Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2021 13:30

Мария-Антуанетта покорит телеэкраны

Деборе Дэвис не дают покоя истории о власти, закулисных интригах и королевских хоромах: сценаристка нашумевшей черной комедии «Фаворитка» готовит телепроект о Марии-Антуанетте.

Восьмисерийный мини-сериал расскажет о жизни одной из самых трагичных фигур в европейской истории. Мария-Антуанетта родилась в 1755 году в семье императора Священной Римской империи Франца I Лотарингского. В 14 лет ее выдали замуж за Людовика XVI. Через несколько лет тот взошел на французский престол. В 1789 году в стране грянула революция. Людовик лишился титула и попал на гильотину. Спустя несколько месяцев Мария-Антуанетта повторила печальную участь супруга.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2019 14:11

Hulu запустит сериал о войне в Сирии

Стриминговый сервис hulu запустит сериал «Плодородный полумесяц» о Гражданской войне в Сирии. Авторы обещают представить уникальный взгляд на трагические события, произошедшие в Сирии и повлиявшие на весь мир. В качестве режиссера выступит Одед РускинПод чужим флагом»). Создателями сериала стали Мария Фельдман, Амит Коэн, Эйтан Мансури и Рон Лешем.

Главную роль исполнит Джеймс Пьюрфой, наиболее известный по сериалам «Рим» и «Последователи». Рассказ будет вестись от лица молодого француза по имени Энтони, пытающегося отыскать сестру, которая уже, возможно, мертва. Во время поисков Энтони присоединяется к самому страшному врагу ИГИЛ, женской курдской военной группировке, и вместе с ней направляется на оккупированную террористами территорию. На своем пути Энтони встречает авантюристов, анархистов, шпионов и невинных жертв.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2016 22:46

Вершина упадка. Трейлер «Высотки» с Томом Хиддлстоном

В последнее время киностудии не публиковали, пожалуй, ни одного настолько же интригующего промо-ролика, как представленный ниже дублированный трейлер к фантастическому триллеру «Высотка» с Томом Хиддлстоном в главной роли. За две с половиной минуты вы получите массу впечатлений, рассматривая роскошные апартаменты главного героя и его соседей, экстравагантные наряды второстепенных персонажей, чудеса ландшафтного дизайна, лошадь и маковые поля на 40-м этаже и калейдоскоп, в котором видно будущее. А кого-то наверняка в самое сердце поразит вид обнаженного Ти Хидди, который, правда, буквально на днях уже засветил свои телеса в новой серии «Ночного администратора» (The Night Manager).

Действие фильма разворачиваются в элитном небоскребе, где имеется все и даже больше для роскошной жизни. Но поскольку здание находится на периферии, его жильцы живут довольно замкнуто. Недавно справивший новоселье Лэнг (Хиддлстон) начинает замечать все больше и больше недостатков в этом идеальном доме и его обитателях. Кроме того, соседи с нижних этажей в грубой форме заявляют свои права на ограниченные ресурсы дома, и все это грозит перерасти в настоящее кровавое противостояние...
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2016 13:41

Кастинг: развеселить рекламиста и влюбиться в Моцарта

Студия New Line завершает подбор актеров для фильма Collateral Beauty («Побочная красота»*), и, как сообщает портал The Wrap, одной из последних к команде картины может присоединиться Кейт Уинслет. Пока что актриса ведет переговоры с руководством компании и претендует на роль, которую раньше планировали отдать Рэйчел Макадамс.

Руководить съемками ленты по сценарию Аллана Лоба будет Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»). В центре сюжета находится успешный рекламист из Нью-Йорка, недавно переживший сильное потрясение. Коллеги мужчины всерьез обеспокоены его состоянием, а потому придумывают необычный план по выведению главного героя из кризиса. Правда, в итоге все идет не так, как было задумано…
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2013 17:48

Шон Коннери признан любимым британским актером Америки

Шон Коннери возглавил список любимых британских актеров американских зрителей. Исследование проводила компания Q Scores. До этого года полный список никогда не становился достоянием общественности. Известно лишь, что Коннери занимал первое место 1998 и 2003 годах. В 2008 году топ возглавил Хью Лори.

«Коннери входит в десятку лучших голливудских актеров всех времен, — заявил Генри Шефер, представитель компании Q Scores. — Шона любят зрители всех возрастов. За последние пятнадцать лет британцы стали выходить на главные роли в мировом кино, все чаще появляясь в полнометражных фильмах и телевизионных сериалах, снятых в Америке».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2012 09:32

«Железный рыцарь» сразится с кельтами

Компания Content приобрела мировые права на сиквел средневекового боевика «Железный рыцарь», сообщает Variety. Съемки нового фильма, которому дали название Ironclad: Battle for Blood («Железный рыцарь: Битва за кровь»*), стартуют этим летом.

Сценарий напишут авторы первой картины — Джонатан Инглиш и Стивен Макдул. Речь в сиквеле пойдет об одном из немногих выживших после той великой осады Рочестерского замка, который из последних сил защищает свою семью от нашествия жестоких кельтов. В прошлый раз главные роли исполняли Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Брайан Кокс и Дерек Джейкоби.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

22.03.2012 22:16

Кастинги пилотов: Мэгги Грейс, Джек Коулмэн, Мэган Гуд

Выпускница сериала LostОстаться в живых»), Мэгги Грейс, присоединится к актерскому составу пока безымянной драмы Кевина Уильямсона. Она сыграет в пилоте сериала второстепенную роль.

Проект Уильямсона вращается вокруг серийного убийцы (Джеймс Пьюрфой), который использует технологии, позволяющие создать культ убийц, а отставной агент ФБР (Кевин Бэйкон) ведет за ним охоту. Грейс сыграет единственную выжившую жертву сумасшедшего героя Пьюрфоя, сообщает Entertainment Weekly. Также стало известно об участии в этом пилоте актрис Натали Зиа (Justified, «Правосудие») и Джинэнн Гуссен (CSI: NY, «CSI: Место преступления Нью-Йорк »).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ