Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2021 10:40

Принцесса Лея и Сол Гудман украсят Аллею звезд

Голливудская торговая палата объявила имена звезд кино, телевидения, театра, радио и музыки, которые украсят знаменитую Аллею славы в Лос-Анджелесе. В этом году организация получила несколько сотен заявок. В итоге она отобрала 38 самых достойных кандидатов.

Нас, конечно, интересуют лауреаты в категориях «Кино» и «ТВ». В скором времени на Аллее славы появятся плиты с именами режиссера и сценариста Адама МакКеяИгра на понижение»), создателя «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы и актеров Уиллема Дефо, Майкла Б. Джордана, Маколея Калкина, Реджины Кинг, Рэя Лиотты, Юэна МакГрегора, Джейсона Момоа, Тессы Томпсон, Сальмы Хайек, Хэлен Хант и Джеймса Хонга. Особого упоминания заслуживает Кэрри Фишер: исполнительницу роли принцессы Леи увековечат на Голливудском бульваре посмертно.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 10:30

Питер Паркер сразится со Зловещей шестеркой?

Несколько лет назад студия Sony планировала блокбастер «Зловещая шестерка». С той поры Питер Паркер перебрался во вселенную Marvel, но, похоже, зрители все-таки увидят его схватку с командой суперзлодеев. В Сети прошел слух, что Зловещая шестерка появится на экранах в картине «Человек-паук: Нет пути домой».

Намеки на сбор антагонистов появились в октябре прошлого года, когда мы узнали о возвращении Джейми Фокса к роли Электро. Затем свое участие в фильме подтвердил Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в первой трилогии о Питере Паркере. В Сети также прошла молва, что на съемках кинокомикса побывал исполнитель роли Зеленого гоблина — Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 09:09

Джеррод Кармайкл попадет в сказку в духе Франкенштейна

Актер, комик, сценарист и режиссер Джеррод Кармайкл присоединится к Эмме Стоун, Уиллему Дефо, Рами Юссефу и Марку Руффало в новом фильме Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»). В основу сюжета положен роман шотландского писателя Аласдера Грея, а сценарий написал Тони МакНамара, уже работавший с Йоргосом над «Фавориткой».

Проект описывается как викторианская сказка с уклоном в истории о Франкенштейне. Эмма Стоун играет женщину по имени Белла Бакстер, которая умерла, но воскресла благодаря стараниям эксцентричного ученого, доктора Годвина Бакстера (Дефо). В этой истории о любви, открытиях и научной смелости Руффало предстанет в образе персонажа по имени Дункан Веддерберн, Юссеф сыграет Макса МакКэндлесса, а Кармайклу досталась роль Гарри Астлея.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2021 15:40

Марк Руффало влился в компанию бедных-несчастных

Марк Руффало, воплотивший на экранах одного из самых популярных персонажей комиксов Marvel, согласился принять участие в новом проекте Йоргоса Лантимоса, главного представителя так называемой греческой странной волны. На съемочной площадке фильма Poor Things («Бедные-несчастные*») актер составит компанию Уиллему Дефо, Рами Юссефу и Эмме Стоун, которая прежде работала с Лантимосом над историческим драмеди «Фаворитка». Очевидно, греческий режиссер предпочитает сотрудничать с уже знакомыми людьми: над текстом его нового фильма работал Тони МакНамара, сценарист ленты, принесшей Оливии Колман золотую статуэтку.

Основанная на одноименном романе Аласдера Грея киноадаптация описывается как викторианская история о любви, научной смелости и открытиях. В центре сюжета — юная и прекрасная Белла Бакстер (Стоун), возвращенная к жизни гениальным, но эксцентричным ученым. После успешной операции возникают непредвиденные проблемы: дело в том, что ожившая Белла хоть и сохранила свой внешний облик, но теперь обладает интеллектом ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 21:24

Пилу Асбек заплыл во владения Аквамена

Знаменитый пират и гроза морей Эурон Грейджой теперь будет бороздить совсем другие просторы. Звезда «Игры престолов» Пилу Асбек присоединился к актерскому составу второго «Аквамена». Помимо экранизации цикла «Песнь льда и пламени» в послужном списке датчанина значатся фильмы «Призрак в доспехах» и «Оверлорд».

Как и в случае с большинством других блокбастеров, сюжет нового «Аквамена» хранится в тайне, поэтому фанатам DC остается только гадать, кого может сыграть Асбек. В целом, официальной информации о сиквеле имеется немного. К своим ролям из первой части должны вернуться Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон и Яхья Абдул-Матин II, а вот судьба Николь Кидман и Уиллема Дефо находится под вопросом.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 15:15

Рами Юссеф познакомится с бедными-несчастными

Рами Юссеф получил роль в новом фильме Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»). Проект студий Searchlight и Film4 будет основан на одноименном романе Аласдера Грея. Сценарий пишет Тони МакНамара, ранее работавший с Йоргосом и над «Фавориткой».

Перед зрителями развернется викторианская история о любви, открытиях и научной смелости. В романе главной героиней является Белль Бакстер — молодая женщина, возвращенная к жизни эксцентричным, но блестящим ученым. Ранее свое согласие на съемки дали Эмма Стоун и Уиллем Дефо. Какая роль досталась Рами, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2021 13:30

Скажи мое имя, Спайдермен

В свое время компания Warner Bros. не стала реализовывать идеальный фан-кастинг и приглашать Брайана Крэнстона на роль Лекса Лютора. Просчетом создателей киновселенной DC могут воспользоваться их главные конкуренты: звезду сериалов «Во все тяжкие» и «Ваша честь» сватают в супергеройскую франшизу студии Marvel.

Недавно Marvel открыла Четвертую фазу своей популярной вселенной. Некоторые инсайдеры полагают, что ее главным злодеем станет владелец корпорации Oscorp Норман Озборн. За последние годы на роль Зеленого гоблина сватали то Мэттью МакКонахи, то Дэвида Моррисси. Теперь по Голливуду прошла молва, что во главе списка кандидатов на роль стоит имя Крэнстона.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 19:19

Уиллем Дефо может сняться у Лантимоса

Уиллем Дефо и Эмма Стоун начали переговоры с представителями студий Searchlight и Film4 о роли в новом проекте Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»), который будет основан на одноименном романе Аласдера Грея. Сценарий пишет Тони МакНамара.

Фильм описывается как викторианская история о любви, открытиях и научной смелости. В романе главной героиней является Белль Бакстер — молодая женщина, возвращенная к жизни эксцентричным, но блестящим ученым. Зная почерк Йоргоса Лантимоса, от картины можно будет ожидать чего угодно. На какую роль претендует Дефо, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2021 13:50

Человека-паука поджидает Зеленый гоблин?

Студия Marvel продолжает рекрутировать врагов Питера Паркера. За последние месяцы мы узнали, что третья часть «Человека-паука» подарит новую встречу с Электро и Доктором Осьминогом. Похоже, компания Кевина Файги бросит в бой еще одного антагониста предыдущих экранизаций «Спайдермена».

В Сети прошел слух, что на съемки «Человека-паука 3» прибыл Уиллем Дефо, сыгравший Нормана Осборна в трилогии Сэма Рэйми. Руководители Marvel не скрывают, что их франшиза готовится к путешествию в мультивселенную. Видимо, Уиллем появится в образе Зеленого гоблина из параллельной реальности.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2020 15:10

NY Times выбрала лучших актеров и актрис современности

Знаменитая американская газета The New York Times преподнесла сюрприз поклонникам кинематографа: журналисты многотиражки составили рейтинг лучших актеров и актрис XXI века.

Для начала авторы NY Times упомянули, что подобные списки всегда субъективны, поэтому их вариант наверняка вызовет немало вопросов у киноманов. По словам составителей рейтинга, они пытались отметить заслуги не только завсегдатаев оскаровских гонок, но и звезд арт-хауса, экшен-героев и артистов второго плана.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 135

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ