Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2015 13:00

Фредди возвращается на улицу Вязов

New Line Cinema не планирует в обозримом будущем расставаться с Фредди Крюгером: изданию The Tracking Board удалось узнать, что студия готовит очередной фильм из серии «Кошмар на улице Вязов». И, как сообщается, боссы компании собираются взглянуть на популярную кинофраншизу с новой стороны.

Детали будущего хоррора пока хранятся в строжайшем секрете, но неизменным наверняка останется тот факт, что знаменитый антагонист в красно-зеленом свитере и коричневой шляпе вновь будет использовать свои фирменные трюки для запугивания простых людей. Сценаристом ленты выбран Дэвид ДжонсонКрасная шапочка»), а курировать проект для New Line будут Тоби Эммерих, Уолтер Хамада и Дэйв Нейстадтер.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 15:57

«Крик» будет пугать только с телеэкранов

В интервью журналистам The Wall Street Journal сооснователь The Weinstein Company Боб Вайнштейн объявил о том, что зрителям не стоит ждать выхода на экраны пятого фильма франшизы «Крик».

Летом 2012 года канал MTV начал вести работу над сериалом по мотивам популярных ужастиков. В октябре 2013 года Харви Вайнштейн признался, что он не оставляет попыток уговорить своего брата выпустить на экраны еще одну ленту о маньяке в маске призрака, однако теперь Боб дал понять, что киносерию завершил «Крик 4». «Мы больше не будем снимать фильмы этой франшизы, — заявил Вайнштейн. — MTV стал идеальным домом для “Крика”, который обретет на ТВ новую жизнь».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2015 14:55

Кастинг: сумасшедший ученый и модный фотограф

Как стало известно информационному порталу Variety, к команде сиквела «Черепашек-ниндзя» примкнул Тайлер Перри, который сыграет ученого Бакстера Стокмана.

Меган Фокс и Уилл Арнетт вернутся во второй части франшизы к своим ролям, а недавно мы сообщали о том, что Стивен Амелл появится на экранах в образе Кейси Джонса. Продюсированием блокбастера займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 11:42

Крейвен вновь найдет людей под лестницей

Как сообщает The Hollywood Reporter, легенда хоррор-фильмов Уэс КрейвенКошмар на улице Вязов», «Крик») готовится к работе сразу над двумя телевизионными проектами для канала Syfy.

Первый — это экранизация книги Дэрила Грегори под названием We Are All Completely Fine. В центре сюжета — история таинственного психолога Йена Сойера, который собирает группу поддержки для тех, чья жизнь похожа на сценарии к фильмам ужасов. Но непреднамеренно герой выпускает на волю демонов прошлого этих людей. Рассказывая каждый о своей трагедии, они сталкиваются с монстрами, живущими в их собственных душах.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 12:54

Уэс Крейвен организует секту космического масштаба

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal Cable Productions завершает переговоры по приобретению прав на готовящийся к печати комикс Стива Нилса «Ученики» (The Disciples), на основе сюжета которого планируют создать телесериал. Вместе с автором графической новеллы к работе над проектом приступит легендарный Уэс КрейвенКошмар на улице Вязов», «Крик»).

В центре сюжета — три охотника за головами, нанятые могущественным сенатором для поисков дочери политика. Выясняется, что девушка присоединилась к секте «Ученики», деятельность которой распространилась по всей солнечной системе. Расследование приводит главных героев на спутник Юпитера Ганимед, строительством нового общества на котором занят миллиардер Маккол Ричмонд...
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 17:03

Собрались как-то оборотень, вампир и зомби…

Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель франшиз «Кошмар на улице Вязов» и «Крик» Уэс Крейвен приступил к работе над сериалом Coming of Rage.

Сюжет шоу будет основан на запущенной несколько дней назад одноименной серии графических новелл, которые Крейвен создал в сотрудничестве с автором и художником Стивом Нилсом30 дней ночи»). Участие в работе над сериалом примут продюсер Арнольд РифкинКрепкий орешек 4.0»), компания Cheyenne Enterprises и издательство Liquid Comics.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 13:59

MTV дал «Крику» зеленый свет

Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы канала MTV заказали первый сезон сериала «Крик» (Scream), основанного на одноименной франшизе Уэса Крейвена.

Руководство MTV объявило о желании перенести на маленькие экраны историю о маньяке в маске призрака в июне 2012 года. В прошлом году был дан зеленый свет работе над пилотным эпизодом, сценарий которого написали Джей Битти и Дэн ДворкинСобытие»/The Event). Первую серию снял Джейми Тревис, а шоураннером «Крика» была назначена Джилл Е. БлотвогелОстров Харпера»/Harper's Island).
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2013 10:36

«Город грехов», «Мгла» и «Крик» станут сериалами

Как сообщает The New York Times, The Weinstein Company планирует заняться производством телевизионного контента.

«Телевизионный отдел позволит упрочить позиции компании на рынке, — сказал Харви Вайнштейн. — Нашей целью является создание сериалов, не уступающих в качестве фильмам нашей студии».
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 14:24

Забавные фото со съемок классических фильмов ужасов

Хорошие фильмы ужасов способны испугать зрителей, пощекотать нервы сценами, которые затем надолго остаются у нас в памяти.

Тем не менее, ужас живет лишь на пленке, а когда камера выключена, звезды кино и вся съемочная группа ужастика расслабляются как простые смертные, что и видно из фотоподборки представленной порталом Dailymail.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2012 19:40

Интервью с генеральным директором «Фестиваля Фестивалей» Александром Мамонтовым

Накануне завершился ХХ Санкт-Петербургский международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей». Напомним, стартовал он 25-го июня и проходил на пяти площадках Северной столицы. В этом году в город на Неве организаторы привезли более 80 работ, каждая из которых получила международное признание и профессиональную критику на высших кинематографических смотрах мира последних двух лет.

Гран-при «Фестиваля Фестивалей» получила картина «Гете!» режиссера Филиппа Штельцля (Германия).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ