Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2023 12:40

У T-800 выдохлась батарейка

Арнольд Шварценеггер решил попрощаться с одной из своих самых известных ролей: герой боевиков объявил, что больше не снимется в фильмах о Терминаторе.

Оригинальный «Терминатор» придал фантастическое ускорение актерской карьере австрийского бодибилдера. В 1991 году Арнольд вернулся к образу T-800 в картине «Терминатор 2: Судный день», которая справедливо считается одним из лучших сиквелов в истории кинематографа. Дальнейшие фильмы получились не слишком удачными, поэтому многие зрители предпочитают считать настоящими «Терминаторами» лишь две первые части, снятые Джеймсом Кэмероном.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 16:07

Конан ушел, но обещал вернуться

Совсем недавно Арнольд Шварценеггер закончил съемки в фантастическом боевике «Терминатор 5», а у поклонников актера уже возникли вопросы о том, когда же у него дойдут руки до обещанного сиквела «Конана»? Продюсер Фредрик Мальмберг рассказал в интервью с журналистами портала JoBlo о том, на каком этапе находится создание фильма «Легенда о Конане». Определенно, ему есть чем порадовать зрителей и фанатов.

В настоящее время ведется активная работа над сценарием к будущему фильму: «Мы планируем “причесать” сценарий — лучше прописать образы героев. Это не должно занять много времени: нам необходимо уложиться к сентябрю. Если все пойдет по плану, то съемки начнутся весной следующего года».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 18:13

Арнольд Шварценеггер сыграет в новой трилогии о Конане?

Арни уже говорил в своих интервью, что следующим его фильмом будет «Легенда о Конане» ( LostFilm.INFO уже писал о нем). Как оказалось, картина вполне может стать первой из трех новых лент о знаменитом варваре.

Вот что по этому поводу сказал журналисту портала ТheArnoldfans Фредрик Мальмберг, председатель правления компании «Paradox Entertainment», которой принадлежат в данный момент все права на франшизу: «У нас есть великолепная история. Все ее любят. Эта роль просто идеальна [для Арнольда] и у него прекрасные отношения со всей командой студии Universal, которая готова взяться за производство картины. Это лучшая команда, которую Арнольд очень эффектно собрал, заявив: "Мы должны сделать отличного Конана!". Думаю, если мы все сделаем правильно, мы могли бы снять потом еще два фильма о Конане, — продолжает Фредрик. — На примере сериала «Игра престолов» (Game Of Thrones) мы видим огромный интерес к жанру фэнтези. Я очень воодушевлен этим».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2013 16:09

Подробности «Легенды о Конане» со Шварценеггером

О том, что Universal Pictures снова отправит нас в Хайборийскую Эру, а Арнольд Шварценеггер еще раз примерит на себе шкуру Киммерийского воина, стало известно еще осенью.

О новых подробностях проекта «Легенда о Конане» актер рассказал недавно на презентации своего последнего фильма «Возвращение героя». По его словам к работе должны приступить уже в этом году. Сами съемки, вероятней всего, пройдут в Новой Зеландии, а ориентировочное время выхода ленты в прокат — лето 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2012 15:21

Кастинг-обзор: Шварценеггер воскрешает своего Конана, а также новые роли Адама Сэндлера, Патрика Уилсона и Лив Тайлер

Арнольд Шварценеггер утвержден на роль в картине «Легенда о Конане», где вновь сыграет доблестного варвара, персонажа, превратившего Арни из культуриста в кинозвезду высшей категории.

Хотя основная сюжетная линия уже известна — король Конан желает умереть лишь после того, как получит последний шанс разгромить своих врагов, обратить их в бегство и услышать плач их женщин — фильм пока не имеет ни режиссера, ни сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ