Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 10:30

Призраки прошлого. Трейлер нового «Человека-паука»

После скромного приема «Вечных» стало понятно, что главной кинонадеждой Marvel в этом году станет картина об очередных приключениях Питера Паркера. Новый трейлер блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой» дает понять, что нас действительно ждет яркое, захватывающее и эффектное зрелище.

Создатели супергеройской франшизы не стали хранить интригу до самой премьеры и подтвердили слухи о появлении злодеев предыдущих экранизаций «Спайдермена». Если Доктор Осьминог засветился еще в летнем трейлере, то теперь мы наконец-то увидели в деле других колоритных антагонистов — Песочного человека, Ящера, Электро и Зеленого Гоблина.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2021 21:15

«Человек он или зверь?». Трейлер «Аллеи кошмаров»

«Форма воды» принесла Гильермо дель Торо первый в его карьере «Оскар», так что для следующего своего фильма режиссер должен был придумать нечто исключительное. Чтобы соответствовать званию оскаровского лауреата, дель Торо решил пойти проверенным путем — обратиться к классическому голливудскому жанру и собрать впечатляющее количество звезд в одном кадре. Именно такой получилась «Аллея кошмаров». Если вы фанат творчества дель Торо и прекрасно знаете, что он мастер хорроров, фэнтези и повелитель монстров, приготовьтесь к чему-то нестандартному.

Название ленты может ввести зрителей в заблуждение, но «Аллея кошмаров», по словам дель Торо, является классическим нуаром без элемента сверхъестественного. «Единственные монстры в этом фильме — люди, ужасные, несчастные обманщики, действующие в своих интересах в декорациях ярмарки. Она будто миниатюрная копия мира. Все хотят облапошить друг друга», — говорит режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 14:00

Кристофер Эбботт познакомится с эксцентричным ученым

Кристофер Эбботт примкнул к актерскому составу нового фильма Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»), который будет основан на романе Аласдера Грея. Сценарий написал давний партнер Йоргоса Тони МакНамара, главная роль закреплена за Эммой Стоун, а компанию Эбботту на съемках составят Марк Руффало, Уиллем Дефо и Рами Юссеф.

Проект описывается как викторианская сказка с уклоном в истории о Франкенштейне. Эмма Стоун играет женщину по имени Белла Бакстер, которая умерла, но воскресла благодаря стараниям эксцентричного ученого, доктора Годвина Бакстера (Дефо). В этой истории о любви, открытиях и научной смелости Руффало предстанет в образе персонажа по имени Дункан Веддерберн, а Юссеф сыграет Макса МакКэндлесса. Какая роль отведена Эбботту, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 18:40

Бенджамин Брэтт вооружится револьверами

Бенджамин БрэттТраффик», «Мисс Конгениальность») решил погрузиться в мир Дикого Запада: актер подписался на съемки в новом вестерне страстного поклонника пустынных прерий, салунов и быстрой стрельбы Уолтера Хилла под названием «Мертвец за доллар»* (Dead For A Dollar). Брэтт составит компанию двукратном лауреату «Оскара» Кристофу Вальцу, отмеченному наградами Венецианского кинофестиваля Уиллему Дефо и обладательнице «Эмми» Рэйчел Броснахэн.

Действие развернется в 1897 году в мексиканском штате Чиуауа, граничащем с США. В центре сюжета окажется легендарный охотник за головами Макс Борлунд (Вальц), который отправится на поиски жены успешного бизнесмена — Рэйчел Прайс (Броснахэн), попавшей в заложницы в Мексике. На своем пути он встретит не только давнего врага — азартного игрока и опасного преступника Джо Криббенса (Дефо), которого Макс некогда отправил за решетку, но и знаменитого гангстера (Брэтт), знающего обо всем, что происходит на границе с Мексикой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.08.2021 15:40

Пути назад нет. Трейлер третьего «Человека-паука»

Поклонники Marvel долгое время ждали новостей о триквеле «Человека-паука», надеясь увидеть хоть какие-то кадры из грядущего блокбастера, и продюсеры их не подвели. На проходящем в Лас-Вегасе конвенте CinemaCon был показан официальный трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой», которому есть чем удивить зрителей.

После событий второй части весь мир узнал, что за маской Человека-паука скрывается Питер Паркер, и теперь школьнику приходится разгребать последствия всеобщей осведомленности. Он мечтает вернуться в те времена, когда личность народного супергероя оставалась секретом, а кто как не Доктор Стрэндж может повернуть время вспять?.. Правда, их магические эксперименты приводят к серьезным последствиям, погружая мир в состояние хаоса.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 20:10

«Английский пациент» нашел приют на ТВ

Пусть «Английский пациент» и получил девять премий «Оскар», в том числе как лучший фильм, но были и те, кому фильм показался слишком затянутым. Однако отсутствие динамичности в истории, вышедшей из-под пера Майкла Ондатже, отнюдь не пугает канал BBC. Более того, британская телесеть даже готова расширить ее и превратить в сериал. Проект находится на ранних стадиях разработки, а отвечает за него Эмили БалуТабу»).

Инсайдеры утверждают, что драма является не ремейком картины 1996 года, а новой интерпретацией оригинального произведения. В центре событий сериала окажутся четверо непохожих друг на друга людей, которые оказываются вместе на итальянской вилле во время Второй мировой.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 18:40

Святой ЛаБаф

Режиссер Абель ФеррараПлохой лейтенант») уже привык к тому, что большинство фильмов ему приходится снимать либо в сложных условиях, либо с ограниченным бюджетом. Однако постановщик всегда был готов преодолевать трудности во имя искусства, и, похоже, сейчас на пути его нового проекта встретилось препятствие, которого Феррара не боится.

Фильммейкер признался журналистам, что главную роль в его предстоящей ленте о Падре Пио исполнит Шайа ЛаБаф, чем немало удивил многих. Дело в том, что актер не так давно оказался в эпицентре скандала, связанного с обвинениями в насилии, после чего решил взять передышку от съемок в кино. Период затишья длился недолго, и ЛаБаф готов вернуться. Примечательно, что в новом проекте Феррары он сыграет святого. Также переговоры с режиссером ведет его частый коллаборатор и близкий друг Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:00

Опасная игра Оскара Айзека. Трейлер фильма «Холодный расчет»

В прошлом месяце организаторы Венецианского кинофестиваля включили в программу Основного конкурса новый фильм Пола Шредера, триллер «Холодный расчет». Представители киноиндустрии возлагают большие надежды на ленту. Во-первых, Шредер не так давно получил свою первую номинацию на «Оскар» за сценарий «Дневника пастыря». Во-вторых, режиссер собрал на съемочной площадке впечатляющий актерский состав, да и фильмы с истерзанным жизнью протагонистом — это то, что Шредеру всегда удается хорошо, ведь именно он писал сценарии к «Бешеному быку» и «Таксисту».

Главной темой «Холодного расчета» является месть. Это история бывшего военного следователя, ставшего профессиональным игроком и однажды встретившего призраков своего прошлого. Главную роль в фильме исполнил Оскар Айзек, а в компанию к нему записались Тиффани Хэддиш, Тай Шеридан и Уиллем Дефо.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

11.08.2021 14:40

Рэйчел Броснахэн побывает на Диком Западе

Режиссер Уолтер Хилл продолжает снаряжать экспедицию в мир ковбоев, салунов и диких прерий: актерский состав вестерна «Мертвец за доллар»* (Dead For A Dollar) пополнила обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»).

Ранее в команду проекта влились двукратный лауреат «Оскара» Кристоф Вальц и четырехкратный соискатель главной кинопремии мира Уиллем Дефо. Первый сыграет охотника за головами Макса Борлунда, который ищет похищенную жену американского бизнесмена. Дело примет неожиданный оборот, когда на пути Макса встанет его старый соперник — азартный игрок и опасный преступник Джо Криббенс в исполнении Дефо.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2021 19:48

Кристоф Вальц снова станет охотником за головами

Кристоф Вальц и Уиллем Дефо подписались на главные роли в вестерне Уолтера Хилла Dead For A Dollar («Мертвец за доллар*»). Для Вальца это будет первый проект данного жанра после «Джанго освобожденного», за роль в котором он получил свой второй «Оскар». Примечательно, что в фильме Хилла Кристоф снова сыграет охотника за головами. Продюсируют ленту Джереми Уолл, Кирк д’Амико и Кэролин МакМастер.

Действие вестерна развернется в 1897 году в Чиуауа. В центре сюжета — легендарный хэдхантер Макс Борлунд (Вальц), который должен найти и вернуть домой прогрессивную женщину Рэйчел Прайс, жену успешного бизнесмена Нэйтана Прайса из Санта-Фе. Максу удается узнать, что миссис Прайс похитил и удерживает в плену ради выкупа дезертир афроамериканской армии Элайджа Джонс. На пути к цели Борлунд столкнется со своим заклятым врагом Джо Криббенсом (Дефо) — профессиональным игроком и преступником, которого Макс отправил в тюрьму несколько лет назад.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 135

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ