Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2022 21:45

Сара Шахи весело проведет Рождество

Сара ШахиПодозреваемый», «Черный Адам») получила главную роль в рождественском фильме The Hollys. Режиссерское кресло проекта отдано Берру СтирсуГордость и предубеждение и зомби»), а сценарий написали Флориана Лима, Иоланда Пекораро и Илария Урбинати, только начинающие свой путь в кино в качестве авторов. На данный момент создатели ленты заняты поисками источников финансирования.

В центре событий окажется Эмма Холли — трудоголик и мать-одиночка, чья жизнь начинает рушиться после того, как она теряет работу накануне праздников. Вместе с дочкой главная героиня вынуждена переехать в родной город в Коннектикуте и поселиться в одном доме со своей старомодной мамой. Трем представительницам семейства Холли придется провести Рождество под одной крышей, смириться с различиями друг друга и улучшить взаимоотношения ради собственного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 19:00

Ума Турман баллотируется в президенты США

За свою долгую карьеру в кино Ума Турман успела примерить самые разные образы, однако актриса всегда открыта чему-то новому — теперь она будет руководить целым государством. Сообщается, что номинантка на премию «Оскар» получила роль президента США в картине «Красный, белый и королевский синий».

Новый проект является экранизацией одноименного бестселлера Кейси Маккуистон. Речь в нем идет о парне по имени Алекс Клэрмонт-Диаз (Тейлор Захар), чью маму Эллен (Турман) только что избрали президентом США. Теперь Алекс стал лицом Белого дома и американским эквивалентом наследного принца. Он должен поддерживать образ продвинутого миллениала, что весьма легко ему удается, а вот наладить отношения с английским соперником, принцем Генри (Николас Голицын), оказывается куда сложнее…
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 16:24

Сара Шахи отправится на родину Черного Адама

Все, кто до нынешнего момента, числился в актерском составе «Черного Адама» — Дуэйн Джонсон, Ной Сентинео, Элдис Ходж — должны сыграть героев со сверхспособностями, но теперь их компанию разбавила представительница рода человеческого. На участие в съемках кинокомикса подписалась Сара Шахи, прекрасно известная сериаломанам. В послужном списке актрисы значатся такие популярные телепроекты, как «Подозреваемый», «Город на холме» и «Грезы».

Шахи сыграет профессора университета и борца за свободу, которая возглавляет повстанческое движение в Кандаке. В мире комиксов DC Кандак является родиной Черного Адама — сверхсильного антигероя, сумевшего выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2017 16:14

Нэнси Дрю возвращается на ТВ

За долгое время, прошедшее с момента создания персонажа Нэнси Дрю в 30-х годах прошлого века, о знаменитой сыщице было написано несметное количество романов, выпущено несколько десятков компьютерных игр, серия комиксов, пара-тройка фильмов и сериалов. Несмотря на то, что ни одно из этих телешоу не задержалось в эфире надолго, последние несколько лет телебоссы не оставляют попыток возродить на малых экранах историю популярной девушки-детектива. Как сообщает информационный портал Deadline, на этот раз за разработку телпроекта по мотивам популярной серии детских книг возьмется канал NBC.

Заниматься им будут сценаристы и продюсеры Тони Фелан и Джоан Рэйтер, работавшие вместе над такими сериалами, как «Анатомия страсти», «Государственный секретарь» и «Сомнение», а также оскароносный продюсер Дэн ДжинксКрасота по-американски», «Крупная рыба») и CBS TV Studios. Это та же самая творческая команда, которая в 2016 году стояла за другой попыткой перезагрузки истории о Нэнси Дрю, однако дальше пилота на канале CBS тогда дело не пошло. Помимо названия и основного исходного материала, у проектов очень мало общего, поскольку сериал NBC будет основан на совершенно другой идее Фелана и Рэйтер.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2016 15:26

Сара Шахи станет новой Нэнси Дрю

Звезда сериала «Подозреваемый» (Person of Interest), американская актриса Сара Шахи, получила главную роль в пилоте сериала канала CBS «Нэнси Дрю» (Nancy Drew), передает портал EW. Проект описывается как современный взгляд на легендарную героиню культовой серии книг, однако в новом процедурале этот персонаж будет постарше.

По сюжету пилота, к 30 годам Нэнси дослужилась до звания детектива нью-йоркской полиции и использует свои исключительные навыки для раскрытия самых сложных дел, параллельно пытаясь разобраться в трудностях жизни и работы в современном мире.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 16:44

Новые фотокадры «Неудержимого» Слая

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала пачку новых фотокадров будущего экшн-триллера Уолтера Хилла «Неудержимый». В адаптации французской графической новеллы главную роль исполняет Сильвестр Сталлоне. Он играет Джимми Бобо — киллера из Нового Орлеана, который объединяется с Нью-Йоркским полицейским (Сунг Кан), чтобы отомстить убийцам своих друзей.

Новые снимки нам наглядно демонстрируют, что Сталлоне по-прежнему находится в отличной форме. Также мы можем взглянуть на второстепенных персонажей, роли которых играют Кристиан Слейтер, Адевале Акиннуойе-Агбайе, Сара Шахи, Джон Седа и, конечно же, Джейсон Момоа.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 16:15

Новый постер «Неудержимого» с Сильвестром Сталлоне

Постер к очередному зубодробительному боевику с Сильвестром Сталлоне «Неудержимый» был опубликован в Интернете. На новом плакате наш поседевший герой целится в невидимых врагов пистолетом и сверлит кого-то не то сердитым, не то удивленным взглядом.

Помимо Слая на постере изображена довольно стандартная атрибутика любого боевика — несколько пулевых отверстий, брызги крови, а также слоган, который служит ответом на все намеки о солидном возрасте Сталлоне: «Месть никогда не стареет».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

20.11.2012 13:40

14 новых фото «Неудержимого» со Сталлоне и Слейтером

К новому фильму Уолтера Хилла, который в нашем прокате будет именоваться «Неудержимый» (дословный перевод «Пуля в голову»), уже было выпущено несколько трейлеров. Теперь пришел черед фотокадров. Изображения были опубликованы на сайте The Lebanese Cinema Movie Guide..

В адаптации графической новеллы Алексиса Ноулента в главной роли задействован Сильвестр Сталлоне. Он играет Джимми Бобо, киллера из Нового Орлеана, который объединяется с нью-йоркским полицейским (Сунг Кан) с целью найти их общего врага.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 23:42

Кастинг-ревю: вампиры, «Hallelujah» и суеверный Вуди Аллен

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.

Сценаристу Джейсону Келлеру, у которого пока нет в наличии готовых проектов, доверили работу над адаптацией романа Джастина Кронина «Переход». Режиссером одноименного фильма станет Мэтт Ривз, постановщик «Монстро» и «Впусти меня. Сага». «Переход» расскажет нам о том, как неудачные эксперименты на фармацевтической ниве могут привести к плачевным последствиям, а именно - к превращению людей в вампиров. Это вдвойне печально, учитывая, что действие книги разворачивается в 2018 году, на фоне постапокалипсиса, когда человечество особенно остро нуждается в витаминах, закаливании и здоровом питании.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ