Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2017 18:40

Создатели «Сына» покажут ржавую Америку

Нынешний год выдался удачным для писателя Филиппа Мейера. Сначала драма «Сын», снятая по его произведению, получила продление на второй сезон от канала AMC, а теперь и дебютный роман автора доберется до малых экранов, но уже под руководством USA Network.

Как передает портал Deadline, телесеть заказала полный сезон сериала по книге «Американская ржавчина». Примечательно, что новым проектом займется команда «Сына» в лице сценаристов Брайана МакГриви и Ли Шипмана, адаптировавших текст литературного оригинала вместе с самим Мейером. Все трое также выступят исполнительными продюсерами шоу. Съемки премьерного эпизода возглавит Дэвид Гордон Грин, знакомый киноманам по фильмам «Джо» и «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», а на ТВ успевший поработать над сериалом «Красные дубы».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 10:20

Пирс Броснан возвращается на ТВ

В последний раз Пирс Броснан работал в многосерийном проекте на ТВ в далеких 80-х — в детективном шоу «Ремингтон стил» (Remington Steele). Как передает Empire, 63-летний экс-Бонд решил вернуться к телевизионному формату: он сыграет в новом сериале канала AMC под названием «Сын»* (The Son). Сообщается, что телесеть заказала сразу целый сезон, минуя схему со съемками пилота.

В основу сюжета будет положен одноименный эпичный роман Филиппа Майера, описывающий историю нескольких поколений глазами одной техасской семьи. Броснан исполнит роль патриарха клана Илая МакКалоу, который в детстве был похищен и воспитан индейцами команчи. Впоследствии жестокие методы своих опекунов он применял для развития собственного бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ