после некой потери удалился от дел и теперь восстанавливает психику, посещая обязательные занятия по групповой терапии.

К Пэрри присоединится Джули Уайт, известная по сериалу Law & Order: SVUЗакон и порядок. Специальный корпус »). Она сыграет убитую горем вдову, с которой герой Мэттью познакомится на занятиях.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

18.05.2011 18:00

Копы из глубокого запаса выйдут на футбольное поле

Киностудия Warner Bros. решила порадовать поклонников комедии Копы в глубоком запасе, сообщает Deadline. Совместно с Уиллом Ферреллом и Марком Уолбергом Bros. затевает новый проект, обещающий принести куш не меньший, чем копы.

Комедия с рабочим названием Turkey Bowl расскажет историю двух конкурирующих футбольных команд из маленьких заштатных городков. Два тренера (в исполнении Феррелла и Уолберга) ведут упорную подготовку своих подопечных, чтобы в канун Дня Благодарения в решающем матче доказать, чья же команда все же круче.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ