Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2021 18:36

Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона.

В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 15:00

Элис Энглерт вступила в опасную связь

Телеканал Starz решил, что новое — это хорошо забытое старое: руководители эфирной сети обратились к классическому эпистолярном роману Шодерло де Лакло «Опасные связи» и запустили в производство сериал, который переосмыслит сатирическое произведение о нравах аристократии XVIII века. Кастинг на титульные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона прошли Элис ЭнглертСестра Рэтчед») и Николас ДентонУдерживание»).

Шоу расскажет о молодой женщине, пытающейся с помощью секса и власти добиться успеха в обществе, которым заправляет изживший себя аристократический класс. За созданием проекта стоит Гарриет Уорнер, а съемки первых четырех эпизодов возглавит Леонора ЛонсдэйлБледный конь»).
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 13:30

Вилла «Белый конь» ждет гостей

Корпорация BBC продолжит знакомить поклонников телевидения с творчеством Агаты Кристи. За последние несколько лет британская вещательная компания почтила наследие писательницы такими успешными сериалами, как «И никого не стало», «Испытание невиновностью» и «Убийства по алфавиту». Сегодня было объявлено, что в скором времени на телеэкраны отправятся герои еще одного бестселлера Королевы детектива — «Вилла "Белый конь"».

Первая публикация повести состоялась в ноябре 1961 года. Центральными персонажами книги стали писательница Ариадна Оливер и историк Марк Истербрук, втянутые в расследование смерти католического священника. К удивлению главных героев, в ботинке пастора обнаруживается записка с несколькими фамилиями. Дело принимает еще более неожиданный оборот, когда люди из этого списка начинают гибнуть при самых загадочных обстоятельствах...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ