Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2022 17:50

Журналист для народа

В конце октября стриминговая платформа Amazon нашла своего Алекса Кросса для сериала, основанного на популярных детективах Джеймса Паттерсона. Главную роль в проекте получил Элдис Ходж, и постепенно вокруг него собирается компания из тех, кто готов погрузиться в мир расследований Кросса. Сейчас на участие в съемках телеадаптации подписалась Шиван МерфиРасследования Мердока»).

Известно, что Мерфи сыграет Таню Хайтауэр — целеустремленную и неудержимую журналистку, работающую репортером для The Post. Ее привычное поле деятельности — Вашингтон и все с ним связанное, но на самом деле Таню больше интересуют не интриги в политических кругах, а население столицы, о котором часто забывают.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2016 19:54

Кастинг: Фергюсон — в космос, Бейсингер — к Кристиану Грею

После успеха блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Ребекка Фергюсон не испытывает недостатка в интересных проектах. Информационный портал Variety сообщает, что в планы актрисы вошли съемки в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*).

Руководить работой над картиной будет Даниель ЭспиносаКод доступа "Кейптаун"»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДобро пожаловать в Zомбилэнд»).
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 15:15

Кастинг: охранник для миллиардера и ученый-насекомое

Макс Мартини, которого недавно можно было видеть в приключенческой драме «Капитан Филлипс», присоединился к Элоизе Мамфорд, Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон в экранизации резонансного бестселлера «Пятьдесят оттенков серого». Как сообщает ресурс Variety, Максу досталась роль Тейлора, телохранителя красавца-миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан), в которого влюбилась невинная студентка Анастейша Стил (Дакота Джонсон).

По сюжету, Грей оказался приверженцем БДСМ и предложил девушке подписать с ним контракт, согласно которому ей предстояло во всем слушаться своего Господина, а в случае неповиновения ее ждало суровое телесное наказание. Тейлор представлен в романе как вежливый, но молчаливый мужчина, ненавязчиво симпатизирующий новой подруге своего босса.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2013 10:45

«50 оттенков» нашли Кэтрин Кавану

К актерскому составу эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» присоединилась Элоиза Мамфорд. Как сообщает HitFix, в экранизации сканадального романа Эрики Джеймс ей предстоит сыграть соседку по комнате и лучшую подругу главной героини, Аны Стил.

Телезрители могут помнить Элоизу по ролям в таких сериалах, как Lone StarОдинокая звезда») 2010 года и RiverРека») 2012-го.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2012 14:45

«Пациент скорее жив, чем мертв»: рецензия на The River

Сериал The River («Река») — яркий пример добротного, но не шедеврального телевизионного продукта. Заявленная команда шоураннеров обнадеживала, кастинг настораживал, конечный результат можно назвать удовлетворительным с претензией на хороший.

Решение о продлении сериала пока не принято. Поэтому пока продюсеры собираются с мыслями, мы проведем ревизию, чтобы узнать, каких компонентов не хватает этому продукту, чтобы из добротного превратиться в шедевральный.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ