Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

01.06.2013 21:05

Голливудские династии: фильмы, где звезды играют со своими детьми

В актерских династиях — как и в любых других — разное отношение к выбору отпрысков профессионального пути. Кто-то отговаривает своих детей от повторения родительской судьбы, а кто-то наоборот стремится минимизировать промахи, с детства выращивая себе «смену». Конечно, в отличие от, допустим, преемственности шахтерского ремесла или врачебного актерское кажется и легче, и приятней. Дети с пеленок присутствуют на съемочных площадках, где вовсю лицедействуют их родители, и часто не видят для себя другой карьеры, кроме как работы в кино и театре.

Предлагаем вам подборку картин, где известные родители снялись со своими порой не менее знаменитыми чадами.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 22:00

Вернется ли Лора Дерн к динозаврам Спилберга?

Возвращение Лоры ДернМастер») в «Парк Юрского периода 4» пока находится под вопросом. Актриса, которая сыграла в первом и третьем фильме оригинальной трилогии, недавно призналась, что пока ничего не знает о будущем своего персонажа — доктора палеоботаники Элли Сэттлер.

Несмотря на то, что фильм должен выйти в мировой прокат 13 июня 2014 года, до сих пор нет практически никаких подробностей относительно будущего сюжета и актерского состава картины. Известно только, что Стивен СпилбергСписок Шиндлера») вернется в качестве продюсера, а вот Кэтлин КеннедиНазад в будущее») отказалась от участия в проекте. Место режиссера также остается вакантным.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 21:44

Новые постеры: «Железный человек 3», «Парк Юрского периода 3D», «Гостья», «Цифровая радиостанция», «Мрачные небеса» и «Поцелуй проклятой»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку свежих постеров, которые были опубликованы в Сети за последние пару дней.

Marvel выпустила очередной постер к фильму Шэйна Блэка «Железный человек 3». Но в этот раз на плакате красуется не Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка, а Дон Чидл в костюме Железного патриота.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 21:12

«Мастер»: первый официальный постер к фильму

Томительное ожидание «Темного рыцаря» подошло к концу, так что можно начинать ожидать что-нибудь другое. Например, новый фильм Пола Томаса Андерсона «Мастер». Маэстро взял паузу после своей суперуспешной «Нефти» 2007 года и, будем надеяться, что пятилетний перерыв благотворно отразиться на его творчестве.

Фильм, главную роль в котором сыграет Филип Сеймур Хоффман, расскажет о ветеране Второй мировой войны Ланкастере Додде, который настолько впечатлился увиденным на фронте, что решил основать собственную религию. Эми Адамс играет жену Додда, а Хоакин Феникс — безалаберного молодого человека, который становится «правой рукой» Додда и помогает ему во всем. По крайней мере, до тех пор, пока не начинает что-то подозревать…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , постеры
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:

22.12.2011 11:00

HBO возобновляет Enlightened и закрывает три других сериала

Телеканал HBO объявил о продлении сериала Enlightened («Просвещенная»), номинированного на премию «Золотой Глобус», на второй сезон, сообщает TVLine. А Bored to Death («Смертельно скучающий»), How to Make It in America («Как добиться успеха в Америке») и Hung («Жеребец») будут закрыты.

Несмотря на то, что завершившийся 12 декабря первый сезон «Просвещенной» получил рейтинг всего 0,1 у аудитории в возрасте от 18 до 49 лет и собрал у экранов только 263 тысяч зрителей, его благодушно встретили критики, и телешоу дважды номинировали на «Золотой Глобус». Лора Дерн, исполнительница главной роли и претендентка на премию в номинации «Лучшая комедийная актриса», «очень, очень счастлива».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

30.07.2011 17:45

Осенний график канала HBO

Как сообщает ресурс TVLine, телеканал HBO следом за своими коллегами и конкурентами — ABC, FOX, FX — огласил осенний график выхода сериалов и телешоу.

Второй сезон сериала Boardwalk EmpireПреступная империя»), состоящий из 12 эпизодов, выйдет в эфир в воскресенье, 25 сентября, в 21.00. Следом за ним в воскресенье, 2 октября, в 22.00 зрителей ждет премьера 3-го сезона телепроекта HungЖеребец»), который будет состоять из десяти эпизодов, а затем — восьмиэпизодного How to Make It in AmericaКак добиться успеха в Америке»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68


Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ