Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2023 16:40

Семейка детективов

Продюсерская компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Нины Саймон. Детектив называется Mother-Daughter Murder Night и появился на полках магазинов только на прошлой неделе, но уже стал книгой сентября для клуба Риз Уизерспун.

Оригинальный роман описывается как нечто среднее между «Девочками Гилмор» и «Убийствами в одном здании». В центре событий находится влиятельная бизнесвумен, восстанавливающая здоровье в сонном прибрежном городке, ее взрослая дочь и внучка. Однажды во время гонки на каяках последняя обнаруживает тело. Девушка сразу же становится подозреваемой, но мать и бабушка ее не оставят — троица независимых женщин объединяется для расследования, которое прольет свет на местные тайны.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 18:00

Райан Филипп сбежит от культа

Инди-студия Kapital Entertainment, основанная продюсером Аароном КапланомТайны и ложь»), начинает первое погружение в мир кино. Дебютным проектом компании в этой области станет фильм One Mile («Одна миля»*), уже получивший право на сиквел. Съемки частей пройдут друг за другом, а главную роль в них исполнит Райан ФилиппСтрелок»). Дистрибуцией проектов, нацеленных на релиз в кинотеатрах, займется Paramount.

В центре событий «Одной мили» окажется мужчина, только вышедший из тюрьмы. Он пытается восстановить отношения с дочерью и отправляется вместе с ней в тур по колледжам. Однако приключение героев превращается в кошмар наяву, когда их начинает преследовать кровожадный культ, обитающий в лесах.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2022 14:10

Жизнь дочери Теодора Рузвельта станет ситкомом

Сервис HBO Max взял в разработку комедийный сериал о дочери президента США Теодора РузвельтаЭлис Рузвельт Лонгворт, светской львицы, писательницы и влиятельной фигуры американской политики XX века. Продюсировать будущее шоу взялись Виктор Фреско, Александра Петри, Трэйси Катски из KatCo и Аарон Каплан Kapital Entertainment.

Когда Теодор Рузвельт внезапно стал президентом, внимание общественности очень быстро привлекла его 17-летняя дочь. Страна никогда не видела в Белом доме никого похожего на Элис — сообразительного, но неуправляемого подростка, который гоняет на машинах, устраивает вечеринки и осмеливается открыто высказывать свое мнение. Рузвельт и сам в недоумении говорил, что может быть либо отцом Элис, либо президентом Соединенных Штатов, но никак не и то, и другое одновременно.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 16:02

Прощение не дается легко

Компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Эгги Блум Томпсон I Don’t Forgive You («Я тебя не прощаю»). Ранее Томпсон работала криминальным репортером и освещала в печатной прессе деятельность полицейских и судов. Ее произведение будет положено в основу многосерийного проекта, однако пока неизвестно, состоится ли премьера шоу на традиционном ТВ или же адаптацией заинтересуется какой-либо из стриминговых сервисов.

Сюжет психологического триллера сосредоточится на фотографе, которая после переезда в пригород Вашингтона никак не может привыкнуть к новой жизни и найти общий язык с местными жителями. Процессу адаптации нисколько не помогает тот факт, что ее подозревают в убийстве соседа. Героине придется приложить немало усилий, чтобы выяснить, кто же подставил ее и теперь пытается разрушить ее жизнь, притворяясь ею в социальных сетях.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 14:14

Хьюи Льюис споет для Fox

В ситуации, когда конкуренция между телеканалами только усиливается, Fox сделал ставку на сериал-антологию от музыкальной супер-звезды 1980-х Хьюи Льюиса, создательницы «Зои Харт из южного штата» Лейлы Герштейн и Аарона Каплана. Проект уже находится на стадии написания сценария, за который отвечает Герштейн.

Каждый сезон безымянного пока сериала будет посвящен одной завершенной романтической истории, вдохновленной песнями Льюиса. Музыкант задаст ритм повествованию в первом сезоне, который расскажет современную сагу о любви в 1986 году в обстановке подростковых ромкомов. Такая отсылка к комедийным мелодрамам 1980-1990-х послужит напоминанием, что Сила Любви (название одной из песен Льюиса) непостижима.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2017 10:21

Расскажи мне страшную сказку

Популярные во всем мире детские сказки на протяжении долгого времени являются вдохновением для кинематографистов, которые год за годом продолжают выпускать на экраны все новые версии приключений Золушки, Белоснежки, Красной шапочки, Гензеля с Гретель и остальных. Не отстают от коллег и создатели сериалов. Так, за последние годы на телевидении были представлены сразу несколько шоу, снятых по мотивам различных сказочных историй. Например, сверхъестественный процедурал «Гримм», где детектив отдела убийств оказывается потомком охотников за нечистью и вступает в борьбу со злобными персонажами сказок, которые проникли в реальный мир.

Как стало известно информационному порталу Deadline, на этот раз свой взгляд на всем знакомые с юных лет рассказы и легенды готов представить сценарист и продюсер Кевин Уильямсон. Более 20 лет назад он начал свою карьеру с фильма ужасов «Крик», разросшегося со временем в целую франшизу, и теперь вновь собирается вернуться к теме страшилок. Сериал под названием «Расскажи мне историю»* (Tell Me a Story) будет выходить на стриминговой платформе CBS All Access. Совместно с Уильямсоном в качестве исполнительных продюсеров также выступят Аарон КапланТерра Нова») и Дэна ХонорСтартап»).
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ