Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2022 15:00

Кевин Спейси встретит хана Батыя

Голливудские звезды продолжают бороться против культуры отмены. На днях мы писали о возвращении в кино актера и режиссера Джеймса Франко, столкнувшегося с обвинениями в неподобающем поведении. Пример с брата по несчастью возьмет другой знаменитый изгой Фабрики грез — Кевин Спейси.

Проблемы Спейси начались осенью 2017 года, когда ему предъявили сразу несколько обвинений в сексуальных домогательствах. Актер потерял множество перспективных ролей и ушел в тень. На данный момент все иски и дела против Кевина либо закрыты судом из-за отсутствия доказательств, либо отменены из-за отказа истцов идентифицировать себя перед публикой.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 17:15

На грани времени. Трейлер фильма «Прошлой ночью в Сохо»

За годы своей карьеры режиссер Эдгар Райт прикоснулся к разным жанрам, и довольно часто его фильмы представляют собой многокомпонентный коктейль. Мертвецы и ромкомы сплелись воедино в «Зомби по имени Шон», а в «Малыше на драйве» можно найти ограбление, экшен, музыку и любовную историю. Работать же над настоящим хоррором Райту не приходилось, но он исправил это упущение благодаря картине «Прошлой ночью в Сохо».

Главной героиней фильма является молодая дизайнер одежды, которая чудесным образом возвращается в 60-е, где встречает своего кумира — харизматичную и подающую надежды певицу. Однако все в этой фантазии не то, чем кажется, и вскоре грезы юной мечтательницы приводят к ужасным последствиям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.01.2015 19:13

«Большие глаза». Автопортрет

У каждого режиссера за карьеру бывает хотя бы один фильм-веха. А если сбиться с пути или покинуть зону комфорта, таких вех может стать больше. Для Тима Бертона первой отправной точкой была картина «Битлджус», хотя внимание на талантливого, но неприручаемого и оттого опасного для индустрии чудака обратили еще раньше. «Большие глаза» могут стать новым этапом, ведь если смотреть на байопик Маргарет Кин глазами его постановщика, можно увидеть столько личного, сколько редко встретишь в экранизациях чужих биографий.

В центре сюжета — скандальная история взаимоотношений художницы Маргарет Ульбрих (после замужества Кин), которая творила еще до становления в Штатах того самого брендового поп-арта, с мужем. И хотя, строго говоря, до работ Энди Уорхола «большие глаза» не дотягивают, они смогли стать трендом на целое десятилетие. Эта декада как раз и пришлась на тот период, когда Уолтер Кин, не уступавший в находчивости Остапу Бендеру, присвоил все работы затюканной тихони-жены себе. Долгое время Уолтер, не имевший таланта к рисованию, но обладавший наглостью, умением заговаривать зубы и обаянием, объявлял себя автором знаменитых на весь мир большеглазых детей. Тема — прямо-таки золотая жила для кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 22:24

Обзор новых фотокадров за 26 июля

Обратите внимание на новые фотокадры за 26 июля.

И снова мы предлагаем вам посмотреть на кадры из фильмов-участников 38-го международного кинофестиваля в Торонто. Встречайте: «Плохие слова», «Черные метки», «Третья персона», «Возмездие» и другие.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2013 13:33

Кинокастинг: кокаиновый заговор и неудачный экзорцизм

Розмари ДеУитт вступила в переговоры о том, чтобы сыграть с Джереми Реннером в новой драме «Убить гонца» Майкла Куэсты, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба, который покончил с собой в 2004 году. Фильм расскажет о том, как Уэбб, журналист San Jose Mercury News, в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, и в итоге он был уволен из родного издания. Но это не остановило Уэбба, который выпустил свои статьи в виде книги — в 1999 году. А через пять лет его нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела обнаружено не было.

Майкл Пенья, а также Джимон Хонсу и Дюгрей Скотт, отправляются на съемочную площадку триллера «Ватиканские записи», в режиссерском кресле которого расположился Марк Невелдайн. Лента расскажет об утечке видеозаписи из Ватикана с зафиксированной на ней процедурой экзорцизма, в которой кое-что пошло очень сильно наперекосяк. Главную роль в картине сыграет Оливия Дадли. Ей предстоит перевоплотиться в одержимую девушку, которую священнослужители пытаются вернуть в реальный мир.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2011 19:49

Warner Bros. нашла злодея для Супермена

Новый фильм о человеке в синем костюме пополнил свой актерский состав, сообщает /Film. В качестве главного злодея – генерала Зода киностудия Warner Bros. пригласила Майкла Шэннона, номинанта на премию «Оскар» за роль второго плана в фильме Дорога перемен, где он сыграл психически нездорового человека.

Режиссер Зак Снайдер (Хранители) подробно прокомментировал свой выбор, отметив, что смертельных противников многое связывает и что Зод видит в Человеке из стали то, что не видят другие. Режиссер выразил надежду, что Майкл сможет воплотить в своем образе Зло и Мудрость главного антагониста, добавив, что Шэннон – идеальный выбор для Зода.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ