Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2013 20:18

Disney проведут открытый кастинг для седьмых «Звездных войн»

А что, если бы вам сказали, что вы можете получить роль в седьмых «Звездных войнах»? Именно такой информацией поделился портал TotalFilm со своими читателями из Великобритании.

Судя по всему, студия Disney собирается провести открытый кастинг среди всех желающих, где определит исполнителей двух ролей — девушки и парня. Правда, пока непонятно, насколько важными и заметными будут эти роли, но описание искомых персонажей уже имеется.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 09:15

«Эпизод 7» столкнулся с проблемами

Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсер картины «Звездные войны: Эпизод 7» Кэтлин Кеннеди обратилась к руководству студии Disney от лица команды, работающей над блокбастером, с просьбой перенести дату релиза картины на 2016 год. Стало известно, что Роберт Айгер, генеральный директор компании, ответил ей отказом.

Недавно «Эпизод 7» пережил смену сценаристов. Проект покинул Майкл Арндт, чья пятидесятистраничная презентация служила основой седьмой части саги еще во время покупки компании Lucasfilm студией Disney. Подробностей об отставке Арндта по-прежнему не сообщается. На смену Майклу пришли Лоуренс Каздан и режиссер Джей Джей Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 09:45

Абрамс и Каздан займутся сценарием «Эпизода 7»

Как сообщает портал StarWars, Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан внесут правки в сценарий картины «Звездные войны: Эпизод 7», который написал Майкл Арндт.

Каздан до сего момента значился консультантом проекта. Лоуренс являлся сценаристом фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», а также соавтором пятого и шестого эпизода саги. «Я в восторге от той истории, что уже была придумана, — отметила президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Мы рады, что Лоуренс и Джей Джей доведут сценарий до идеала. Есть лишь несколько человек в мире, которые понимают вселенную "Звездных войн" так, как Каздан. И нам повезло, что он поможет нам вернуть сагу на большие экраны. Джей Джей также является прекрасным рассказчиком».
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 19:41

В поисках Нео

«Я сожалею, что мое существование не очень благородно и возвышенно».

Элегантный мужчина, почти всегда в черном, немного отстраненный. Малоразговорчивый, но вежливый. Азиатская непроницаемость на лице. Образ? Нет, скорее, суть. Скорее, жизненный опыт, чем позиция.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2013 21:05

Голливудские династии: фильмы, где звезды играют со своими детьми

В актерских династиях — как и в любых других — разное отношение к выбору отпрысков профессионального пути. Кто-то отговаривает своих детей от повторения родительской судьбы, а кто-то наоборот стремится минимизировать промахи, с детства выращивая себе «смену». Конечно, в отличие от, допустим, преемственности шахтерского ремесла или врачебного актерское кажется и легче, и приятней. Дети с пеленок присутствуют на съемочных площадках, где вовсю лицедействуют их родители, и часто не видят для себя другой карьеры, кроме как работы в кино и театре.

Предлагаем вам подборку картин, где известные родители снялись со своими порой не менее знаменитыми чадами.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2013 13:04

«Звездные войны» будут идти, пока Вселенная не умрет

Новые «Звездные войны» будут выходить каждый год, начиная с 2015-го и, возможно, вплоть до гибели Вселенной, сообщил глава студии Disney Алан Хорн на фестивале CinemaCon.

Подтверждая слухи, Хорн заявил, что обновление франшизы, за которое сейчас отвечают Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг, выльется в целую серию независимых друг от друга фильмов, включая спин-оффы, посвященные отдельным героям. Не считая новой трилогии, конечно. И продолжаться это все будет минимум до 2020 года, а максимум — до тепловой смерти Вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 18:00

Марк Хэмилл о новых «Звездных войнах»

Похоже, что Люк Скайуокер все-таки вновь зажжет свой световой меч. Буквально по крупицам выясняются детали перезапуска студией Disney саги о Звездных войнах. Мы знаем, что сценарий пишет лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт, а режиссером назначен Джей Джей Абрамс, но при этом нам ничего не известно о сюжетных хитросплетениях. Вернутся ли в новые картины герои из старых, и если да, то кто исполнит их роли?

«Они разговаривают с нами, — говорит Марк Хэмилл, сыгравший сироту-джедая. — Джордж (Лукас) хотел знать, интересно ли это нам. Он сказал, что если мы не захотим участвовать в проекте, то они не станут брать на наши роли других актеров. Они просто убьют наших персонажей и все. В данный момент я могу сказать, что никаких контрактов мы еще не подписывали. Сейчас они хотят, чтобы мы встретились со сценаристом Майклом Арндтом и Кэтлин Кеннеди, которая возглавит Lucasfilm. Встречи с обоими уже были назначены, но затем отложены. С их стороны, конечно. Они более занятые люди, чем я».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 15:31

Хан Соло и Боба Фетт получили по спин-оффу

На следующий день после того, как глава Disney Роберт Айгер подтвердил информацию, что студия разрабатывает автономные фильмы из серии «Звездные войны», которые «строятся вокруг замечательных персонажей, но не являются частью общей саги», неожиданно быстро всплыли новые подробности о проектах.

Entertainment Weekly сообщает, что Disney/Lucasfilm собирается снять картину о молодых годах Хана Соло и об охотнике за головами Бобе Фетте.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 12:37

Disney подтвердил два спин-оффа Star Wars

И снова у нас есть подробности о франшизе «Звездные войны». Правда, если вчера мы публиковали лишь любопытные слухи, то сегодня генеральный директор The Walt Disney Company Роберт Айгер дал интервью телеканалу CNBC, в котором рассказал, как на самом деле продвигаются дела у проекта.

Напомним, ранее сообщалось, что Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг пишут сценарии для следующих частей франшизы, «которые могут стать либо сиквелами седьмого эпизода, либо фильмами с параллельными сюжетами и другими персонажами». В разговоре с журналистами Айгер подтвердил, что Disney действительно работает над фильмами из серии Star Wars, которые не являются частью общей саги.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 17:15

Слухи: Спин-оффа Йоды быть может, наконец, дождались мы

Первый любопытный слух о «Звездных войнах» появился в Сети с того момента, как Джей Джей Абрамс официально возглавил работу над «Эпизодом 7».

Напомним, ранее стало известно, что Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг пишут сценарии для следующих частей франшизы, «которые могут стать либо сиквелами седьмого эпизода, либо фильмами с параллельными сюжетами и другими персонажами».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ