Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2012 12:01

MTV перенесет «Крик» на ТВ

Знаменитый маньяк переезжает на телеэкран. MTV разрабатывает еженедельный сериал, который будет основан на известной кинофраншизе «Крик», утверждает TVLine.

Компания DiGa, которой владеют бывшие исполнительные продюсеры MTV Тони Дисанто и Лиз Гэтели, в данный момент находятся в стадии подбора автора для пилотной серии.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2011 23:59

Путеводитель по кино: когда ремейк лучше оригинала

Пару-тройку лет назад американский режиссер Ридли Скотт выступил в поддержку «оригинального кино», обрушившись с гневными обвинениями в адрес голливудских инвесторов, которые ради выгоды непрерывно снимают один за другим ремейки на известные старые фильмы и сериалы. Тогда Скотт призвал американских продюсеров срочно выйти на баррикады и спасти кинопроизводство от неминуемой «пропасти».

Прошло несколько лет… Воззвания Ридли Скотта канули в Лету, а число ремейков и студий, потребляющих «вторичный продукт», лишь увеличилось. Причины подобного увлечения находятся на поверхности. Выгода. Снять фильм по оригинальному сценарию — занятие весьма хлопотное, а принцип голливудского бизнеса прост, и вариант выгодного вложения денег находится в привлекательной идее сделать ремейк на картину, которая уже полита потом других режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2011 13:02

Пернатые из «Рио» перелетели через океан

Вкусы зрителей по обе стороны океана в этот уик-энд сошлись на 100%. Пернатые из Рио 3D, прилетевшие на североамериканский континент неделей позже, тут же возглавили тройку лидеров проката. За прошедшие выходные картина заработала $40 млн, сообщает Deadline.

Пернатый красавец из Миннесоты по кличке Голубчик считает себя последним из своего вида. Однако новость о том, что в далеком и солнечном Рио-де-Жанейро проживает очаровательная самка Жемчужинка, заставляет его отправиться в незабываемое путешествие на родину предков, во время которого он узнает, что такое дружба, любовь, смелость и чудеса, которые нам дарит жизнь. Анимационный фильм объединяет в себе «зверинец» ярких персонажей, трогательную историю, красочное художественное оформление, заряжающую бодростью латинскую и современную музыку.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2011 00:00

«Крик 4»: официальный трейлер

Одна из самых долгожданных премьер с начала года — фильм режиссера Уэса Крэйвена Крик 4. Первоначально хоррор-серию задумывали как трилогию, однако продюсер Боб Вайнштайн принял решение воскресить проект. Отметим также, что появившийся спустя десятилетие сиквел станет началом новой трилогии. Мировая премьера фильма назначена на 15 апреля 2011 года.

В годовщину знаменитой резни в Вудсборо Сидни, ставшая местной звездой, возвращается в родной город, чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных памяти погибших, а также продвинуть свою автобиографию. Сидни приехала к Гейл и Дьюи, своим давним друзьям. В то время как Дьюи исполняет обязанности шерифа города, Гейл теряет вкус к жизни и томится в роли тихой домохозяйки. До того как раздается первый звонок, все идет относительно спокойно...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ