Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 11:39

Гриффитс и Лапалья снимутся в фильме про юного Ассанжа

Рэйчел Гриффитс и Энтони Лапалья сыграют в двухчасовом телевизионном фильме Underground («Подполье»*), который расскажет историю юного мельбурнского хакера Джулиана Ассанжа, сообщает Hollywoodreporter. Проект принадлежит Network Ten и Matchbox Pictures, а продажей прав на трансляцию во всем мире займется NBC Universal.

Роль самого Ассанжа сыграет новичок Алекс Уильямс. Рэйчел Гриффитс выступит в роли матери активиста, Кристины, а Энтони досталась роль детектива Кена Робертса, который выслеживает Ассанжа и его сообщников, успешно взломавших сети крупнейших мировых корпоративных и военных организаций на рубеже 80-х и 90-х годов прошлого века.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2012 17:44

Доктор Чейз сменит белый халат на костюм пожарного

Джесси Спенсер, хорошо известный по роли доктора Чейза из сериала House M.D.Доктор Хаус»), получил главную роль в новом драматическом пилоте Chicago Fire («Чикаго Файр»*) о трудовых буднях сотрудников пожарной части.

Спенсер сыграет Мэтью Кейси, настоящего лидера и пожарного от бога. Он недавно расстался с женой и теперь пытается наладить свою личную жизнь. Актер присоединится к Имонну Уокеру (начальник одного из отделов) и Тейлору Кинни (адреналинозависимый пожарный). Кроме того, одного из новичков пожарной части сыграет Чарли Барнетт.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

06.11.2011 16:17

Революционеры, террористы и австралийские злодеи

Ноябрьские праздники для кого-то стали поводом лишний раз провести ревизию своего отношения к истории страны, для кого-то — на широкую ногу отметить Всемирный день мужчин. А LostFilm.INFO, например, смотрел мультики и лепил из пластилина. Тем временем голливудские режиссеры продолжали методично укомплектовывать свои новые фильмы. Встречаем новые лица «Отверженных», «Железнодорожника», «Освобожденного Джанго» и экотриллера «Восток».

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ