Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2021 13:00

Тьюлис и Колман зароют страшный секрет

В 2013 году мир облетело известие об аресте Сьюзан Эдвардс, которая убила своих родителей и на протяжении 15 лет делала вид, что те живы и невредимы. В скором времени эта жуткая история ляжет в основу британо-американского мини-сериала «Ландшафтные дизайнеры» (Landscapers). Сегодня стало известно, что актерский состав драмы возглавят Дэвид Тьюлис (киносерия «Гарри Поттер», «Фарго») и оскароносная Оливия КолманДрянь», «Ночной администратор»).

Сьюзан избавилась от родителей при помощи своего мужа Кристофера. Супруги закопали тела в саду и долгое время убеждали окружающих, что с пенсионерами все в порядке. Они отправляли от их лица поздравительные открытки, а если кто-то из родственников напрашивался в гости, Сьюзан и Кристофер говорили, что старики уехали в путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 14:30

Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев.

Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2019 18:30

Кейт Уинслет озвучит лошадь

Оскароносная Кейт УинслетЧтец», «Титаник») озвучит лошадь в ребуте фильма «Черный красавец». Главную роль в ленте исполнит Маккензи ФойИнтерстеллар», «Щелкунчик и четыре королевства»). В качестве режиссера и сценариста выступит Эшли ЭйвисЮность»).

«Черный красавец» основан на одноименном романе Анны Сьюуэлл, который считается одним из самых популярных произведений детской мировой литературы. Это история о жеребце, который переживает различные тяготы в поисках счастья. Как известно, авторы перезагрузки внесли некоторые изменения в оригинальную историю, превратив упряжного жеребца в дикую лошадь, пойманную на равнинах Вайоминга. Фой сыграет 17-летнюю девушку, которой дружба с теперь уже «черной красоткой» поможет пережить смерть родителей.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 19:10

Дэвид Тьюлис перевоплотится в редкого зверя

Известный по роли в третьем сезоне «Фарго» и франшизе «Гарри Поттер» Дэвид Тьюлис сыграет в «неромантической комедии» Rare Beasts («Редкие звери»*). Он присоединится к Лео БиллуАлиса в Зазеркалье», «Петерлоо»), Керри ФоксНеглубокая могила», «Месть от кутюр») и начинающему актеру Тоби Вульфу. Лента, съемки которой уже начались, станет режиссерским дебютом британской актрисы Билли ПайперМэнсфилд Парк», «Доктор Кто»).

Главную роль в мрачной комедии сыграет Пайпер, которая воплотит образ современной женщины, переживающей тяжелые времена. Во время феминистской революции она воспитывает сына Ларча (Вульф) и профессионально пишет колонки о любви, которой больше не существует. Главная героиня влюбляется в измученного проблемами Питера (Билл), поддерживающего традиционные ценности и ищущего чувство собственного достоинства в нынешнем женском движении. Информация о персонаже Тьюлиса пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2017 16:58

Работа над ошибками DC: рецензия на фильм «Чудо-женщина»

Судя по всему, руководство компании Warner Bros. начиталось разного характера мотиваторов. Мол, не получилось экранизировать комиксы DC с первого раза, получится раз на десятый, и все в таком духе. Видимо, стараясь думать о приятном (кассовых сборах «Отряда самоубийц» и «Бэтмена против Супермена»), а не о грустном (критике тех же фильмов), студия выпустила на экраны сольную ленту о принцессе амазонок Диане Принс, всему миру известной как Чудо-женщина.

Диана родилась и жила на острове Фемискира, расположенном в океане, вдалеке от торговых путей и туристических маршрутов. С самого детства ее учили сражаться — готовили ко встрече с богом войны Аресом, убить которого — миссия всех амазонок. По воле случая на острове оказывается британский шпион Стив Тревор, который и рассказывает Диане об идущей во всем мире кровопролитной войне. Чудо-женщина думает, что все это — проделки Ареса, и решает отправиться вместе со Стивом, чтобы разделаться с древним богом…
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 10:19

Амазонка выходит на тропу войны. Трейлер «Чудо-женщины»

Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» было столь эффектным, что даже критики, разнесшие фильм Зака Снайдера в пух и прах, не могли не отметить то, как органично героиня вписалась в кинематографическую вселенную DC.

На фестиваль «Комик-Кон» студия Warner Bros. привезла первый трейлер к картине «Чудо-женщина», призванной показать храбрую предводительницу амазонок во всей красе. В целом, уже из представленного видео становится ясно, что нас ждет море экшена на полях Первой мировой войны, где Диана одна может противостоять роте солдат, немного мелодрамы и даже юмор, за отсутствие которого в «Бэтмене против Супермена» раскритиковали Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ