Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2023 13:00

Токийская роза расцветет на телеэкранах

Актер и продюсер Брайан Ти отдаст дань уважения людям, которые подвергались жесткому и несправедливому преследованию со стороны американских властей. Как стало известно зарубежным источникам, Ти разрабатывает телевизионную антологию «Козел отпущения» (The Scapegoat).

Первый сезон расскажет историю радиоведущей Ивы Тогури. Героиня родилась в 1916 году в США в семье японских мигрантов. В 1941 году Ива отправилась в Японию, чтобы проведать больную родственницу. Вскоре произошла атака на Перл-Харбор, в результате чего американские власти отказались пускать граждан с японскими корнями обратно в США. Несмотря на такое предательство, Тогури не стала отказываться от американского гражданства и нажила себе большие проблемы. Японское правительство признало Иву гражданкой вражеского государства и отказало в выдаче талонов на еду. Чтобы сводить концы с концами, Тогури пришлось подрабатывать стенографисткой.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 17:30

Аарон Экхарт поработает на ЦРУ

Аарон Экхарт исполнит главную роль в новом экшене Ренни Харлина The Bricklayer («Каменщик*»). Продюсировать картину будут принадлежащая Джерарду Батлеру компания GBase и Millennium Producing. Авторами сценария являются Ханна ВигСентябрь в Ширазе») и Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»).

По сюжету, некий злодей вздумал шантажировать ЦРУ, убивая иностранных журналистов и создавая впечатление, что за эти убийства несет ответственность само управление. Против США начинают объединятся лидеры других стран, и для решения этого щекотливого вопроса боссам ЦРУ придется выманить из отставки своего самого блестящего — и склонного к непослушанию — оперативника. Распутывая международный заговор, главный герой столкнется с призраками своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 12:50

Дакота Фаннинг свяжется с мистером Рипли

Недавно Дакота Фаннинг согласилась породниться с 38-м президентом США Джеральдом Фордом. Однако поездка в Белый дом будет не единственным телевизионным приключением актрисы в этом году: звезда «Алиениста» вдобавок посетит солнечную Италию, где познакомится с талантливым мистером Рипли.

Дакота примкнула к актерскому составу сериала Ripley («Рипли»), титульная роль в котором закреплена за Эндрю Скоттом. Действие экранизации развернется в 60-е годы. Молодой аферист Том Рипли получает от богатого бизнесмена задание — необходимо вернуть его сына-бездельника из Европы домой. Приняв работу, Том погружается в водоворот обмана, лжи и насилия.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 10:44

Дакота Фаннинг поселится в Белом доме

Дакота Фаннинг не отстает от младшей сестры и тоже отправится в мир высокой политики: пока Эль управляет Россией в сериале «Великая», Дакота встретится с персоналом и обитателями американского Белого дома.

Актриса прошла пробы в телевизионную антологию «Первая леди». Дакота предстанет в образе Сьюзэн Форд — дочери 38-го президента США Джеральда Форда и его супруги Бетти. Сьюзэн была первой, кто обратил внимание, что мать пристрастилась к выпивке и диазепаму. Бетти признала проблему, прошла курс лечения и создала центр помощи лицам с алкогольной и наркотической зависимостями. В 2005 году Сьюзэн сменила матушку на посту председателя правления фонда.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 17:10

Аарон Экхарт заглянет в Белый дом

Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на роль президента Джеральда Форда в сериале-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект описывается как история американских лидеров, раскрытая через призму женщин, обитавших в самом сердце Белого дома. Экхарт составит компанию Виоле Дэвис и Мишель Пфайффер, ранее застолбившим роли Мишель Обамы и Бетти Форд соответственно.

Также в актерский состав грядущего шоу вошли Джейми Лоусон (как молодая Мишель), Кристин Фросет (молодая Бетти), Памела Адлон и Риз Уэйкфилд. Сообщается, что в первом сезоне зрители узнают и историю Элеоноры Рузвельт, кастинг на роль которой пока в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 16:40

Мишель Пфайффер сыграет хозяйку Белого дома

За свою актерскую карьеру Мишель Пфайффер примерила всевозможные образы, однако обладательница «Золотого глобуса» не останавливается на достигнутом. Сегодня стало известно, что Пфайффер сыграет жену Джеральда Форда, 38-го президента США, в новом сериале-антологии телеканала Showtime. Продюсированием проекта под рабочим названием The First Lady («Первая леди») занимается Виола Дэвис, звезда криминальной драмы «Как избежать наказания за убийство».

Шоу предлагает зрителям по-настоящему свежий взгляд на американское руководство. Все потому, что история будет рассказана от лица женщин, находящихся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир. Первый сезон сосредоточится на Элеоноре Рузвельт, Бетти Форд и Мишель Обаме, в образе которой на малых экранах предстанет сама Дэвис.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2018 13:06

Однажды у Тарантино

Квентин Тарантино всегда славился умением подбирать для своих проектов великолепные актерские составы, которые вкупе с его порой безумными идеями способны обеспечить фильму безоговорочный успех. Новая картина режиссера, криминальная драма «Однажды в Голливуде», не станет исключением.

Как сообщает сайт Deadline, Тарантино продолжает подбирать актеров на второстепенные роли, и на этот раз на участие в фильме подписались Дакота ФаннингАлиенист»), Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»), Эмиль ХиршВ диких условиях»), Клифтон Коллинз мл.Событие»), Люк ПерриРивердэйл»), Кит ДжефферсонДжанго освобожденный») и Николас ХэммондЗвуки музыки»). Все они составят компанию Леонардо ДиКаприо, Брэду Питту, Марго Робби, Берту Рейнолдсу, Тимоти Олифанту и Тиму Роту. Только взглянув на этот список, многие киноманы уже захотят побывать в тарантиновском Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ