Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2019 19:28

ДеВито в джунглях и НЛО в Барвихе: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит киноманов сиквелом знаменитой голливудской франшизы про видеоигру, новыми приключениями полицейских с Рублевки, новозеландским мультфильмом про милейших торифантов и французской комедией о взбалмошной женщине. Главную ставку прокатчики, скорее всего, делают на блокбастер «Джуманджи: Новый уровень». Судя по трейлеру, его создатели постарались сохранить дух предыдущей ленты, но не забыли добавить в новый фильм знаменитых актеров и свежие шутки.

Кроме того, тихой сапой, то есть без внятной рекламной кампании, до нашего проката докатился экшен-триллер «Курьер», в котором на черном мотоцикле от прихвостней опасного Гэри Олдмана по ночному Лондону будет убегать Ольга Куриленко.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 15:40

Дермот Малруни поохотится за серийным убийцей

Как стало известно интернет-порталу Deadline, актер Дермот МалруниАмериканская история ужасов») сыграет главную роль в новом хорроре Trick («Трик*»), который снимет продюсер боевика «Терминатор: Генезис» Патрик Люссье. В качестве режиссера Люссье работал над такими картинами, как «Мой кровавый Валентин 3D» и «Сумасшедшая езда». Он же написал сценарий к своему новому фильму совместно со сценаристом Тоддом ФармеромДжейсон Х», «Сумасшедшая езда»). Продюсером выступит Эллен С. Уондер.

Триллер расскажет о неуловимом серийном убийце, известном как Трик, который ежегодно появляется в небольшом городке и совершает ужасные убийства, причем делает это каждый раз в разных районах, поэтому преступления кажутся не связанными между собой. В городе никто не верит, что это дело рук одного и того же человека, однако детектив Майк Денвер (Малруни) уже встречался с ним однажды и вроде как застрелил его. По крайней мере, все ему так говорят.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2017 16:12

Кастинг: Эдипов комплекс и проблемы самоопределения

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес подписались на съемки в проекте под названием Love Child («Дитя любви»*). Режиссерское кресло ленты доверено Тодду Солондзу, стоявшему за созданием «Таксы», одной из лучших инди-драм прошлого года, и комедии «Добро пожаловать в кукольный дом».

Новая картина представляет собой современный взгляд на классическую проблему Эдипова комплекса. Главный герой истории — 11-летний Джуниор, подающий большие надежды на Бродвее и испытывающий влечение к собственной матери Иммакуладе. После того, как мальчик подстраивает несчастный случай, почти доведший его жестокого отца до могилы, он подбивает красавчика Начо, живущего в гостевом домике семьи, приударить за Иммакуладой. Когда же двое взрослых влюбляются в друг друга, Джуниора охватывает всепоглощающее чувство ревности, и он начинает готовить коварный план, как отправить Начо за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2015 16:23

«Свадьба лучшего друга» продолжится на ТВ

Романтическая комедия 1997 года «Свадьба лучшего друга» получит телевизионный сиквел, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарием нового проекта, получившего приют на телеканале ABC, займется оскароносный Роналд Басс, который работал и над полнометражным оригиналом.

Сюжет фильма вращался вокруг дружеского соглашения, согласно которому Джулианна Поттер (Джулия Робертс) и Майкл О`Нил (Дермот Малруни) должны будут пожениться, если до 28 лет не влюбятся в кого-то другого.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 22:14

Кастинг: бешеный профессор Туччи и непутевый Адам Палли

Как стало известно порталу Deadline, Стэнли Туччи подписался на роль главного злодея в фильме «Нулевой пациент», где он присоединится к Натали Дормер и Мэтту Смиту. Режиссером проекта выступит Штефан РузовицкиЧерный дрозд»), а сценарий напишет Майк Ле.

Речь в фильме пойдет о беспрецедентной пандемии, когда участившиеся случаи бешенства привели к появлению существ, движимых тягой к насилию. Лишь один человек наделен иммунитетом к заболеванию, поэтому главный герой и отправится на поиски этого Нулевого пациента, с помощью которого сможет создать лекарство для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 18:28

Неправильная фея

Юная начинающая актриса звонила из Лос-Анджелеса маме, в Джорджию:

— Мама, я получила главную роль в фильме студии Disney!!!
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2014 12:55

«Август»: темы, которые поднимать не принято

«Жизнь очень длинна» (Т. С. Элиот).

Трэйси Леттс, обладатель Пулитцеровской премии, написал пьесу, в которой собрал, кажется, все семейные страшилки. И приправил их остроумными диалогами и яркими характерами. Джону Уэллсу даже не требовалось проявлять особое режиссерское мастерство: подбери хороших актеров и дай им текст в руки. Как знать, быть может, в этом крылось решение проблемы. Тем более, что актерский состав интриговал и очаровывал: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Крис Купер, Марго Мартиндэйл. Список можно продолжать: практически во всех ролях задействованы звездные актеры. Чего стоит, например, Бенедикт Камбербэтч в небольшом, но весьма необычном для него амплуа Малыша Чарли. С другой стороны, реши режиссер проявить выдумку и находчивость, и экранизация вышла бы выдающаяся. А так получилась картина с сильными самостоятельными персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 15:10

Тринадцать ромкомов против осенней хандры

Лето в этом году отказалось появляться на большей части нашей страны. Так и не дождавшись его, мы оказались совсем не подготовлены к встрече с осенью, которая нагрянула совершенно бестактно, не пропустив даже даму — бабье лето.

И хотя каждый по-своему справляется с сезонным сплином, мы предлагаем самый проверенный способ: заварить ароматного чаю, закутаться в уютный плед и запустить любимые романтические комедии. И пусть они смотрены нами уже не раз, так, наверное, и должно быть — все фильмы проверены временем и гарантированно поднимут настроение.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2013 15:26

Премьеру фильма про Стива Джобса опять перенесли

Биографическая драма «Джобс: Империя соблазна» в очередной раз получила новую дату релиза. Изначально студия Open Road Films планировала выпустить фильм 19 апреля с предварительным показом в рамках фестиваля Sundance. Увы, но этим планам так и не суждено было сбыться, и теперь мировая премьера «Джобса» назначена на 16 августа этого года. В российском же прокате фильм должен появиться 19 сентября.

Фильм расскажет о жизни Стива Джобса в период с 1971-го по 2000 год и сосредоточится на аспекте превращения своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46


Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ