Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 10:40

Paramount нашла нового Брандо

Студия Paramount продолжает собирать актерский состав мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании знаменитой гангстерской саги «Крестный отец». Сегодня проект получил очередное солидное подкрепление.

Пробы в мини-сериал прошел Джастин ЧэмберсАнатомия страсти»), который сыграет Марлона Брандо. Зрители также встретят писателя Марио Пьюзо в исполнении Патрика ГаллоИрландец»). Любопытно, что Брандо и Пьюзо опередили конкурентов в борьбе за «Оскар», но не пришли за своими статуэтками. Марлона представляла актриса Сачин Литтлфезер, а Марио — его дочь Дороти Энн.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 13:39

Победители People's Choice Awards 2017

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 43-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущим мероприятия выступил актер Джоэл МакХэйл.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается по результатам интернет-голосования обычных людей. Наибольшее количество номинаций, список которых был объявлен еще в ноябре, среди фильмов получил блокбастер «Первый мститель: Противостояние», а среди телевизионных проектов — драма «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2012 08:26

Фотокадры с героями девятого сезона «Анатомии страсти»

ABC наконец-то анонсировали фотокадры с героями девятого сезона Grey's Anatomy («Анатомия страсти»). Ниже вы сможете найти всех актеров медицинского драмы.

К сожалению, мы не увидим на них нескольких полюбившихся героев: Марка (Эрик Дэйн), Лекси (Чайлер Ли) и Тедди (Ким Рейвер), которые были выведены из сериала по разным причинам.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2012 16:03

ABC готовы продлить Castle, Modern Family и Grey’s Anatomy

ABC находится на грани раннего объявления о продлении почти десятка сериалов, в том числе и таких хитовых новичков, как Once Upon a TimeДавным-давно») и RevengeМесть»), и уже устоявшихся игроков — Modern FamilyАмериканская семейка») и Grey’s AnatomyАнатомия Грэй»). Такие данные, не подтвержденные пока официально, предоставил TVLine. Хотя источник в ABC отказался от комментариев, ресурсу стало известно, что проходной экзамен сдали также CastleКасл»), SuburgatoryИз города в пригород»), Last Man StandingПоследний мужчина»), Happy EndingsХеппи-энды»), The MiddleБывает и хуже»).

Тем временем, данных о Cougar TownГород хищниц») и Private PracticeЧастная практика») пока не поступало. То же самое касается работы над Good Christian Belles («Праведные красавицы христианки»*), "G.C.B." и MissingПропавший»), которые находятся в середине сезона. (Судьба «Частной практики», по иронии судьбы, скорее всего, зависит от результатов другой драмы Шонды Раймс «Scandal» — «Скандал»*, которая вот-вот выйдет на экраны).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

21.01.2012 09:41

Кэтрин Хейгл снова хочет быть доктором

Кэтрин Хейгл уже два года не снимается в сериале Grey's AnatomyАнатомия страсти»). Тем не менее, по заявлению самой актрисы, она хотела бы вернуться в проект и снова сыграть такого знакомого ей персонажа.

Вопрос только в том, захотят ли саму Хейгл вернуть в шоу?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ