Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2019 16:41

Иван Реон едет в Петербург!

Организаторы популярного фестиваля фантастики и косплея Comic-Con, а точнее его российского аналога, подготовили шикарный подарок для всех жителей Санкт-Петербурга и фанатов «Игры престолов». На конвенте, который пройдет с 17 по 19 мая, с поклонниками пообщается валлийский актер и любимец публики Иван Реон. Сериаломаны отлично знают обаятельного британца по роли жестокого и непредсказуемого психопата Рамси Болтона. И хотя персонаж Ивана уже целый сезон не появлялся в «Игре престолов» по причине смерти, зрители по-прежнему любят и вспоминают его яркое до мурашек перевоплощение в садиста с Севера.

Кроме роли, сделавшей Реона всемирно известным, в его фильмографии значатся такие сериалы, как «Отбросы», «Нелюди», «Грешники», «Городские легенды», где он, по иронии судьбы, сыграл персонажа куда более скверного, чем Рамси, — Адольфа Гитлера. Также Иван известен поклонникам в качестве музыканта, поэтому неудивительно его участие в музыкальном байопике группы Motley Crue «Грязь». Реон там сыграл их гитариста, отвязного глэм-рокера Мика Марса.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

27.11.2018 20:30

Кайл МакЛоклен переедет в Белый дом

Пока великий и ужасный Дэвид Линч решит, стоит ли ему браться за создание четвертого сезона «Твин Пикса», главная звезда его культового мистического сериала успеет сняться в другом интригующем телепроекте. По сведениям издания Variety, Кайл МакЛоклен сыграет президента США Франклина Делано Рузвельта в биографической драме «Пересекая Атлантику»* (Atlantic Crossing).

Действие восьмисерийного мини-сериала норвежских компаний Cinenord и NRK развернется в годы Второй мировой войны, а его главной героиней станет кронпринцесса Норвегии Марта. Царственная особа родилась в Стокгольме в семье принца Карла Шведского и принцессы Ингеборги Датской. В разгар летних Олимпийских игр 1928 года мир облетела новость о помолвке Марты и ее двоюродного брата — наследного принца Норвегии Улафа. Влюбленные поженились в следующем году и быстро стали любимцами норвежского народа. В 1939 году Улаф и Марта посетили США, где подружились с президентом Рузвельтом и его супругой Элеонорой.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2018 11:10

Ангелы Третьего рейха

Знаменитая французская студия StudioCanal продолжает завоевывать новые рынки. Прошлой весной один из лидеров европейского кинобизнеса основал фонд поддержки австралийских фильммейкеров. В начале августа мы сообщали, что первым проектом отдела StudioCanal Australia станет лента о легенде мира косметологии Элене Рубинштейн. Как стало известно изданию Deadline, руководство кинокомпании решило вложить средства в съемки еще одного любопытного байопика.

StudioCanal объединит усилия с австралийской студией Goalpost Pictures и правительством зеленого континента в работе над картиной с предварительным названием «Венский хор мальчиков» (Vienna Boys Choir). Лента расскажет об одной из самых темных страниц в истории знаменитого песенного коллектива из Австрии.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 18:00

Сэм Рокуэлл идет на дело. Трейлер «Голубой игуаны»

В Сети появился дублированный трейлер нового проекта с Сэмом Рокуэллом. Оказывается, в перерывах между съемками в великих фильмах вроде «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» оскароносный актер успевает засветиться и во вполне проходных проектах, каким, судя по всему, и окажется британская криминальная комедия «Голубая игуана». Режиссером и сценаристом ленты значится Хади Хаджэйг, на счету у которого громких работ пока нет, а компанию на экране Сэму составили Бен ШварцВсе путем») и Фиби ФоксЧерное зеркало»).

По сюжету, недавно покинувшие места не столь отдаленные мошенники Эдди и Пол устраиваются на работу в одну из мелких нью-йоркских забегаловок. Однажды к ним заглядывает очаровательная англичанка, которая, аппетитно уплетая хот-дог, уговаривает ребят отправиться в столицу своей родины, чтобы провернуть там одно выгодное дельце, а именно — украсть бриллиант. Соблазнившись большим кушем, парни соглашаются, вот только грамотно подготовиться к операции им не хватает ни опыта, ни ума...
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2018 22:18

Постеры: Годзилла против Хищника

Благодаря конвенту «Комик-Кон», проходившему в Сан-Диего, киноманы увидели трейлеры, полные экшена, магии и монстров, крушащих все, что попадется им на пути. Однако одними промороликами сыт не будешь, и в довесок к ним голливудские студии представили еще и немало красочных постеров.

К примеру, на афише ленты «Стекло», напоминающей обложку комикса, собрались все действующие лица фильма, в том числе и героиня Сары Полсон — психиатр, изучающая Дэвида Данна, Элайджу Прайса и Кевина Венделла Крамба. При этом осколки стекла на плакате отражают природу расстройства Кевина, в котором уживается более двух десятков личностей, и болезни Прайса.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2018 22:33

Дэдпул привезет удаленные сцены на Comic-Con

Хотя «Дэдпул 2» вышел в еще в мае, компания 20th Century Fox намекает, что для поклонников болтливого наемника у них припасена еще пара козырей в рукаве. Дерзкий антигерой получит свою панель на Comic-Con и устроит посетителям конвента специальный показ ленты. По сведениям портала Deadline, Fox обещает некие сюрпризы, которыми, скорее всего, станут удаленные сцены сиквела.

Как сообщает издание Sunday Express, две важных сцены были вырезаны из окончательного варианта фильма. Режиссер Дэвид Литч рассказал о том, почему их удалили, и подтвердил, что они могут быть добавлены в расширенную версию.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 17:36

Шпион, обманувший фюрера

Американская студия The Matthau Company и испанская кинокомпания Babieka Films расскажут миру о подвигах знаменитого шпиона Хуана Пужоля, который умудрился заслужить одновременно немецкий Железный крест и орден Британской империи. Как сообщает Deadline, интернациональный союз приобрел права на экранизацию графической новеллы «Гарбо: Шпион, который обманул Гитлера».

Сюжет комикса каталонского иллюстратора и карикатуриста Луиса Хусте де Нина основан на реальной истории. В начале Второй мировой войны Пужоль выразил желание поработать на MI5, однако представители британской контрразведки не стали воспринимать ничем не примечательного испанца всерьез. Хуану пришлось создать образ фанатично преданного нацистам чиновника. Вскоре он был отправлен в Португалию для создания сети тайных агентов Третьего рейха. За годы войны предприимчивый испанец придумал двадцать семь фиктивных личностей, на счета которых ничего не подозревавшие немцы ежемесячно перечисляли круглые суммы.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2018 16:22

Гитлер против Чаплина

Оскароносный продюсер Брюс КоэнКрасота по-американски») расскажет зрителям увлекательную историю о том, как гитлеровская Германия едва не превратила США в Великий нацистский рейх из популярного сериала «Человек в высоком замке». Как сообщает The Hollywood Reporter, именитый фильммейкер приобрел права на экранизацию романа Стивена Дж. Росса «Гитлер в Лос-Анджелесе».

Произведение профессора истории Университета Южной Калифорнии увидело свет минувшей осенью и сразу же заслужило широкое признание в прессе. В этом году книга вновь оказалась в центре внимания, когда ей удалось пробиться в тройку финалистов Пулитцеровской премии в категории «Исторический роман».
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2018 13:40

Настоящий изгоняющий дьявола

В конце прошлого месяца на экраны американских кинотеатров вышла документальная лента Уильяма Фридкина «Дьявол и отец Аморт». Долгожданное возвращение режиссера «Изгоняющего дьявола» к теме экзорцизма заинтересовало как простых любителей кинематографа, так и руководителей голливудских студий. Как стало известно изданию Deadline, компания Sony превратит главного героя документалки Фридкина в персонажа игрового фильма.

Производством пока безымянной ленты о католическом священнике Габриэле Аморте займется дочерняя компания мейджора — Screen Gems. Создатели картины уже приобрели эксклюзивные права на историю жизни итальянского экзорциста и экранизацию сразу двух его автобиографий. Голливудские инсайдеры утверждают, что у продюсеров хватает материала, чтобы снять о борце с демонами целую серию ужастиков.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2018 17:10

Йоханссон поработает с режиссером «Рагнарека»

Из комбинации юмора Тайки Вайтити и уже привычного для блокбастеров Marvel красочного и масштабного экшена получился «Тор: Рагнарек» — один из самых удачных фильмов комиксовой киновселенной. Теперь же Вайтити готов применить свое остроумие в жанре военной драмы.

Ранее стало известно, что постановщик собирается снять мрачную сатиру о Холокосте и Второй мировой и сыграть Адольфа Гитлера в собственной ленте. Как сообщает портал Variety, теперь у Вайтити появилась компания: переговоры о получении роли в фильме Jojo Rabbit ведет Скарлетт Йоханссон. Сценарий картины написал сам Тайка, а съемки он планирует начать уже этой весной. Источник также отмечает, что ради проекта режиссер отказался от ряда других предложений.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ