Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2018 15:11

Премия «Сатурн» уехала в Ваканду и Твин Пикс

В городе Бербанк, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии «Сатурн». В качестве ведущего мероприятия выступил актер, сценарист и комедиант Джона Рэй.

Статус главного фаворита церемонии в разделе «Кино» подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», претендовавший на победу в 14 номинациях. По итогам вечера на счету кинокомикса студии Marvel оказалось пять золотых статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2016 13:20

«Сатурн 2016»: победили мертвецы

В городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 42-я церемония вручения премии «Сатурн». Ведущим мероприятия выступил актер, музыкант и писатель Джон БарроуменСтрела»/Arrow).

Награда Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов ежегодно вручается за выдающиеся достижения в области кино, телевидения и театра. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус фаворита церемонии: седьмой части знаменитой космической саги достались восемь статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 17:17

«Сатурн 2015»: победители

В Бербанке, штат Калифорния, состоялась 41-я церемония награждения победителей премии «Сатурн».

Престижная награда Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов вручается за выдающиеся достижения в области кино и телевидения. Триумфатором церемонии стал фильм Кристофера Нолана «Интерстеллар», завоевавший шесть статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 09:20

Список победителей премии «Сатурн 2013»

Вчера в городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 39-я церемония награждения престижной премии «Сатурн», вручаемой в области фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Лидером по количеству наград в этом году стал фантастический экшен «Мстители» студии Marvel, который получил четыре статуэтки, в категории же телепроектов наибольшее количество «Сатурнов» завоевала драма Breaking BadВо все тяжкие»).

«Мстители» получили награду как «Лучший научно-фантастический фильм», актер Кларк Грегг, исполнивший в фильме роль агента Фила Колсона получил золото как «Лучший актер второго плана», Джосс Уидон — за «Лучшую режиссуру», а команда дизайнеров картины была награждена за «Лучшие спецэффекты».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

16.02.2011 14:22

Вампирский клан Бертона

Мишель Пфайффер (Что скрывает ложь, Опасные мысли) ведет переговоры со своим давним работодателем Тимом Бертоном (Алиса в стране чудес) и, скорее всего, присоединится к его проекту Мрачные тени.

Создатели кинокартины зачерпнули вдохновения у популярной в 60-е готической мыльной оперы Дэна Кертиса Мрачные тени, главные козыри которой – вампиры, ведьмы, оборотни, призраки и зомби – держали в страхе американских зрителей целых 1225 серий.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ