Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2023 17:20

Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером.

Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 18:00

Эбигейл Бреслин займется расследованием преступления

Эбигейл Бреслин и Аиша Ди получили роли в предстоящем сериале от Fox и Sony Pictures Television Accused («Обвиняемые*»). Шоу будет основано на криминальной антологии BBC, в 2010 году удостоившейся премии BAFTA. По ее сюжету, зрители изначально ничего не знают о совершенном преступлении, и все подробности начинают им открываться постепенно, с точки зрения подсудимого и через его воспоминания.

Новый проект создан усилиями таких мэтров американского ТВ, как Ховард Гордон, Алекс Ганса и Дэвид Шор.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 18:30

Дэнни Рамирес постарается не сойти с ума

Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в новом триллере, получившем название To Die Sane («Умереть в здравом уме*»). Над сценарием жанровой картины работали Мойзес Замора и Карлос Чиско, а продюсерские функции легли на плечи Рамиреса, Заморы и Бьянки Кесады. Кто возглавит съемки фильма, производством которого занимается компания Zone One Productions, пока неизвестно.

В центре сюжета окажется исполнительный агент Иммиграционной и таможенной полиции США, которая занимается борьбой с незаконной иммиграцией, в частности, через границу с Мексикой. После того как задержанный им юный мигрант совершает самоубийство, герой теряет душевный покой. Его паранойя усиливается еще больше, когда его коллега становится жертвой Эль Куко — загадочного монстра из латиноамериканской мифологии, который промышляет похищением детей.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 17:30

Лили Рейнхарт проживет две жизни

Звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт прошла кастинг на главную роль в новом проекте Netflix. Режиссером драмы, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), выступит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга», а продюсерские функции разделят Брайан Унклесс и Эрик НьюманПроект Power») из Screen Arcade. Автором сценария является Эйприл Проссер.

Лили сыграет девушку по имени Натали, чья жизнь накануне выпускного в колледже разделится на две параллельных реальности. В одном варианте развития событий она забеременеет и будет вынуждена познавать радости материнства в своем родном городке в штате Техас, в другом Натали переедет в Лос-Анджелес и сделает головокружительную карьеру. В обоих путешествиях, которые продлятся 20 лет, главная героиня встретит свою любовь, переживет горе и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2019 13:17

Стриптиз — дело тонкое. Трейлер с роковой Джей Ло

Свой путь в шоу-бизнесе Дженнифер Лопез начала еще в 90-е, так что за прошедшие годы она узнала миллион способов, как развлечь публику. Ее героиня из фильма «Стриптизерши» поднаторела в танцах для богатых мужчин и готова передать знания молодому поколению. А учит она их не только крутиться у шеста, но и обводить клиентов вокруг пальца, да так незаметно, что умные и расчетливые дельцы с Уолл-стрит сами отдают свои банковские сбережения роковым красоткам.

Сюжет фильма взят из реальной жизни. Группа униженных и оскорбленных стриптизерш решает, что пришла пора им стать королевами на балу жизни и отомстить всем финансистам с Уолл-стрит, которые лишают простых людей сбережений, недвижимости и прочего имущества. Так из танцовщиц у шеста героини превращаются в эдаких Робин Гудов: они крадут у богатых, чаще мерзких и ничтожных мужчин и тратят добытое на благо бедных и несчастных себя.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 22:39

Дженнифер Лопез собирает стриптизерш

Благодаря студии STXfilms Дженнифер Лопез удачно начала все сначала, вернувшись на большие экраны после нескольких лет отсутствия. Теперь же певица и актриса собирает для студии целую банду стриптизерш, и в полку танцовщиц прибыло: на участие в съемках драмы The Hustlers at Scores подписались новоиспеченная обладательница премии «Грэмми» Карди Би и звезда «Ривердэйла» Лили Рейнхарт.

Одну из главных ролей в фильме наравне с Лопез исполнит Констанс ВуБезумно богатые азиаты»). Также к актерскому составу ленты присоединились Кеке ПалмерКоролевы крика»), Джулия СтайлзИдентификация Борна») и Мерседес РуэльКороль-рыбак»), а Метте Таули и Трейс Лисетт пока ведут переговоры о получении второстепенных ролей. Режиссерское кресло проекта отдано Лорен СкафарииИщу друга на конец света»). Она же написала сценарий драмы.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2018 17:05

Возвращение Майкла Майерса и бесталанная певица: смотрите на этой неделе

Российские прокатчики, судя по всему, уже вовсю готовятся к Дню всех святых, так что главной премьерой грядущей недели станет продолжение культового слэшера Джона Карпентера. Конкуренцию зрелищному хоррору студии Blumhouse составят две экранизации книг: одна о том, как тушение пожаров может обернуться развалом семьи, а другая о двух очень разных персонажах с серьезными проблемами в криминальном мире. С семьей на этой неделе можно сходить на комедию о певице, не способной взять ни одной ноты, или на милейшее аниме о дружбе и боевых искусствах.

«Хэллоуин». От судьбы не убежишь
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ