Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2013 12:12

Джей Джей Абрамс — режиссер «Звездных войн: Эпизод VII»

Итак, наконец свершилось. Спустя несколько месяцев со времени объявления о новых «Звездных войнах», которое сопровождалось различными шорт-листами, слухами и опровержениями, похоже, что «Эпизод VII» режиссировать будет все же Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает The Wrap.

Кинокомпания Lucasfilm и главный продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди, по всей видимости, вели переговоры с Абрамсом в течение некоторого времени, так как режиссер еще месяц назад говорил, что он и Кеннеди беседовали «на очень ранней стадии создания картины» о том, каким образом он может участвовать в разработке седьмой части. Но при этом категорически отрицал свою причастность к фильму:
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2012 09:05

Новости «Звездных войн»: спин-оффы вместо сиквелов?

Ранее в этом месяце мы сообщали, что Лоуренс КазданЗвездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая») и Саймон КинбергМистер и миссис Смит») были утверждены в роли сценаристов эпизодов «VIII» и «IX» известной франшизы «Звездные войны» (напомним, автор «Истории игрушек: Большой побег» Майкл Арндт трудится над «Эпизодом VII»). Сейчас же стало известно, что Каздан и Кинберг могут работать над иным проектом Lucasfilm.

Как сообщает The Hollywood Reporter, «их сценарии либо могут превратиться в отдельные "эпизоды", где сюжет будет строиться вокруг Скайуокера, либо они станут основой для спин-оффов, где главными героями станут другие персонажи». Вот только не понятно, каким образом они смогут это реализовать?
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2012 08:32

Новые «Звездные войны» напишет сценарист старых

Пока вовсю идет обсуждение подходящей кандидатуры на пост режиссера «Звездных войн 7», руководство кинокомпании Disney наметило сценаристов для восьмой и девятой частей франшизы.

Уже было известно, что сценарий SW7 доверили Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»), а теперь до нас дошла информация, что сюжеты для SW8 и SW9 будут прорабатывать сценарист «Звездных войн 5» Лоуренс Каздан и один из соавторов «Людей Икс: Первый класс» Саймон Кинберг. Каздан и Кинберг также выступят продюсерами двух новых фильмов франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2012 14:50

«Самый близкий друг»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме Лоуренса Каздана «Самый близкий друг».

История вращается вокруг женщины Бет (Дайан Китон), которая однажды недалеко от автострады спасает потрепанную собаку. Поскольку муж героини Джозеф (Кевин Клайн) постоянно отсутствует по своим делам, то между Бет и домашним питомцем быстро устанавливаются тёплые отношения.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

24.02.2011 11:27

Warner Bros. споет «I Will Always Love You» еще раз

Киностудия Warner Bros. планирует снять ремейк Телохранителя 1992 года. Кинохит 90-х стал одним из самых глобальных проектов в истории студии. Сценарист Лоуренс Каздан (Лучше не бывает) и режиссер Мик Джексон (Вулкан) на славу разыграли дуэт, и фильм собрал в мировом прокате $411 миллионов. Историю любви поп-дивы и ее телохранителя на фоне взрывов, стрельбы, погонь и покорившей сердца композиции I Will Always Love You блистательно сыграли актер Кевин Костнер (Робин Гуд: Принц воров) и обладательница уникального голоса в пять октав Уитни Хьюстон (Жена священника).

Над сценарием к ремейку начали работать Джереми Фридман (Pawn) и Ник Палмер (Dockweiler) – авторы комедийного сценария «Family Getaway», попавшего в Black List 2010 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45


Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ