Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2016 20:47

Унизивший Гитлера. Трейлер фильма «Сила воли»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер спортивной биографической драмы «Сила воли» от режиссера Стивена Хопкинса — номинанта на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля за фильм «Жизнь и смерть Питера Селлерса». Главные роли в новом проекте Хопкинса исполнили Стефан Джеймс, Джейсон Судейкис и Эли Гори.

Лента расскажет реальную историю чернокожего легкоатлета Джесси Оуэнса (Стефан Джеймс), феерический рост карьеры которого пришелся на 30-е годы прошлого века. Когда встал вопрос о том, принимать ли ему участие в Олимпийских играх 1936 года в нацистском Берлине, Джесси оказался непреклонен — стране нужны победы... Так, благодаря своему упорству, гордости, чувству собственного достоинства и дару Оуэнс вошел в историю как чернокожий американец, публично унизивший самого Адольфа Гитлера. Последний, конечно, планировал данной Олимпиадой показать всему миру превосходство арийской расы над другими.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2016 13:47

Вторая «Грань будущего» не за горами

В июле прошлого года Том Круз намекнул, что блокбастер «Грань будущего» может получить сиквел: актер вместе с Дагом Лайманом и Кристофером МакКуорри прорабатывал идеи для второго фильма.

Теперь информационный портал Deadline сообщает, что проект набирает обороты — студия Warner Bros. пригласила Джо Шрэпнела и Анну Уотерхаус написать сценарий сиквела. Вместе с ними над текстом картины будет трудиться и МакКуорри.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2016 13:13

Джейсон Судейкис научит играть в баскетбол

Онлайн-сервис Netflix и компания Mandalay Pictures решили объединить усилия в работе над спортивной драмой «Любитель»* (Amateur), передает The Tracking Board.

В 2013 году молодой режиссер Райан Ку снял одноименную короткометражку с расчетом на то, что однажды она сможет послужить предысторией для полнометражной ленты. После того, как к его детищу проявили интерес Mandalay Pictures и Netflix, фильммейкер получил возможность лично заняться сценарием и постановкой продолжения. В центре истории окажется талантливый молодой баскетболист, который никак не может найти общий язык с новым тренером и партнерами по школьной команде.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2016 18:02

Кастинг: защитить семью и освободить Дюнкерк

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони МакиМстители: Эра Альтрона») присоединился к актерскому составу романтического триллера Wetlands, съемки которого возглавит Эмануеле Делла Валле.

Главная роль в фильме закреплена за Адевале Акиннуойе-Агбайе — ему предстоит сыграть Бабеля Джонсона, пытающегося начать жизнь заново в жестоком Атлантик-Сити и вновь завоевать любовь дочери. Его бывшая чокнутая жена Саванна живет с юнцом, который в свои годы уже стал наркодилером. Помогать главному герою защитить близких будет Шихан, общительный детектив-ирландец, и его жена Кейт.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 11:47

Кто убил Мартина Лютера Кинга?

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Millennium Films предложила Антуану Фукуа возглавить съемки драматического триллера Orders to Kill, который расскажет о тайном сговоре, приведшем к убийству Мартина Лютера Кинга.

Фукуа и раньше вел переговоры со студией о том, чтобы занять режиссерское кресло байопика, но в 2012 году это место досталось Ли Дэниелсу, а главная роль в то время была закреплена за Хью Джекманом. Теперь источник сообщает, что ни Дэниелс, ни Джекман больше не заинтересованы в работе над проектом. Курируют фильм со стороны студии Марк Гилл и Винсент Чэн.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 14:05

Быстрее, выше, сильнее!

Как сообщает Collider, голливудские студии ведут работу сразу над тремя байопиками о герое Олимпийских игр 1936 года Джесси Оуэнсе. В Берлине атлет завоевал четыре золотые медали — в беге на 100 и 200 метров, эстафете 4x100 и прыжках в длину.

Режиссером картины Race выступит Стивен ХопкинсЖизнь и смерть Питера Селлерса»), а на главную роль до недавнего времени претендовал Джон Бойега. Однако актер был вынужден покинуть проект из-за занятости на съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7». Теперь продюсеры картины предложили роль олимпийца Стефану ДжеймсуШкольный проект»).
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2013 11:45

Антуан Фукуа расскажет о герое Олимпиады в Берлине

Как сообщает Variety, Антуан ФукуаТренировочный день», «Падение Олимпа») снимет байопик знаменитого американского легкоатлета Джесси Оуэнса. Работу над проектом начала студия Disney и кинокомпании BermanBraun и Netter Films.

Пока не имеющий названия проект будет основан на книге «Триумф», автором которой является ведущий телеканала ESPN Джереми Шаап. Сценарий картины напишет лауреат премии «Оскар» Дэвид СайдлерКороль говорит»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ