Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2023 14:40

Заходит Сэм Рокуэлл в бар

Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Кумэйл НанджианиЛюбовь — болезнь») исполнят главные роли в черной комедии A Guy Walks Into a Bar. Режиссерское кресло проекта займет Гэри ФледерПоследний рубеж»). Он намерен приступить к съемкам в конце года.

Подробностей сюжета пока имеется мало, но лента по сценарию Скотта РозенбергаДжуманджи: Зов джунглей») расскажет о кротком мужчине, который недавно стал отцом, и его харизматичном и загадочном друге. Они познакомились в баре, и все бы ничего, но вскоре главный герой начинает подозревать, что его новый знакомый скрывает настораживающую тайну.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 15:00

Звезда «Пацанов» поселится в проклятом доме

Эрин Мориарти придется общаться не только со слетевшими с катушек супергероями, но и с гостями из загробного мира: звезда телекомикса «Пацаны» исполнит главную роль в ужастике True Haunting.

В основу сюжета ляжет одноименный документальный роман Эдвина Беккера. В 1971 году автор книги и его жена Марша купили домик мечты. Вскоре после переезда Беккеры начали замечать, что в нескольких комнатах происходят необъяснимые явления.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 13:57

Рассел Кроу примерит покерфейс

Рассел Кроу разучит пару карточных трюков: оскароносный новозеландец возглавит актерский состав остросюжетного триллера «Покерфейс» (Poker Face).

Рассел предстанет в образе Джейка — миллиардера в сфере высоких технологий, который собрал друзей детства в своем шикарном особняке в Майами. Хозяин вечера предлагает сыграть в покер на высокие ставки, надеясь отомстить ряду присутствующих за старые школьные обиды. План переворачивается с ног на голову, когда в дом проникает опасный преступник, чьи предыдущие ограбления заканчивались сплошными поджогами и убийствами...
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 15:06

Добрый киллер

Кинокомпания Millennium Media пригласит зрителей в опасное путешествие по мрачным закоулкам знаменитого Французского квартала в Новом Орлеане. Как стало известно изданию Deadline, американская студия приступает к созданию криминального триллера «Байу» (The Bayou).

Актерский состав фильма представит собой превосходный сплав опыта и молодости: кастинг в проект уже прошли свежеиспеченный лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман и звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2013 17:02

Бокс-офис России пока не наигрался

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 28 ноября по 1 декабря.

Резво стартовавший фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» режиссера Фрэнсиса Лоуренса продолжает удерживать пальму первенства. За свой второй уикенд эта приключенческая драма собрала в нашем прокате $5,11 млн. Таким образом, ее общая касса в России составляет на данный момент $19,71 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2013 19:16

Бокс-офис США все еще охвачен пламенем революции

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 29 ноября по 1 декабря.

По итогам выходных свое лидерство в американском прокате сохранил фантастический приключенческий боевик «Голодные игры: И вспыхнет пламя» режиссера Фрэнсиса Лоуренса. Вторая неделя принесла создателям картины еще $74,5 млн, хоть это и на 53% ниже, чем показатель первого уикенда. Всего же за первые 10 дней показов на родине картина заработала почти $300 млн, и похоже, что рубеж в $400 млн будет взят фильмом без каких-либо проблем.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2013 17:17

Бролин, Стэтхем и Макэвой: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 ноября.

Из всех предстоящих новинок кинопроката мы выделили четыре самых ярких: «Олдбой», «Последний рубеж», «Грязь» и «Да здравствует Франция!».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2012 09:37

Кинокастинг: наркоманка Босворт и друзья Грейс Келли

Кейт БосвортВозвращение Супермена») составит компанию Джейсону Стэтхему и Джеймсу Франко в картине Гэри Фледера «Внутренний фронт».

Фильм основан на книге Чака Логана и расскажет про конфликт между бывшим сотрудником Управления по борьбе с наркотиками Филом Брокером (Джейсон Стэйтхем) и наркоторговцем по прозвищу Крокодил (Франко). Последний контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья Брокера. Босворт сыграет сестру Крокодила, крепко сидящую на метамфетамине, которым торгует ее братец.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 15:09

Райдер попадет в «Тыл» к Стэтхему и Франко

Вайнона Райдер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джейсону Стэтхему и Джеймсу Франко для работы над картиной Homefront («Тыл»*) — боевиком по сценарию Сильвестра Сталлоне, который снимает кинокомпания Millennium.

Также стало известно, что юное дарование Изабела Видович присоединилась к актерскому составу фильма, съемки которого, как ожидается, должны начаться 24-го сентября в Новом Орлеане. Режиссером картины выступает Гэри Фледер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ