Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2013 19:42

Кинокастинг: профессор, экс-горец и сокровища Черного моря

Морган Фриман вступил в финальную стадию переговоров о роли в новом экшене Люка Бессона «Люси», в котором уже согласилась играть Скарлетт Йоханссон. Это будет история о молодой девушке, которая работает наркокурьером, провозя товар в своем теле. Но однажды целостность контейнеров нарушается, и препараты попадают в ее организм, вызывая необычную мутацию и способности: суперсилу, нечувствительность к боли, телекинез, быструю обучаемость и совершенную память. Фриман сыграет профессора, который хорошо разбирается в вопросе возможностей человеческого мозга. Главная героиня должна его срочно найти, иначе ей грозит смерть.

Райан Рейнолдс покинул фэнтезийный боевик «Горец», перезагрузку одноименной картины 1986 года, в которой он должен был играть главную роль. Напомним, в ноябре прошлого года из проекта выбыл режиссер Хуан Карлос Фреснадильо из-за «творческих разногласий» с продюсерами. Придется студии Summit Entertainment начинать разработку этого «долгостроя» заново. Положа руку на сердце, вряд ли поклонников оригинальной ленты расстроит эта новость, так как большинство из них изначально сочли выбор Рейнолдса на роль Коннора Маклауда полным мискастингом.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2013 06:39

«Человек, который продал мир» изменил название и обзавелся первым фотокадром

Фильм с интригующим названием «Человек, который продал мир» о Джулиане Ассанже, создателе скандально известного сайта WikiLeaks, теперь называется The Fifth Estate («Пятое сословие»*). Об этом накануне объявили в DreamWorks Studios, представив первый официальный фотокадр со съемочной площадки, сообщает BusinessWire.

На стилле мы видим главных героев — Джулиана Ассанжа и его коллегу Даниэля Домшайт-Берга. А вот куда они смотрят и о чем их помыслы — пока покрыто тайной.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2012 13:41

«Старички» снова в деле: первые фото фильма «РЭД 2»

В Сети появилось немалое количество фотокадров со съемочной площадки фильма Дина Паризо «РЭД 2». Самые интересные из них мы собрали в этой новости.

На снимках запечатлены как актеры, которые играли в первой части фильма — Брюс Уиллис, Джон Малкович и Мэри-Луиз Паркер, — так и «свежая кровь» в лице Кэтрин Зеты-Джонс и Дэвида Тьюлиса. Обратите особое внимание на безумные наряды Малковича (в которых он, без сомнения, выглядит очень органично).
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2012 13:09

Доктор Монтгомери сыграет в «Очень страшном кино 5», а Римус Люпин в «Рэде 2»

Кейт Уолш решила примкнуть к актерскому составу «Очень страшного кино 5». Звезда сериала Private PracticeЧастная практика») уже подписала соглашение о том, чтобы сыграть камео в последней части пародийного фильма ужасов.

Уолш стала третьей актрисой, об участии которой в картине стало известно на этой неделе. Накануне Deadline сообщил, что роли в фильме также достались Хэзер Локлир и Молли Шеннон.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2011 18:38

«Леди»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драме Люка Бессона «Леди».

История мужественной патриотки Аун Сан Су Чжи (Мишель Йео), лидера и идейного борца освободительного движения за демократию в Бирме, государстве юго-восточной Азии (ныне Мьянма). Выпускница Оксфорда, проживавшая в Англии, вернулась на родину и продолжила дело своего отца Ауна Сана, убитого в 1947 году.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35


Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ