Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 15:30

Не говори с Итаном Хоуком. Трейлер «Черного телефона»

После просмотра трейлера нового «Крика», а теперь и «Черного телефона», сложно избавиться от мысли, что стационарные телефоны — это зло. Один звонок, и твоя жизнь летит в тартарары. Если в «Крике» на другом конце провода находится Гоустфейс, жаждущий крови, то в экранизации рассказа Джо Хилла старый телефон хоть и добавляет мрачности атмосфере, но он все же может спасти жизнь одному мальчику.

13-летний Финни Шоу наслышан о том, что в их городке орудует маньяк, похищающий детей. К сожалению, и сам Финни становится жертвой человека в маске, однако пока он жив. В подвале, где заперт мальчик, жутко и темно, а на стене висит старый неработающий телефон, который однажды ночью зазвонит — так призраки предыдущих жертв маньяка пытаются помочь Финни, чтобы тот выбрался из заточения.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2019 15:09

Никто не умирает в Дерри. Тизер-трейлер «Оно 2»

Приготовьтесь к возвращению в Дерри, штат Мэн. Дети из Клуба Неудачников выросли, но избавиться от своих страхов не смогли, и первый проморолик ко второй части «Оно» за каких-то несколько минут изрядно пощекочет вам нервы, а неготовых к очередным ужасам городка, где живет Пеннивайз, и вовсе заставит схватиться за сердце.

Двадцать семь лет прошло после жутких событий лета 1989 года, и Пеннивайз вернулся. Следуя данному ими обещанию, члены Клуба Неудачников возвращаются в Дерри, чтобы навсегда покончить со злом, но Оно еще никогда не было таким сильным и жестоким…
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2018 16:20

Билл Скарсгард рассказал о съемках в сиквеле «Оно»

Вопрос о том, кто будет играть повзрослевших членов «Клуба неудачников» во второй части «Оно» доставил кастинг-директорам немало проблем, ведь найти актеров, в которых, несмотря на прошедшие 27 лет, будут угадываться черты полюбившихся всем персонажей, — дело не из легких. С ролью Пеннивайза же изначально было все ясно, ведь он не человек, а чистое зло, неподвластное времени. По этой причине к образу зловещего клоуна во второй части вернется Билл Скарсгард. В интервью изданию Collider о грядущем сериале «Касл-Рок» он рассказал, как идет работа на образом Пеннивайза в сиквеле, а также поделился впечатлениями о новом актерском составе.

Об образе клоуна-убийцы: «Когда только начались съемки первой части, никто не знал, как я сыграю Пеннивайза. Да и я не знал, получится ли у меня, как люди на это отреагируют. В общем, сильно беспокоился. В то же время это было круто, потому что я просто делал что-то свое, и никто не указывал мне, как я должен играть. Думал только, что надо абстрагироваться от образа Тима Карри и придумать свои пугающие и странные штуки....
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 16:50

Повзрослевшая компания против Пеннивайза

Как известно, члены «Клуба неудачников», поборовшие танцующего клоуна в первой части «Оно», в сиквеле заметно повзрослеют, а потому создатели давно ищут на эти роли подходящие кандидатуры. Изданию Deadline удалось выяснить, что в съемках продолжения триллера примут участие Джеймс Рэнсон и Энди Бин. Первый знаком любителям телесериалов по «Полиции Гавайев» и фантастической драме «Иерихон», а второго киноманы видели в пятой части серии фильмов о Трансформерах. В продолжении «Оно» Рэнсон сыграет Эдди, а Бин — Стэнли.

В основу первого фильма легла только половина одноименного романа Стивена Кинга. Действия сиквела развернутся спустя 27 лет после основных событий. Поработать над второй частью предстоит уже знакомой нам съемочной команде, возглавляет которую Андрес Мускетти. Ранее в Сети появились новости о том, что к актерскому ансамблю планируют присоединиться Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой и Билл Хейдер, чтобы исполнить роли Беверли Марш, Билла Денбро и Ричи Тозиера. К образу Пеннивайза вернется полюбившийся поклонникам ужасов Билл Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2015 16:58

Молодая кровь Фантастической четверки: смотрите на этой неделе

На следующей неделе до российских кинотеатров наконец доберется самый обсуждаемый блокбастер последних дней — «Фантастическая четверка». К сожалению, шумиха вокруг этого перезагруженного супергеройского проекта связана отнюдь не с благоприятными для студии Fox событиями. Показавшая один из самых слабых стартов в истории экранизаций популярных комиксов, «Четверка» умудрилась также стать поводом для множества скандалов, негативных отзывов и, как следствие, настороженного отношения зрителей и резко негативного — критиков.

Проблемы с доверием фанатов графических новелл Marvel к ребуту начались еще во время кастинга на главные роли, а потом в адрес режиссера Джошуа Транка посыпались упреки в вольном обращении с оригинальной историей, к примеру, в отношении персонажа Тоби КеббеллаДоктора Дума. Будущему фильму не шли на пользу и конфликты постановщика со студийными боссами, которые долгое время оставались недовольными работой Транка над картиной, а также его профессиональной этикой. Они даже отстранили фильммейкера от процесса досъемок. По слухам, без участия Джошуа, чьими стараниями «Четверка» на самых ранних этапах производства была больше похожа на сиквел «Хроники», прошли съемки всей заключительной части фантастического боевика, а также финальный монтаж.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 12:05

«Синистер 2»: главная героиня и новый сюжет

Голливуд продолжает зарабатывать легкие деньги на малобюджетных ужастиках. После отличного дебюта детективного хоррора «Синистер» в 2012 году, студия Blumhouse Productions готова приступить к работе над вторым фильмом.

Напомним, что оригинальная картина режиссера Скотта Дерриксона при бюджете в $3 млн смогла заработать в мировом прокате почти $65,5 млн. Такую прибыльность сложно игнорировать, поэтому съемки сиквела были лишь вопросом времени.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2013 10:01

«Олдбоя» Спайка Ли придется еще подождать

Релиз ремейка «Олдбой» перенесли на месяц. Первоначально планировалось, что картина увидит свет 11 октября, потом дату перенесли на 25-е, а сейчас выяснилось, что «Олдбой» и вовсе выйдет 27 ноября.

Почему это произошло – информации нет. Зато есть догадки: возможно, релиз решили перенести поближе к Дню благодарения, потому что в этот период у него не будет серьезных конкурентов в прокате. На экраны выйдет диснеевское «Холодное сердце», мюзикл «Черное рождество*» (Black Nativity) и очередной экшн с Джейсоном Стэтхемом «Внутренний фронт». Хотя все это могут быть догадки, потому что если у Спайка Ли возникли какие-то другие проблемы с фильмом, кроме коммерции, то «Олдбой» не сможет принять участие ни в одном фестивале, что тоже не является хорошей новостью.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2012 10:13

Новый «Олдбой»: фото со съемок

Ремейк уже причисленного к классике корейского триллера «Олдбой» прямо сейчас снимается в Новом Орлеане, и у ресурса Collider есть тому наглядное подтверждение в виде нескольких фотокадров со съемочной площадки. Оригинал, напомним, снял Пак Чхан-ук, а перезагрузку осуществляет Спайк Ли.

В новом триллере главная роль досталась Джошу Бролину. Он играет рекламщика, которого без объяснения причины похитили и заточили в одиночной камере импровизированной тюрьмы сроком аж на 20 лет. Когда его так же неожиданно выпустили, он, само собой, начинает искать виноватых и причину такого интересного поворота своей судьбы.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2012 17:59

10 новых фотокадров картины «Синистер» с Итаном Хоуком

Среди новых многообещающих фильмов ужасов — таких, как «Явление», «Шкатулка проклятия» и «Верзила», которые уже идут или вот-вот приступят к покорению отечественных кинотеатров, — есть одна картина, выхода которой нам придется терпеливо ждать. Релиз ленты «Синистер» режиссера Скотта ДерриксонаШесть демонов Эмили Роуз») состоится 4-го октября.

Фильм расскажет о том, как найденная в доме видеозапись помогает писателю (Итан Хоук) понять, как и почему была убита целая семья. В ходе расследования он обнаруживает, что сверхъестественное существо, ставшее причиной страшных событий, еще не покинуло стены дома.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

27.07.2012 08:44

«Низкое зимнее солнце» теперь будет светить над Детройтом

Телеканал AMC планирует снять свою версию британского сериала Low Winter Sun («Низкое зимнее солнце»), пригласив на главную роль Марка Стронга, сообщает Collider. Американскую версию спродюсирует Крис Мунди (Criminal MindsМыслить как преступник»), а тяготы производства AMC разделит с Dutch Endemol Studios.

Как и в оригинале, в американской версии речь пойдет о детективе, который убил другого детектива, полагая, что таким образом он совершает идеальное преступление. И, как и в оригинале, роль убийцы по имени Фрэнк Эгню достанется Стронгу. Место действия при этом переместится из Эдинбурга в Детройт.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ