Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 19:30

Убивать легко

Компания BritBox International заключила сделку с Agatha Christie Limited, рассчитанную на три проекта. Один из них, мини-сериал «Почему не Эванс?», добрался до экранов в прошлом году. Настал черед следующего — им будет экранизация романа Агаты Кристи «Убить легко». Главные роли в адаптации как раз получили Дэвид ДжонссонИндустрия»), Морфидд КларкВластелин колец: Кольца власти») и Пенелопа УилтонАббатство Даунтон»).

Действие развернется в Англии в 1954 году. Дэвид Джонссон сыграет Люка Фицвильяма, который знакомится в поезде с мисс Пинкертон (Уилтон). Последняя утверждает, что в ее сонной деревушке Вичвуд орудует убийца. Местные жители считают, что все смерти случайны, однако мисс Пинкертон уверена в обратном, а вскоре убивают и ее. Теперь именно Фицвильям должен найти виновного…
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 16:34

Оливия Кук ушла в монастырь

Звезда сериала «Дом дракона» Оливия Кук подписалась на участие в съемках хоррора Visitation. Режиссерское кресло проекта занял Николас ПескеПроклятие»). Также в актерском составе фильма числятся Айла ДжонстонХод королевы»), Алфи АлленИгра престолов»), Пенелопа УилтонАббатство Даунтон») и Стивен РиОбратная сторона»).

Сообщается, что в центре событий нового ужастика окажется 14-летняя Мария. Ее мать больна и умирает, а потому девочку отправляют жить к католическим монахиням, однако появление Марии в монастыре будет иметь зловещие последствия... Другие подробности сюжета не известны, но Кук сыграет монахиню, которой отведена ключевая роль в событиях фильма.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 17:19

Большой и добрый Disney

Как сообщает Variety, компания Disney взялась производить и софинансировать новый фильм Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». Таким образом, это будет первый совместный проект прославленного режиссера и не менее прославленной киностудии.

Также после нескольких месяцев кастингов на свои роли были окончательно утверждены следующие актеры: Марк Райлэнс (как титульный персонаж), Руби Барнхилл (как путешествующая вместе с ним сиротка Софи), Пенелопа Уилтон (Королева), а также Адам Годли, Билл Хадер, Джемейн Клемент, Джонатан Холмс, Дэниэл Бэйкон и Ребекка Холл.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 18:44

Кастинг: Де Ниро в Бруклин, Гир — в отель

Новый фильм режиссера и сценариста Стивена Гейгана «Кондитерская» медленно, но верно начинает обрастать подробностями. Как сообщает Collider, Worldwide Entertainment и Lotus Entertainment сообщили, что будут финансировать и производить этот новый триллер от создателя «Сирианы».

Также подтвердилась информация об участии Роберта Де Ниро, который присоединится к уже подписанным на проект Джейсону Кларку и Омару Си.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2012 11:23

Фелтон и Уилтон отправляются в Англию XVIII века

Том ФелтонВосстание планеты обезьян») и Пенелопа УилтонОтель "Мэриголд": Лучший из экзотических») в числе последних присоединились к актерскому составу новой драмы от режиссера Аммы Асанте, обладательницы премии BAFTA за фильм «Путь жизни» 2004 года.

Картина под названием Belle, сценарий к которой написала сама Амма, может также похвастаться такими актерами, как Том Фелтон, Мэттью Гуд, Миранда Ричардсон, Сара Гэйдон, Эмили Уотсон и Джеймс НортонГонка»). Спродюсирует ленту Дамиан ДжонсЖелезная леди»)
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ