Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эйприл Проссер

April Prosser
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 17:30

Лили Рейнхарт проживет две жизни

Звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт прошла кастинг на главную роль в новом проекте Netflix. Режиссером драмы, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), выступит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга», а продюсерские функции разделят Брайан Унклесс и Эрик НьюманПроект Power») из Screen Arcade. Автором сценария является Эйприл Проссер.

Лили сыграет девушку по имени Натали, чья жизнь накануне выпускного в колледже разделится на две параллельных реальности. В одном варианте развития событий она забеременеет и будет вынуждена познавать радости материнства в своем родном городке в штате Техас, в другом Натали переедет в Лос-Анджелес и сделает головокружительную карьеру. В обоих путешествиях, которые продлятся 20 лет, главная героиня встретит свою любовь, переживет горе и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Plus/Minus
Plus/Minus (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
08.06.2021
Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»). Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни. Продюсерские функции легли на плечи Брайана Унклесса и Эрика Ньюмана, который прежде уже работал с Netflix над экшеном «Проект Power». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
13.03.2021
Лили Рейнхарт проживет две жизни

Звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт прошла кастинг на главную роль в новом проекте Netflix. Режиссером драмы, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), выступит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга», а продюсерские функции разделят Брайан Унклесс и Эрик НьюманПроект Power») из Screen Arcade. Автором сценария является Эйприл Проссер. Лили сыграет девушку по имени Натали, чья жизнь накануне выпускного в колледже разделится на две параллельных реальности. В одном варианте развития событий она забеременеет и будет вынуждена познавать радости материнства в своем родном городке в штате Техас, в другом Натали переедет в Лос-Анджелес и сделает головокружительную карьеру. В обоих путешествиях, которые продлятся 20 лет, главная героиня встретит свою любовь, переживет горе и заново откроет для себя смысл жизни. На большом экране Лили Рейнхарт можно было видеть в недавнем фильме «Стриптизерши», где она составила компанию Дженнифер Лопез. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
29.05.2015
Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»). В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок. Сценарий принадлежит авторству Эйприл Проссер, а продюсерские функции возьмут на себя Джессика Эльбаум, Уилл Феррелл, Адам Маккэй и Харви Вайнштейн. Режиссерское кресло проекта пока пустует. Для Честейн, которая известна своими драматическими ролями в картинах «Прислуга», «Интерстеллар» и «Самый жестокий год», комедия станет новым этапом в карьере. На 2015 год также запланированы премьеры хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик» и научной фантастики Ридли Скотта «Марсианин» с участием актрисы. Также стало известно, что мутанта Рокстеди в сиквеле «Черепашек-ниндзя» сыграет профессиональный рестлер Стефен Фаррелли, больше известный как Шеймус. Роль его подельника Бибопа исполнит Гари Энтони Уильямс. Эти герои, помощники Шреддера, должны были появиться еще в первом фильме, но в итоге сцены с их участием были вырезаны из сценария. В подтверждение своего участия в продолжении «Черепашек» Шеймус опубликовал в социальных сетях фото со съемок, на котором запечатлены (слева направо) он, Мирелли Тейлор, о роли которой информации пока нет, Уильямс (Бибоп) и Брайан Ти (Шреддер). К своим образам в сиквеле вернутся Меган Фокс и Уилл Арнетт, а среди новичков франшизы значатся Алессандра Амброзио, Тайлер Перри, Стивен Амелл и Лора Линни. Би Джей Новак присоединился к актерскому составу биографической драмы «Основатель», съемки которой доверены Джону Ли Хэнкоку. Участие в работе над фильмом также примут Лора Дерн и Ник Офферман. Главная роль же в проекте закреплена за Майклом Китоном, который сыграет основателя сети McDonald’s Рэя Крока. В 50-е годы молодой предприниматель познакомился с Маком и Диком Макдональдами, содержавшими небольшой ресторанчик в Южной Калифорнии. Кроку пришлась по душе необычная по тем временам система обслуживания в заведении, и он выкупил права на бренд McDonald’s, что в итоге позволило ему создать целую империю быстрого питания. Новаку досталась роль протеже Крока. В фильмографии актера значатся такие ленты, как «Бесславные ублюдки» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а вместе с Хэнкоком он уже работал на съемочной площадке картины «Спасти мистера Бэнкса».... подробнее