Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2015 12:29

«Школа монстров» нашла режиссера

Журналисты портала Deadline сообщают, что у руля киноадаптации сверхпопулярной кукольной линии «Школа монстров» студия Universal Pictures хочет видеть оскароносного режиссера Эри Сандела.

Universal, персонажи фильмов которой стали прообразами кукол «Школы монстров», узнала о новом проекте производителя Барби (компании Mattel) еще в 2009 году и с тех пор, в надежде оживить своих старых персонажей, а в идеале — заполучить новую франшизу, держит в планах киноадаптацию. Среди продюсеров картины числятся Крэйг Зэдэн, Нил Мерон, Джош Шварц и Стефани Саваж. Последние двое также поработали над сценарием, написанным Альфредом Гофом и Майлзом Милларом.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 20:23

Композиторы «Холодного сердца» напишут номер для «Оскара»

Нил Патрик Харрис, ведущий 87-й церемонии вручения премии «Оскар», объявил в своем твиттере о том, что в работе над вступительным музыкальным номером шоу примут участие композиторы Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез. В прошлом году семейная пара завоевала премию Американской академии кинематографических искусств и наук за песню "Let It Go" к анимационному блокбастеру «Холодное сердце».

«Мы всегда были огромными поклонниками таланта Нила Патрика Харриса, — отметили композиторы. — Когда он попросил нас написать песню для церемонии, мы согласились еще до того, как он успел закончить свою фразу. Мы с удовольствием работаем с Нилом над вступительным номером Moving Pictures».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 10:38

Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нил Патрик Харрис станет ведущим 87-й церемонии вручения премии «Оскар».

В 2009 и 2013 годах Нил с блеском провел 61-ю и 65-ю церемонии вручения премии «Эмми». Харрису уже довелось показать музыкальный номер на «Оскаре-2010», ведущими которого выступили Алек Болдуин и Стив Мартин. За свою карьеру актер также четыре раза вел церемонии вручения престижной театральной премии «Тони», завоевав «Эмми» за каждую из них.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2015
Теги: персона, Оскар 2015
Поделиться:

01.06.2014 13:03

Тамплиеры отправляются на ТВ

Как сообщает Deadline, канал History заказал у компаний Sony TV и Storyline Entertainment минисериал о зарождении ордена тамплиеров.

Сценаристом четырехсерийного проекта назначен номинант на премию «Оскар» Кейр ПирсонОтель Руанда»). Основанное на реальных событиях шоу расскажет о приключениях трех братьев, отправившихся в поход в Святую землю.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2013 13:18

Выбран ведущий «Оскара-2014»

Следующим ведущим, а вернее ведущей 86 церемонии вручения премии «Оскар» станет Эллен Дедженерес. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Американской киноакадемии. Отметим, что для Дедженерес это уже второй подобный опыт конферанса: первый раз она вела церемонию в 2007 году.

Ранее сообщалось, что ведущим снова станет Сет Макфарлейн, однако позже он сообщил, что не сможет принять участие в церемонии из-за плотного графика. Здесь сразу нужно оговориться, что его выступление в прошлом году вызвало противоречивые отзывы. В частности, из-за песни, в которой он перечислял имена актрис, обнажавших грудь в фильмах. Несмотря на это, церемония привлекла к экранам на миллион зрителей больше, чем «Оскар», который в девятый раз в своей карьере вел Билли Кристал. Кроме того, рейтинги показали, что особый интерес «Оскар» с Макфарлейном вызвал у молодой аудитории, в которой наиболее заинтересованы рекламодатели.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2013
Теги: Оскар 2013
Поделиться:

30.09.2012 20:45

Майли Сайрус метит на главную роль в «Бонни и Клайде»

Майли Сайрус возвращается на маленькие экраны.

Бывшая звезда Disney Channel, которая недавно появилась в премьерном эпизоде нового сезона Two and a Half MenДва с половиной человека»), ведет переговоры о том, чтобы исполнить роль Бонни Паркер в мини-сериале Lifetime/History Bonnie & Clyde («Бонни и Клайд»).
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2012 20:03

Smash остался без шоураннера

Создатель «бродвейского» сериала Smash («Успех»), Тереза Ребек, покидает пост шоураннера, но все еще остается исполнительным продюсером и, возможно, будет писать сценарии к некоторым эпизодам. По информации THR, Тереза сообщила прессе о своем намерении через несколько часов после того, как было принято решение продлить шоу на второй сезон.

Тереза Ребек, автор сценариев к первым трем сериям «Успеха», является довольно-таки успешным бродвейским драматургом, так что всю эту кухню знает изнутри. Кроме того, она — прототип главной героини сериала, Джулии (Дебра Мессинг).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ