Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 17:52

Кастинг: Тильда-наставник и Вуди-мизантроп

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тильда Суинтон ведет переговоры с представителя студии Marvel о том, чтобы принять участие в съемках фильма «Доктор Стрэндж». Если переговоры пройдут удачно, Тильда примерит образ персонажа по прозвищу Старейший. Согласно оригинальным комиксам, доктор Стрэндж спас жизнь этому тибетскому мистику, а впоследствии стал его учеником.

Главную роль в картине исполнит Бенедикт Камбербэтч, съемки возглавит режиссер Скотт Дерриксон. Сюжет вращается вокруг успешного хирурга, который после травмы обеих рук отправляется путешествовать по миру в поисках своего места в жизни. Релиз фильма запланирован на следующий год, а производство стартует в ноябре в Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 17:05

Самая счастливая девушка на свете по версии Lionsgate

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Lionsgate приобрела права на экранизацию дебютного романа Джессики Нолл под названием Luckiest Girl Alive. Продюсированием проекта займутся Риз Уизерспун и Бруна Папандреа.

Книга рассказывает о 28-летней жительнице Нью-Йорка, которая, казалось бы, добилась в жизни всего: работает в модном женском журнале, шкаф ломится от дизайнерской одежды, а впереди ее ждет свадьба с самым красивым мужчиной в мире. Но прошлое главной героини скрывает страшную тайну, которая способна разрушить всю ее налаженную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 15:40

Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп.

Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2015 04:30

«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 19:42

«Оскар — 2015»: номинанты

Американская киноакадемия огласила полный список номинантов 87-й церемонии вручения премии «Оскар».

По девять номинаций набрали комедийная драма «Бердмен» от Алехандро Гонсалеса Иньярриту и приключенческая комедия Уэса Андерсона «Отель “Гранд Будапешт”». На одну позицию отстала биографическая драма Мортена Тильдума «Игра в имитацию».
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2014 17:05

Жан-Марк Валле: «''Дикая'' — очень правдивый фильм»

В прошлом году Жан-Марк Валле подарил нам удивительную возможность увидеть Мэттью МакКонахи в новом амплуа, теперь пришла очередь Риз Уизерспун.
На вопрос The Huffington Post о том, как режиссер привлек к сотрудничеству звезд первой величины, он ответил так: «Да я и не прилагал особых усилий. Я никого не заставляю. Они сами этого хотят, сами выбирают материал».
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 14:47

Кинокастинг: Момоа, Дефо, Нюквист

Джейсон Момоа станет режиссером и исполнителем главной роли в драме Kane. В центре сюжета картины будет бывший боксер, имеющий алкогольную зависимость, который оказывается втянут в подпольные бои без правил, чтобы оплатить лечение своей бывшей супруги. Он будет вынужден столкнуться со своим беспощадным соперником из прошлого и победить собственных демонов, чтобы спасти семью и вернуть расположение судьбы.

Момоа, Стивен Хобан и Брайан Эндрю Мендоза выступят продюсерами проекта. Съемки должны пройти в Детройте в январе и феврале следующего года. По словам Джейсона, он мечтал снять фильм именно в Городе моторов, а его персонаж, Кейн Малу, будет символизировать собой Феникса, восставшего из пепла.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ