Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2023 16:00

Натали Дормер узнает тайны Кейптауна

Натали ДормерИгра престолов») получила главную роль в криминальном триллере White Lies. Сериал, съемки которого пройдут в ЮАР, затронет такие темы, как расизм, привилегии, неравенство и самосознание.

Действие шоу развернется в богатом пригороде Кейптауна, но занимающаяся расследованиями журналистка Эди Хансен (Дормер) узнает неприглядную правду, которая скрывается за красивым городским фасадом и вынуждает ее встретиться с собственным прошлым. Брата главной героини убили в его же роскошном доме, и главными подозреваемыми становятся дети убитого. Эди начинает собственное расследование, из-за чего ей придется иметь дело с опытным детективом Форти Беллом (Брендон Дэниелс), продажной полицейской системой и скрытным миром кейптаунских богачей.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 12:00

Клэнси Браун возглавит педиатрическое отделение

В середине лета мы сообщали, что Натали Дормер исполнит главную роль в картине о легендарной исследовательнице раковых заболеваний Одри Эванс. Сегодня студии Amasia и Resonate объявили остальных участников многообещающего кинопроекта.

Основные события «Детей Одри» (Audrey’s Children) развернутся в 60-х годах прошлого века, когда Эванс перебралась из Англии в США и начала изучать нейробластому. Ее исследования помогли снизить смертность от этой опухоли с 90% до современных 15%.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 17:11

Предложение, от которого сложно отказаться

Наоми ХаррисЛунный свет») и Натали ДормерИгра престолов») исполнят главные роли в психологическом триллере The Wasp. Режиссером проекта выбран обладатель телевизионной премии BAFTA Гильем МоралесПрозрение»). Курирует производство фильма студия XYZ Films.

В основу новой ленты положена одноименная пьеса Морган Ллойд Малкольм, которую в 2015 году ставили на сцене лондонского Hampstead Theatre. Главными героинями являются подруги Хизер (Харрис) и Карла (Дормер). Они давно не виделись, годами не общались и живут по-разному. Карла еле сводит концы с концами, в то время как Хизер построила карьеру и живет в прекрасном доме. Однажды они договариваются о встрече, и за чаем Хизер делает Карле необычное предложение, которое изменит жизни обеих женщин.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 14:40

Натали Дормер победит рак

Голливуд вспомнил, что в мире есть люди покруче супергероев: студии Amasia и Resonate расскажут о жизни и выдающейся карьере онколога Одри Эванс, которая спасла от рака тысячи юных пациентов.

Одри родилась в 1925 году в Великобритании. В юности она переболела туберкулезом и решила стать медиком. Ей пришлось преодолеть множество гендерных барьеров: сначала Одри была единственной девушкой на курсе медицинского вуза, а затем попала в такую же ситуацию во время интернатуры в Королевской больнице Эдинбурга. В 50-х Эванс переехала в США и начала специализироваться на педиатрической онкологии. Работая в Филадельфийском детском госпитале, Одри создала новую схему лечения нейробластомы. В те годы смертность от данной опухоли достигала 90%. Благодаря трудам Эванс цифра снизилась до 50%. Дальнейшие разработки и вовсе позволили опустить смертность от нейробластомы до современных 15%.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2021 13:25

Скучали по нему?

Похоже, величайший соперник Шерлока Холмса получит новое экранное воплощение. В Сети ходит молва, что главным злодеем второй части «Энолы Холмс» станет профессор Мориарти.

Netflix не подтверждает слухи о работе над сиквелом, однако инсайдеры не сомневаются, что анонс фильма станет всего лишь вопросом времени. Экранизация книжного цикла Нэнси Спрингер вышла в прошлом году, заработала 90% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрала порядка 80 миллионов просмотров. Понятно, что с такими цифрами речь может идти не просто о сиквеле, а о создании целой киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2019 17:44

Кира Найтли сливает информацию. Трейлер «Опасных секретов»

В 2003 году молодая британская переводчица Центра правительственной связи Кэтрин Тереза Ган обнародовала секретное письмо, в котором представители Агентства национальной безопасности США перед началом войны в Ираке просили английские спецслужбы помочь им со слежкой за членами Совбеза ООН. Из-за досадной ошибки, допущенной ассистенткой Николь Моубри при перепечатке письма для публикации его в издании The Observer, разгорелся международный скандал. Кэтрин пришлось раскрыть свою личность, после чего вся ее жизнь пошла под откос: за этим решением последовали закономерное увольнение, арест и суд. Спустя 16 лет скандальная история легла в основу политического триллера «Опасные секреты», дублированный трейлер которого появился на днях в Сети.

В образе бесстрашной Кэтрин Ган в фильме предстала Кира Найтли, а роли второго плана исполнили Дэйв Саймон, Мэтт Смит, Мэттью Гуд, Тэмсин Грег и Рэйф Файнс. Снял «Опасные секреты» режиссер Гэвин Худ, в 2006 году удостоившийся «Оскара» за драму «Цоци».
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2018 12:06

Унесенная ветром

Сегодня онлайн-сервис Amazon выпускает сериал «Пикник у Висячей скалы» с Натали Дормер в главной роли, а актриса, обязанная своей популярностью как раз ролям на ТВ, уже нашла для себе новый, не менее интересный телевизионный проект.

По сведениям портала Deadline, Дормер займется разработкой и продюсированием драмы о жизни легендарной Вивьен Ли, а также исполнит в ней главную роль. За создание пока безымянного шоу отвечают компании FremantleMedia и Mainstreet Pictures. Стюарт Харкорт, ранее трудившийся над сериалами «Пуаро», «Инспектор Джерико» и «Мисс Марпл Агаты Кристи», напишет сценарий, опираясь на архивные материалы, фильмы с участием Вивьен Ли, а также биографическую книгу «Вивьен Ли: Интимный портрет» авторства Кендры Бин.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 12:44

Натали Дормер все слышала. Трейлер фильма «Невидимка»

«Правда, что потеря одного органа чувств делает оставшиеся острее?». Поразмышлять над этим вопросом предлагает зрителям режиссер Энтони Бирн, снявший триллер о слепой пианистке. Главную роль в картине под названием «Невидимка», которая недавно обзавелась дублированным трейлером, исполнила хорошо известная сериаломанам актриса Натали Дормер. Она же выступила в качестве соавтора сценария.

Сюжет закручивается вокруг незрячей пианистки по имени София, которая становится случайной свидетельницей убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая являлась дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 15:50

BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 21:02

Кастинг: легенды навахо и официальные секреты

Актриса, активистка и даже немножко политик Эшли Джадд сыграет в возрожденном сериале «Твин Пикс» (Twin Peaks), сообщает информационный портал Deadline. Какая роль ей досталась, пока не сообщается. Напомним, что на данный момент актерский состав проекта включает старожилов культового шоу Кайла Маклахлена, Шерилин Фенн и Майкла Хорса, а также новичков Лору Дерн, Наоми Уоттс и Аманду Сейфред.

Сценарий всех 18 серий третьего сезона написал создатель оригинала Дэвид Линч в соавторстве со своим верным партнером Марком Фростом. Музыкальное сопровождение к новым эпизодам вновь сочиняет Анджело Бадаламенти, за саундтрек к «Твин Пиксу» образца 90-х получивший три номинации на премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ