Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2023 17:39

Миссия спасения

Студия Roundtable Entertainment готовит новый экшен-триллер под названием MOM и предложила Марку Пеллингтону возглавить съемки. Режиссер известен киноманам по таким фильмам, как «Дорога на Арлингтон» и «Человек-мотылек». Сценарий новой ленты написал Брент Джордан.

Проект описывается как адреналиновая история, события которой вращаются вокруг матери-одиночки. Через всю страну она отправляется на выполнение рискованной миссии — ей необходимо найти дочь-подростка, ставшую жертвой торговцев людьми.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.04.2021 16:16

Paramount+ готовит ремейк «Дороги на Арлингтон»

Фильм 1999 года «Дорога на Арлингтон» может вернуться на экраны в виде телесериала. Компания Paramount+ находится на ранних стадиях разработки проекта, режиссером которого выступит постановщик оригинала Марк Пеллингтон. Сценарий телеадаптации напишет исполнительный продюсер сериала «Алиенист» Сэт Фишер.

В триллере о паранойе снялись Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак и Хоуп Дэвис. Сценарий Эрена Крюгера рассказывает историю вдовы-профессора университета, которая подозревает новых соседей в терроризме и становится одержимой попытками разгадать их план.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2019 17:30

Софи Тернер научится выживать

Нынешний год выдался для Софи Тернер весьма плодотворным: конец эпичной саги, основанной на цикле «Песнь Льда и Пламени», первая номинация на премию «Эмми», очередной фильм из вселенной «Люди Икс». Однако Тернер не останавливается на достигнутом, и уже нашла для себя новый телевизионный проект. Им станет триллер под названием Survive («Выжить»*), который выйдет на онлайн-сервисе Quibi.

Уже известно, что экранным партнером Тернер будет Кори ХоукинсГолос улиц»). По сюжету, обозленная и впавшая в депрессию Джейн покидает психлечебницу, чтобы навестить родных, но у нее есть план побега: во время перелета Джейн примет смертельную дозу таблеток и покончит с жизнью. Однако вселенная вносит свои коррективы, и Джейн вместе с парнем по имени Пол оказываются единственными, кто выжил после крушения самолета в заснеженных горах. Эти двое счастливчиков теперь должны сделать все, чтобы добраться до цивилизации, и мешать им будут не только силы природы, но и личные проблемы. В основу сериала положен дебютный роман Алекс Морель, а режиссером адаптации выбран Марк ПеллингтонПоследнее слово»).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 18:05

Кастинг: неудачное ограбление и проблемы веры

Режиссер Эдгар Райт приступил к съемкам своего нового фильма — криминального боевика «Юный водитель», и порталу Deadline удалось узнать, что к актерскому составу проекта присоединился Джон Бернтал.

Вместе с новостями кастинга появилась и новая информация о сюжете ленты: Кевин Спейси сыграет криминального воротилу по кличке Док, который нанимает на работу гонщика (Энсел Эльгорт). Парень станет шофером для напарников Дока — красивого Бадди (Джон Хэмм), его подружки Дарлинг (Эйса Гонсалес) и безответственного Бэтса (Джейми Фокс). Когда спланированное бандитами ограбление идет не по плану, в опасности оказывается не только главный герой, но и его возлюбленная Дебора (Лили Джеймс).
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 16:16

Universal ищет режиссера для сиквела «50 оттенков»

Студия Universal близка к тому, чтобы найти режиссера для предстоящего сиквела «Пятидесяти оттенков серого». Напомним, что после выхода первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон официально отказалась вернуться к работе над продолжением.

В руки журналистов издания The Hollywood Reporter попал шорт-лист претендентов на место постановщика ленты «На пятьдесят оттенков темнее». В этом списке значатся имена Джеймса Фоули, Марка Пеллингтона и Тани Уэкслер, и, согласно инсайдерской информации, основным претендентом на режиссерское кресло считается Фоули.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2011 15:34

«Я устал от тебя»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Марка Пеллингтона «Я устал от тебя».

Друзья по колледжу Ричард (Томас Джейн), Рон (Джереми Пивен), Джонатан (Роб Лоу) и Тим (Кристиан Маккэй) ежегодно встречаются на арендованной вилле, чтобы в течение недели оторваться по полной программе и, конечно же, между делом, уточнить, как друг у друга дела. Они типичные мужчины немного за сорок: деньги, карьера, семья, любовницы, — все при них. Но как у большинства мужчин в этот период жизни, при видимом достатке и благополучии их внутренний мир заточен в глубокий каменный острог кризиса среднего возраста. Правда, программа выхода из этого кризиса хорошо им известна — это оглушительный рок-н-ролл, разноцветные горсти наркотиков, необъятные стаканы виски, сомнительные женщины и т. д.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ