Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2017 10:40

Семейка монстров возвращается на ТВ

Перезагрузки и возрождения различных франшиз, сериалов и фильмов продолжают оставаться крайне популярной тенденцией не только среди кинобоссов, но и руководителей телеканалов. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, канал NBC решил в очередной раз попытаться перезагрузить популярный телесериал середины 60-х годов под названием «Семейка монстров».

Вдохновленное оригинальным сериалом комедийное шоу расскажет о необычной семье, члены которой, оставаясь верными себе, изо всех сил пытаются вписаться в хипстерский Бруклин. Разработкой новой версии ситкома занимаются Сет МейерсСубботним вечером в прямом эфире») и Джилл КаргманНеправильная мама»). Каргман взяла на себя работу над сценарием, а также выступит в качестве исполнительного продюсера наряду с Мейерсом и Майклом ШоумэйкеромКрутые»). Производством будут руководить компании Sethmaker Shoemeyers Productions и Universal TV. Последняя в свое время также занималась и выпуском оригинального проекта, который транслировался на канале CBS в середине 60-х и насчитывает в общей сложности 70 эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2013 16:26

Arrested Development вернется в конце мая

Телеканал Netflix наконец определился с датой выхода четвертого сезона ситкома Arrested Development («Замедленное развитие»), обладателя премий «Эмми» и «Золотой Глобус». Как сообщает Deadline, семейка Блут вернется с новыми странными шутками 26 мая. По традиции телеканала, все эпизоды выйдут сразу. Кстати, их количество увеличилось с десяти до шестнадцати.

«Мы сейчас рассматриваем Arrested Development как один из лучших комедийных сериалов на все времена», — заявил главный контент-директор Netflix Тед Сарандос. «Тед так сказал? Вау. Не для печати — он будет разочарован!» — пошутил в ответ создатель сериала Митчелл Гурвиц.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.10.2012 16:25

Новая «Семейка монстров» готовится к Хэллоуину

Мы уже неоднократно писали о перезагрузке Брайаном Фуллером старого сериала Munsters, который теперь будет называться Mockingbird Lane («Семейка монстров»). И вот наконец появилась возможность посмотреть, как это все будет выглядеть. И, судя по первым фотокадрам, любезно предоставленным ресурсом TVLine, выглядеть это будет весьма впечатляюще — чего стоит один Эдди Иззард в образе Дедули с каким-то предметом, напоминающим арбуз странной расцветки.

Также мы можем полюбоваться на Джерри О'Коннелла в роли Генри Мюнстера и Портию де Росси, перевоплотившуюся в Лили Мюнстер.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры, , , кадры
Поделиться:

07.08.2012 19:01

Семья Блут снова вместе

Многие о нем давно забыли, но мы помним и ждем. Как сообщает Collider, сегодня, наконец, стартовали съемки нового сезона самого странного ситкома из всех признанных культовыми — Arrested Development («Замедленное развитие»). Предполагается, что съемки продлятся до осени, а премьера новых серий состоится в 2013 году на телеканале Netflix.

Как обещают продюсеры, в сериал вернется весь оригинальный состав — Алиа Шоукэт, Тони Хэйл, Майкл Сера, Дэвид Кросс, Уилл Арнетт, Портия де Росси, Джеффри Тэмбор, Джейсон Бейтман и Джессика Уолтер. Более того, рассказчиком снова выступит Рон Ховард.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

18.06.2012 09:29

Чейен Джексон поборется за сердце вампира

Звезда Бродвея Чейен Джексон присоединится к впечатляющему актерскому составу перезагрузки старого сериала Munsters, который теперь будет называться Mockingbird LaneСемейка монстров»), сообщает TVGuide.

Написанный Брайаном Фуллером и срежиссированный Брайаном Сингером, сериал расскажет о необычной семье, состоящей из вампиров, оборотней и простых смертных.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2012 10:30

Каннибал Грант, пожары Чикаго и убивающая криком

Актер Хью Грант, который был приписан к невероятно амбициозному проекту «Облачный атлас» еще в сентябре прошлого года, поделился подробностями о своих шести ипостасях: «У меня будет шесть камео, связанных с большим количеством насилия и макияжа на моем лице.

Мэйк-апа будет так много, что зритель меня и не узнает! Например, режиссеры фильма, братья Вачовски и Том Тыквер, отвели мне роль людоеда из будущего. Забавно, да?».
Релиз картины запланирован на конец 2012 года, съемки уже в разгаре.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2012 13:14

Все пилоты ABC в одном флаконе

Сезон осенних премьер обретает отчетливые очертания. Телеканалы уже набрали огромное множество новых проектов, которые они собираются запустить в наступающем сезоне. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, ресурс TVGuide составил список самых заметных премьер 2012 года. Знакомьтесь — премьеры ABC.

ДРАМЫ
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.02.2012 22:38

«Танцы, ругань, спазмалгон!»: рецензия на сериал Arrested Development

Ситком Arrested Development («Замедленное развитие») стартовал на телеканале Fox в 2003 году и через три сезона был вероломно закрыт. Такой перверсии не заслужила даже семья Блутов, о которой пойдет речь ниже. Видимо, создатель шоу, Митчелл Гурвиц, устал выслушивать хулу в свой адрес (или, наоборот, понял, что его шоу неожиданно оказалось в прямом смысле незабываемым) и решил эксгумировать AD на полноценный четвертый сезон и (hell yeah!) полноценный полнометражный фильм.

Специально для тех, кто в свое время упустил из виду «историю про обеспеченную семью, которая потеряла все, и сына, которой должен их всех объединить», LostFilm.INFO решил провести знакомство с самым ценным активом сериала — персонажами. А у преданных поклонников шоу появится повод лишний раз вспомнить, как правильно танцевать chicken dance и чем чреват прием «Тимоцила».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , рецензия, ,
Поделиться:

08.02.2012 21:21

Мэнди Мур снимется в пилоте для ABC

Телеканал ABC заказал пилотную серию комедии с Мэнди Мур. Шоу расскажет о молодоженах Энни и Бене, которые вместе открывают ресторан и решают возникающие проблемы. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
ABC дал добро на этот проект еще в октябре. Исполнительными продюсерами шоу станут Марти Эдельштейн и Беки Клементс, сценарием займется Роб Фишер.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2012 11:19

Arrested Development: в четвертый сезон полным составом

Среди колоритных персонажей сериала Arrested Development («Замедленное развитие»), согласитесь, всегда было трудно выбрать любимчика. У нас хорошая новость и для фанов Бастера (Тони Хэйл), и для тех, кто переживал за личную жизнь Линдси (Портия де Росси). Как сообщил сценарист и один из исполнительных продюсеров шоу Дин Лори ресурсу Collider, в новый сезон вернутся все главные персонажи, и сыграют их те же актеры.

В своем блоге Дин Лори рассказал, что сценарий он пишет совместно с Джеймсом Валлеи и Митчеллом Гурвицем, съемки начнутся в этом году, а новый сезон выйдет в следующем и, при хорошем раскладе, плавно перетечет в полнометражный фильм.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ