Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2023 13:30

Том Эллис и Эмма Робертс сыграют импульсивную свадьбу

Том Эллис и Меган Оппенхаймер созрели для совместной работы: супруги впервые пересекутся на съемках при создании сериала «Вторая жена» (Second Wife).

Меган напишет сценарий и выступит в качестве шоураннера телепроекта, а Том исполнит в нем главную роль. Эллис перевоплотится в лондонца, пережившего тяжелый развод. Однажды герой встречает американку Сашу, которая приехала в Англию, чтобы залечить собственную сердечную рану. Персонажи влюбляются и решают сразу же пожениться. Они еще не подозревают, что вскоре их настигнут отголоски прошлого...
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 13:40

Кошачий бум

Идеей для фильма и сериала может стать все, что угодно: деятели кино и ТВ готовят экранизацию очередной настольной игры. Мы уже видели адаптацию «Морского боя», впереди маячат киноверсии «Монополии» и «Риска», а теперь к путешествию на экраны готовятся герои настолки «Взрывные котята» (Exploding Kittens).

В 2015 году главный дизайнер компании Xbox Илан Ли, автор комиксов Мэттью Инман и художник издательства Marvel Шейн Смолл придумали забавную игру. Друзья опубликовали проект на краудфандинговой платформе с надеждой собрать $10 тыс. на выпуск первого тиража. Нужная сумма скопилась всего за двадцать минут. Изображения потешных котят разлетелись по интернету и принесли проекту новых дарителей. За месяц с момента анонса игры в нее вложились 219 тысяч человек. Сумма пожертвований составила около $9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 09:57

Эмма Бут в роли жены Франкенштейна

Новый сериал в жанре хоррор GothicaГотика»), который вскоре предложит зрителям канал ABC, переплетет между собой истории о Дракуле, докторе Джекиле, мистере Хайде, Франкенштейне и Дориане Грее. При этом основное действие телепроекта, по новой модной традиции, развернется в современном мире.

Тем временем, кастинг драмы постепенно увеличивает обороты. Всего неделю назад стало известно, что в компанию Кристофера Игана и Тома Эллиса попала Джанет Монтгомери. Сегодня к команде присоединилась австралийская модель и актриса Эмма Бут, которая сыграет Мэделин Ашер, жену Виктора Франкенштейна. Ранее актрису можно было увидеть в картине «Кровавый ручей» режиссера Джоэла Шумахера, а также в «Паркере» на пару с Джейсоном Стэтхемом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ