Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2016 14:00

Кастинг: спасти бухту и позлить Кристиана Грея

Как сообщает издание Variety, Дэвид Тьюлис сыграет в британской черной комедии по собственному сценарию. Съемки проекта, который получил название Croak, возглавит Кевин Томас, а в актерском составе уже числятся Джульетт Льюис, Джулия Гарнер, Зои Казан, Кен Скотт и Крейг Робертс.

Сюжет комедии сфокусируется на истории одного ограбления, связанного с забавными особенностями киноиндустрии, которые всплывают на поверхность, когда молодой актер начинает общаться со странным гробовщиком.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2016 16:43

Пятьдесят оттенков Сирши Ронан: смотрите на этой неделе

Российские дистрибьюторы в этом году весьма оперативно реагируют на события оскаровской гонки. В стремлении продемонстрировать все проекты, номинированные в категории «Лучший фильм», они попытались втиснуть максимум кандидатов в и без того загруженный график премьер. Так, на следующей неделе среди прочих 11 новинок зрители смогут оценить мелодраму «Бруклин» — экранизацию романа уважаемого ирландского писателя Колма Тойбина.

Безусловно, одной из сильных сторон картины является ее сценарий — теперь уже дважды номинант на премию Киноакадемии Ник Хорнби и сам пишет романы, а значит умеет работать с современной литературой. До экранов добирались его собственные произведения, положенные в основу картин «Мой мальчик» и «Фанатик». Чужие труды в его руках тоже прекрасно чувствовали себя в виде сценариев, а за адаптацию «Воспитания чувств» Хорнби был удостоен номинации на «Оскар». За постановку же ленты «Бруклин», которая вызывает в памяти ассоциации с лучшими сюжетами книг Джейн Остин и сестер Бронте, отвечал призер Берлинского кинофестиваля Джон КраулиМальчик А»).
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2016 15:13

Кастинг: мать Чудо-женщины и наставница Тупака

Съемки блокбастера «Чудо-женщина» уже идут полным ходом, и журналистам The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе фильма произошло пополнение — к нему примкнула датчанка Конни Нилсен.

Режиссерское кресло проекта заняла Пэтти ДженкинсМонстр»), а сценарий написал Джейсон ФуксПэн: Путешествие в Нетландию»). Главная роль в картине, напомним, отдана Галь Гадот, а ее экранным партнером стал Крис Пайн. Также участие в съемках принимают Робин Райт , Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис и Юэн Бремнер. И хотя детали сюжета пока не разглашаются, ходят слухи, что события блокбастера развернутся в трех разных периодах, в том числе и во времена Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 17:36

DC собирает Хищных птиц?

Студия Warner Bros. полным ходом готовится к съемкам «Лиги справедливости», в связи с чем в Сети начали появляться многочисленные слухи о сюжете и персонажах двухсерийного блокбастера Зака Снайдера.

Согласно информации ресурса Latino Review, боссы WB ведут поиски исполнительницы роли Черной канарейки. Первое появление этой героини на страницах комиксов состоялось в 1947 году. Оригинальной Канарейкой была Дина Дрейк, а в 1983 году читателям была представлена ее дочь и преемница — Дина Лорел Лэнс. Пока не сообщается, образ какой из этих двух героинь графических новелл планируют использовать в киновселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2015 20:06

Два лика «Легенды»

Криминальные истории всегда пользовались популярностью у зрителей всех стран. Вероятно, причиной этого является подсознательное стремление людей к свободе от условностей. Сама преступная культура построена на идее о том, что любой нарушитель лучше других просто потому, что у него хватило храбрости пойти наперекор обществу и жить по установленным им правилам. Особенно обывателя очаровывают истории успешных бандитов, ведь они могут позволить себе все, что у обычного человека находится под запретом. Жизненные перипетии мафиозных деятелей всегда полны ярких событий, их личности не пресны и не однозначны. И, конечно, подобные сюжеты приятно щекочут киноманам нервы.

В разных странах к фильмам на описанную тематику подходят по-разному — сказывается культурная специфика. В США в 30-х годах XX века зародился отдельный киножанр, гангстерское кино, который со временем стал популярн далеко за пределами страны…
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2015 20:11

Один Харди — хорошо, а два... Гангстерский трейлер

Соскучились по предприимчивому, суровому, но справедливому семейству Шелби из «Острых козырьков» (Peaky Blinders)? Компания Working Title предлагает в их отсутствие переместиться в Лондон 60-х и провести время с не менее колоритным кланом Крэев, а точнее, с двумя братьями-близнецами — Реджи и Ронни.

Новая криминальная драма «Легенда» расскажет историю их становления из завсегдатаев баров и простых боксеров, подрабатывающих грузчиками на рыбном рынке, до самых властных, неумолимых и авторитетных гангстеров своего времени. Хитроумные и безбашенные, не знавшие страха ни перед законом, ни перед конкурирующими бандами, братья до сих пор считаются культовыми фигурами преступного мира и королями Ист-Сайда, а рассказы об их аферах поражают воображение.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2014 14:39

Студенты, футболисты и антиутопия: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 3 июля.

Режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер представят на суд российских зрителей картину «Мачо и ботан 2», сиквел успешного комедийного боевика 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2014 19:54

«Теорема Зеро». Футуристический трейлер

Затейник и сказочник Терри ГиллиамБразилия», «Двенадцать обезьян») в своей заключительной части трилогии о будущем, фильме «Теорема Зеро», представляет зрителю хитроумный сплав религии, научного скептицизма, абсурда и бредового юмора.

В мире буйства цвета и звука — футуристическом Лондоне — живет гениальный ученый Коэн Лет, параноик и неврастеник, страдающий от боязни одиночества и одновременно от социопатии. Однажды большой босс по имени Менеджмент дает ему важное поручение — доказать таинственную Теорему Зеро, решение которой может повлиять на развитие Вселенной.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, персонаж
Поделиться:

22.03.2014 19:13

Топ 250. Альфонсо Куарон и «Узник Азкабана»

«Счастье можно найти даже в самое темное время, если не забывать обращаться к свету» (Профессор Дамблдор).

Если кому-то может прийти в голову, что книга, которая начинается с двойного убийства родителей младенца, написана для детей, что-то в нашем мире явно не так.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 15:50

Кастинг: пивные магнаты, гении и боги Египта

Энтони Хопкинс, Сэм Уортингтон, Джим Стерджесс и Райан Квантен получили роль в картине Даниэля Альфредсона Kidnapping Freddy Heineken. Сценарий Уильяма Брукфилда будет основан на одноименной книге Питера Р. Де Вриса о похищении в 1983 году пивного магната Альфреда Генри "Фредди" Хайнекена и его водителя. Внук основателя компании Heineken был возвращен после выплаты похитителям 35 миллионов гульденов, что на тот момент стало самой большой суммой выкупа в истории. Хопкинсу досталась роль Фредди Хайнекена.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35


Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ