Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2013 22:20

Кастинг: две блондинки, модель и криминальная журналистика

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Лили Рэйб, получила роль в обеих частях фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Лили предстоит перевоплотиться в Лайм — женщину средних лет, которая является Командором Дистрикта 2. Бывшая победительница Голодных игр, теперь она станет одним из самых сильных лидеров сопротивления. Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» выйдет на большие экраны в ноябре 2014 года.

Модель и с некоторых пор актриса Эмили Ратаковски отправляется на съемочную площадку нового триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», на который уже подписался Бен Аффлек. Фильм, основанный на романе Джиллиан Флинн, расскажет о таинственном исчезновении девушки в годовщину ее свадьбы. Герой Аффлека — муж пропавшей — окажется в эпицентре расследования этого дела, а саму пропавшую сыграет Розамунд Пайк. В триллере также появятся Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. О других грядущих перспективных экранизациях можно почитать здесь.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2013 15:45

Джим Кэрри вживается в образ «тупого»

И хотя с выхода комедии «Тупой и еще тупее» братьев Фаррелли прошло уже почти 20 лет, сиквела мы ждем с большим трепетом. В первую очередь, потому, что на свои роли вернутся Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.

Джим, судя по всему, к идее сыграть в продолжении относится с воодушевлением: сегодня он даже обнародовал через социальные медиа занятное фото. На снимке мы видим зубы главного комика Голливуда, один из которых имеет знакомый скол. Именно с таким дефектом ходил персонаж Кэрри, Ллойд Кристмас, в оригинальном фильме. Сегодняшнее фото сопровождала надпись, которую примерно можно перевести как «Угадайте, кто вернулся, чуваки?».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 17:29

Кинокастинг: енот, гонки и двое тупых

Пришло официальное подтверждение информации о том, что Брэдли Купер станет Ракетным Енотом в «Стражах Галактики». Точнее, актер озвучит этого персонажа, который будет создан при помощи компьютерной графики. Ресурс Entertainment Weekly подчеркивает, что для звезды драмеди «Мой парень – псих» это будет первый опыт подобной озвучки. Напомним, фантастический приключенческий боевик «Стражи Галактики», который расскажет о группе футуристических заключенных, выйдет в российский прокат 31 июля 2014 года. Брэдли Купера недавно можно было лицезреть в драме «Место под соснами» и заключительной части комедийной франшизы «Мальчишник».

Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

10.07.2013 13:59

«Тупой и еще тупее 2» начнут снимать осенью

В это трудно поверить, но нас с вами ждет сиквел культовой комедии 90-х «Тупой и еще тупее». После долгих раздумий и тяжелого переговорного процесса, Universal Pictures все-таки берется за разработку этого проекта.

Выход картины запланирован на лето 2014 – как раз к 20-й годовщине оригинального фильма. И, конечно, главные роли в сиквеле исполнят Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2013 10:45

Сиквел «Тупого и еще тупее» обрел студию

Недавно мы уже сообщали, что Питер и Бобби Фаррелли планируют сиквел культовой комедии «Тупой и еще тупее». Также было известно, что на свои роли вернутся Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.

Теперь появились новые подробности. Как сообщили сами братья Фаррелли через свой твиттер, проект получил название Dumb and Dumber To («Тупой и еще тупее тупого 2»), а развивать его взялись студии Universal и Red Granite Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 14:05

Анонс сиквелов: «Тупой и еще тупее», «Человек из стали» и «Судная ночь»

В последнее время голливудская машина все чаще предлагает зрителям сиквелы и ремейки известных проектов.

Конечно, нам хотелось бы посмотреть что-нибудь оригинальное и новенькое, но как же здорово бывает окунуться в хорошо знакомую атмосферу любимого фильма и встретиться с давно забытыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2012 19:34

The Newsroom. Жернова ветряных мельниц. Рецензия

Смотреть сериал The Newsroom («Отдел новостей») от Аарона Соркина так же приятно, как вертеть в руках дорогую, качественно сделанную вещицу, например, зингеровский нож или перьевой Parker. Некоторые могут обходиться и без этих штучек, в конце концов, нарезать колбасу или подписать завещание можно дешевым китайским аналогом. И сериалы, наверно, нужны, чтобы разгружать мозг, а не напрягать его.

The Newsroom, к сожалению или к счастью, станет настоящим откровением лишь для того зрителя, который остроумными диалогами умеет наслаждаться не меньше, чем зрелищными перестрелками. Не считая, конечно, давних фанатов Соркина, создателя The West WingЗападного крыла») и «Социальной сети», — эти руку мастера узнают сразу.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

28.09.2012 13:45

Братья Фаррелли закончили сценарий «Тупой и еще тупее 2»

Создатели «Тупого и еще тупее» братья Фаррелли написали в своем твиттере, что они практически завершили работу над сценарием «Тупой и еще тупее 2». По сути это означает, что в самом ближайшем времени картина будет запущена в производство и на экраны выйдет очень скоро. На съемки в сиквеле также подписался исполнитель одной из главных ролей в первой картине — Джим Кэрри.

Все это позволяет предположить, что ожидаемое спустя фактически 20 лет продолжение знаменитой комедии окажется не таким ужасающим, как «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», к которой ни Фаррелли, ни Керри, ни Джефф Дэниэлс (исполнитель второго «тупого») не имели никакого отношения, пишет ресурс Entertainmentwise.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ