Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 09:30

Грин и Кассель погрязнут в интригах

Несколько месяцев назад Венсан КассельВраг государства №1») и Ева ГринГород грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать») подписались на участие в съемках новой версии «Трех мушкетеров», но это не единственный их совместный проект на ближайшие годы. Корпорация Apple дала официальное добро на производство англо-французского сериала Liaison, главные роли в котором исполнят как раз Грин и Кассель.

Новый проект представляет собой серьезный современный триллер, повествующий о том, как ошибки прошлого могут разрушить будущее. В сериале смешаются экшен, непредсказуемый и многогранный сюжет, шпионы, политические интриги, и все это развернется на фоне страстной истории любви.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 12:40

Средиземье принимает новых гостей

В ноябре 2017 года онлайн-сервис Amazon заплатил $250 млн за права на создание сериала по мотивам «Властелина колец» и других произведений Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье. Спустя несколько месяцев стало известно, что производство телепроекта обойдется по меньшей мере в $1 млрд. Похоже, сериал действительно замахнулся на небывалый масштаб. В начале этого года Amazon выложил список задействованных в проекте актеров. Предполагалось, что это полный кастинг-лист, однако сегодня стриминговый гигант представил еще 20 участников фэнтезийной саги.

В путешествие по Второй эпохе Средиземья отправятся Синтия Аддай-РобинсонСтрела»), Бенджамин УокерДжессика Джонс»), Питер МулланОзарк»), Кип ЧэпманРождение мафии»), Тристан ГравельТеррор»), Ленни ГенриУбийство на пляже»), Тусита ДжейасундераЛюди»), Фабиан МакКаллумТы, я и конец света»), Саймон МерреллсПадение ордена»), Джофф МореллНа краю Вселенной»), Ллойд ОуэнПервородные»), Август ПрюПобег»), Алекс Таррант, Леон Уэдэм, Сара Звангобани, Максин Канлифф, Энтони Крам, Иэн Блекберн и Питер Тейт. Последний знаком с миром Толкина по роли урук-хая Шаграта в «Возвращении Короля» Питера Джексона. Очевидно, в этот раз Тейт сыграет другого персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2014 19:09

Звонкие голоса «Книги Джунглей»

Энди Серкис продолжает набирать актеров в свой режиссерский дебют — экранизацию знаменитых рассказов Редьярда Киплинга. Картина под названием «Книга Джунглей: Начало» появится на больших экранах только 20 октября 2016 года, но уже сейчас понятно, что проект обещает быть крайне интересным.

Как сообщают журналисты портала Empire, сам фильм будет представлять из себя смесь технологии захвата движения и компьютерной графики. Тем не менее, за графическими аватарами главных героев будут стоять самые настоящие звезды Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 05:03

«Должник»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному триллеру Крэйга Вивейроса «Должник» с Тимом Ротом в главной роли.

Когда 19-летний Адам (Джек О'Коннелл) соглашается на работу, предложенную хитроумным гангстером и его отчимом Питером (Питер Муллан), это обрекает парня на 24-часовое путешествие в кошмарный мир убийств, секс-торговли и мести в компании убийцы Роя (Ротт).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.12.2011 22:39

«Тираннозавр»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к британской приключенческой драме Пэдди Консидайна «Тираннозавр».

Немолодой уже Джозеф (Питер Муллан) встречает свою ровесницу Ханну (Оливия Колман), и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа — завсегдатая пабов, после посещения которых, он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой «скелет в шкафу».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ