Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2017 14:05

Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения.

Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2012 11:28

Новому сериалу Дарабонта дали зеленый свет

Похоже, телеканал TNT намерен серьезно изменить свой сериальный пейзаж, используя для этого два многообещающих проекта. Как сообщает Collider, сеть приняла решение развивать телешоу о Франкенштейне по бестселлерам Дина Кунца, а также дала зеленый свет шести эпизодам драмы L.A. Noir («Лос-анджелесский нуар»), которая станет официальным возвращением Фрэнка Дарабонта на телевидение с тех пор, как он покинул своих The Walking DeadХодячих мертвецов»).

Первым проектом займутся Джеймс В. ХартДракула») и его сын Джек Харт, вместе они напишут новый сценарий на основе одного из романов Кунца«Блудный сын». Действие сериала развернется в современном Новом Орлеане, главная сюжетная линия будет посвящена войне между доктором Виктором Франкенштейном и его созданием.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2011 16:00

Кастинг-ревю: трудяга Крэнстон, олдскульные мертвецы и кое-что о синопсисе «Прометея»

В нашем сегодняшнем обзоре по кастингам: жадный до ролей Брайан Крэнстон взял сразу две, Джейми Чанг полна надежд серьезно прославиться, Хэйли Джоэл Осмент встал под покровительство Слэша, а Бен Фостер еще не вернулся с кастинга «Прометея», зато мы узнали кое-что о синопсисе этого проекта...

Уверенно набирающий популярность учитель химии из сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон ведет переговоры сразу о двух новых ролях. Во-первых, режиссер Бен Аффлек позвал его сыграть ветерана ЦРУ в свой фильм «Арго». По сюжету этот ветеран будет начальником главного героя (которого сыграет сам Аффлек). Как мы уже писали, «Арго» — это фильм про хитрый план освобождения заложников под видом съемок кино. Во-вторых, режиссер Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд») пригласил актера на роль в триллере «Гангстерский взвод». Брайан должен будет изобразить полицейского-техасца с большими амбициями. «Гангстерский взвод» расскажет о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой «Еврейской мафии». Помимо этих проектов, Крэнстон также приглашен в картины «Рок на века», «Вспомнить все», и «Джон Картер». И откуда у человека столько времени?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ