Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2012 20:46

Новые постеры «Джанго освобожденного», «Судьи Дредда» и «Петли времени»

Новые постеры к фильмам «Джанго освобожденный», «Судья Дредд» и «Петля времени» попали в поле зрения LostFilm.INFO.

В постере к «Джанго» нет ничего особенно нового, за исключением того, что на нем теперь красуются несколько звездных имен.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, постеры, 3D,
Поделиться:

19.07.2012 20:03

«Петля времени»: новые фото

Несколько новых фотокадров фильма «Петля времени» появились на просторах Интернета.

Напомним, действие в картине режиссера Райана ДжонсонаКирпич», Breaking BadВо все тяжкие») происходит в мире, где путешествия во времени являются привычным, но не незаконным делом и отличным для преступников способом избавления от врагов. Нежелательного человека необходимо засунуть в машину времени и отправить в прошлое, где специально нанятый киллер убьет его и избавится от тела. Таким образом, личность соперника оказывается полностью стертой из истории. С этой грязной работой великолепно справляется один из наемников (Джозеф Гордон-Левитт) до тех пор, пока в машине времени он не находит будущего себя (Брюс Уиллис).
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 08:54

HBO продлил The Newsroom и True Blood

У одного шоу вышел в эфир лишь второй эпизод дебютного сезона, у другого дело продвинулось дальше — начался пятый, однако канал HBO отнесся к ним как к равным, объявив, что и The Newsroom («Мы будем следить за развитием событий») и True Blood («Настоящая кровь») будут продлены.

Сценарная драма Аарона Соркина собирает перед голубыми экранами 2,1 млн зрителей, уступая по показателям лишь премьере сериала Game of ThronesИгра престолов»), и этого оказалось вполне достаточно, чтобы произвести впечатление на кабельную сеть. Что касается содержательной части, то во втором эпизоде сериал значительно продвинулся, тем самым превратил драму в более перспективную. Особенно в этом плане помог закручивающийся вокруг постоянной героини Элисон Пилл сюжет, а также развивающиеся отношения между персонажами Джеффа Дэниэлса и Эмили Мортимер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

26.06.2012 15:53

Ударный дебют «Мы будем следить за развитием событий»

Старт нового сериала Аарона Соркина The Newsroom («Мы будем следить за развитием событий») привлек к голубым экранам 2,1 миллиона зрителей, что стало третьим результатом в истории HBO за последние четыре года. Об этом пишет TV Guide.

Пилотной серии сериала про нелегкие трудовые будни вымышленного новостного телеканала Atlantis Cable News почти удалось превзойти аудиторию дебютной серии Game of Thrones («Игры престолов»), которая в свое время собрала 2,2 млн человек. Однако до рекорда Boardwalk Empire («Преступной империи») новому проекту Соркина дотянуться не было никакой возможности — 4,8 млн человек на пилот «заманить» не так-то просто. Пилотная серия «Мы будем следить за развитием событий» доступна в сети бесплатно.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 08:49

Джим Кэрри больше не хочет быть «тупым»

В апреле мы сообщали, что к съемкам сиквела «Тупой еще тупее» студия Warner Bros. приступит уже этой осенью. Увы, скорее всего не приступит. По информации ETonline Джим Кэрри покинул проект «в связи с отсутствием энтузиазма со стороны киностудии».

Впрочем, когда энтузиазм появится, вместо Кэрри могут взять другого актера, хотя это мало кого обрадует: приквел «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда» был сделан другими людьми и с другими актерами. И не оправдал ожиданий.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2012 18:03

Бэтмен в огне и дерзкий телеведущий: новые постеры

Наша галерея пополнилась новыми постерами: к двум фильмам и одному сериалу. Маркетинговый отдел «Темного рыцаря» добавил цвета в самый первый плакат (есть подозрение, что одновременно сделав его последним), создатели боевика «Ограбление казино» выпустили стильное черно-белое промо, а HBO приступил к раскрутке драмы Newsroom («Мы будем следить за развитием событий»).

До премьеры фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» осталось 64 дня, в течение которых, очевидно, маркетинговая кампания будет только набирать обороты. Так, недавно киностудии Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures объединились с производителем известного лимонада ядовито-зеленого цвета.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

14.04.2012 15:26

Айзенберг снимется в сериале сценариста «Социальной сети»

Джесси Айзенберг присоединится к команде сериала The Newsroom («Мы будем следить за развитием событий»), который снимает для HBO сценарист «Социальной сети» Аарон Соркин, сообщает Entertainment Weekly.

Айзенберг, ранее исполнивший роль Марка Цукерберга в номинированном на «Оскар» фильме Дэвида Финчера, утвержден в небольшой роли главного репортера в премьерной серии шоу, которая будет показана 24 июня.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

02.04.2012 14:49

«Тупой и еще тупее 2» начнут снимать осенью

В сентябре этого года стартуют съемки второй части комедии «Тупой и еще тупее», сообщили на пресс-конференции создатели оригинальной версии Питер и Бобби Фаррелли. Они также уточнили, что Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс, исполнившие главные роли в первой части, уже подтвердили свое согласие на участие в этом проекте.

Необходимо отметить, что приквел комедии «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда» был снят другими людьми и, хоть в прокате и окупился, но авансов явно не оправдал. Достаточно сказать, что героев Джима Кэрри и Джеффа Дэниэлса исполнили другие актеры. А вот первая часть при достаточно скромном бюджете в $17 млн собрала в прокате в 14 раз больше.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

16.12.2011 23:09

Джейн Фонда покажет, как делают новости

Двукратная лауреатка «Оскара» Джейн Фонда согласилась сыграть главную роль в новом сериале от HBO. Руководитель проекта — небезызвестный Аарон Соркин, сообщает TVLine.

Фонда сыграет Леону Лансинг, руководителя телевизионной новостной программы, которая «больше внимания уделяет деловым аспектам, нежели журналистским» (что характерно, актриса была замужем за основателем CNN Тедом Тернером, так что наверняка знает, как играть эту роль).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ