Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 16:00

Джек Блэк устроит адский Новый год

Завоевав два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться в мир кинокомедий. Сегодня стало известно, что постановщик и сценарист воссоединится со своим братом Бобби для создания ленты «Дорогой Санта» (Dear Santa).

Рождественская комедия расскажет о мальчике, который написал письмо Санте, но совершил роковую ошибку и перепутал буквы на конверте. В итоге его послание отправилось не новогоднему деду, а Сатане...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 13:50

Вуди Харрельсон съездит на Олимпиаду

Во времена пандемии съемки многих картин проходят в условиях повышенной безопасности и строгой секретности. Именно так произошло с новой комедией Бобби Фаррелли. Создатель «Все без ума от Мэри» и «Тупого и еще тупее» сначала снял фильм, и лишь затем раскрыл его сюжет и актерский состав.

Зрителей ждет ремейк испанской комедии «Чемпионы». В 2019 году она выиграла национальную кинопремию «Гойя». Американская версия расскажет об упрямом и вспыльчивом тренере Главной лиги бейсбола, у которого возникли проблемы с законом. Герою назначают общественные работы, по условиям которых он должен подготовить команду для участия в Олимпиаде для людей с отклонениями умственного развития.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 11:25

Братья Фаррелли выбьют новый страйк

Похоже, у Бобби и Питера Фаррелли иссякли идеи для новых картин, и они принялись штамповать сиквелы старых работ. В 2014 году братья создали продолжение своего дебютного фильма «Тупой и еще тупее». Теперь мы узнали, что зрителей ждет сиквел второй картины Фаррелли — спортивной комедии «Заводила».

Оригинальный фильм вышел в 1996 году. Главным героем истории стал бывший профессиональный игрок в боулинг Рой Мансон (Вуди Харрельсон), ставший тренером талантливого амиша Ишмаила Бурга (Рэнди Куэйд). Комедия не смогла окупить $25-миллионный бюджет и получила смешанные отзывы в прессе, но с годами отношение к ней изменилось в лучшую сторону. «Заводила» стала одной из немногих работ Фаррелли, когда братья ограничились режиссурой, не принимая участия в продюсировании и создании сценария.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2016 14:52

Юность балбесов

Особое место в истории комедийного жанра по праву занимает труппа «Три балбеса», приобретшая огромную популярность в Северной Америке в середине прошлого века. Как сообщает Deadline, знаменитые комические персонажи получат новую жизнь на большом экране в приквеле «Три юных балбеса»* (The Three Little Stooges).

Режиссером и сценаристом фильма о приключениях 12-летних оболтусов выступит автор сюжета дилогии «Мужчина по вызову» Хэррис Голдберг. Руководство компании C3 Entertainment пока хранит детали сюжета в секрете, однако инсайдеры утверждают, что лента будет рассчитана на зрителей всех возрастов и заложит основу для создания комедийной киносерии. Создатели приквела уже ведут поиски юных исполнителей трех главных ролей, чтобы приступить к съемкам в Ванкувере этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 13:38

«Три балбеса» получат сиквел

Портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что три балбеса из одноименной комедии 2012 года вновь будут смешить зрителей в новом фильме о приключениях чокнутых братьев.

Шон Хэйес, Крис Диамантопулос и Уилл Сассо согласились вернуться к своим ролям в сиквеле. Сценарий напишет Камерон Фэй, а продюсированием проекта займутся Пабло Велес мл., Алан Симпсон и Нат МакКормик.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 19:56

«Паддингтон» обаял российский бокс-офис

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 22 по 25 января.

По результатам прошедшей недели, лидерство в российском прокате неожиданно завоевала семейная комедия «Приключения Паддингтона» от режиссера Пола Кинга. Фильм дебютировал с результатом $2,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2015 15:46

Тупые, пернатые и косолапые: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 22 января.

Режиссерский дуэт братьев Фаррелли представит нам свою комедию «Тупой и еще тупее 2». Спустя 20 лет Джефф Дэниэлс и Джим Кэрри наконец-то вернулись к образам самых отчаянных идиотов, которых только видел белый свет.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2014 10:14

Бокс-офис Северной Америки снова голодает

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 21 по 23 ноября.

Как и ожидалось, приключенческий боевик Фрэнсиса Лоуренса «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» без особого труда возглавил топ самых кассовых фильмов недели, стартовав в домашнем прокате с внушительной цифрой $123 млн. С этим результатом Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) удалось не только обойти последних «Трансформеров» ($100 млн), но и стать самым успешным дебютантом года.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2014 14:25

«Тупой и еще тупее». 20 лет спустя

Джефф Дэниэлс, Джим Кэрри и режиссеры Бобби и Питер Фаррелли рассказали о работе над комедией «Тупой и еще тупее 2» и долгожданном возвращении Гарри и Ллойда на экраны.

Почему зрителям пришлось так долго ждать сиквела?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ