Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2014 19:41

Гай Ричи достанет Экскалибур для Warner Bros.

Студия Warner Bros. все-таки решила довести до ума свою вариацию на тему приключений короля Артура и рыцарей Круглого стола. Помогать вернуть замороженный проект к жизни будет сам Гай РичиКарты, деньги, два ствола»), который планирует раскрутить вокруг этой истории целую франшизу на шесть полноценных фильмов.

Напомним, что компания Warner Bros. уже пыталась поставить подвиги Артура и его рыцарей на голливудские рельсы. Тогда картина под названием «Артур и Ланселот» получила руководителя в лице режиссера Дэвида ДобкинаШанхайские рыцари»), а главные роли в проекте должны были исполнить Кит Харингтон (Game of ThronesИгра престолов») и Джоэл КиннаманРобоКоп»). Однако студия отказалась от съемок из-за слишком большого производственного бюджета, а пока вопрос с финансированием находился в подвешенном состоянии, все участники съемочной группы разбежались по другим проектам. Теперь же свою попытку вырвать Экскалибур из рук Владычицы Озера предпримет режиссер Гай Ричи.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2013 13:36

Колин Фаррелл: «Нужно попросить билеты в Диснейленд»

Колин Фаррелл рассказал журналистам о ролях в картинах «Спасти мистера Бэнкса» и «Любовь сквозь время», планах на будущее и преимуществах работы на студии Disney.

Легко ли Вы согласились на роль в картине «Спасти мистера Бэнкса»?
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2013 11:50

«Привидение» станет сериалом

Как сообщает Deadline, студия Paramount решила создать телесериал, в основу которого положат сюжет картины «Привидение». Вышедший на экраны в 1990 году фильм завоевал две премии «Оскар». Брюс Джоэл Рубин получил награду за лучший оригинальный сценарий, а Вупи Голдберг была признана лучшей актрисой второго плана.

Как стало известно, работать над проектом будут Акива Голдсман и Джефф Пинкнер. «Мы рады сотрудничать с Акивой и Джеффом, — заявила Эми Пауэлл, президент Paramount TV. — Их талант и опыт помогут нам в адаптации этой классической драмы».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:

18.09.2013 14:06

«Темная башня» еще жива

Прошел почти год после того, как студия Warner Bros. отказала Рону Ховарду в поддержке проекта «Темная башня» по одноименной книжной серии Стивена Кинга. Режиссер прервал затянувшееся молчание и объявил, что, несмотря на нелегкую судьбу проекта, идея экранизировать культовое произведение еще жива.

«Мы все еще работаем над "Темной башней"», — сказал Ховард. — Моя команда приняла обет молчания по поводу прогресса проекта, прежде всего, в силу наличия огромного интереса средств массовой информации и зрителей. Это увлекательная, дающая потрясающие возможности история, но даже сам Стивен Кинг признает, что это очень сложная адаптация. К сожалению, с финансовой стороны все еще сложнее. Это не прямолинейное, плоское супергеройское кино. Это темная, страшная история. Я полагаю, что Стивен уважает наше со сценаристом Акивой Голдсманом решение не сглаживать углы и не угождать массовому зрителю, а перенести историю на экран как можно ближе к оригинальному тексту. Так что мой ответ на вопрос о статусе проекта — он перенесен на более поздний срок, но не закрыт. Мы продолжаем работу, и Стивен, к счастью, очень терпелив. Акива только что закончил фильм «Зимняя сказка», у меня тоже свои дела и заботы, но мечты о "Темной башне" нас не покидают, хотя мы и не можем назвать никаких реальных сроков».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 17:45

Фотокадры со съемок «Зимней сказки»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию 18 фотографий со съемочной площадки фильма Акивы Голдсмана «Зимняя сказка».

Главную роль в одноименной адаптации романа Марка Хелприна играет Колин Фаррелл. Он перевоплотится в грабителя Питера Лэйка, который сначала врывается в дом к умирающей молодой девушке (в исполнении Джессики Браун-Финдлэй), а затем влюбляется в нее.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 10:00

Новости экранизаций: «Парни-вороны» и вся правда о Черч-стрит, 90

А теперь немного новостей о двух книгах, которые еще не опубликованы, но уже зарезервированы для экранизаций. Как сообщает Collider, кинокомпания New Line намерена снять полнометражную адаптацию романа Мэгги Стивотер The Raven Boys («Парни-вороны»), а Universal, в свою очередь, нацелилась на мемуары 90 Church: The True Story of the Narcotics Squad from Hell («Черч-стрит, 90: Правдивая история антинаркотической бригады из ада») авторства Дина Анкефера.

Молодежный роман «Парни-вороны», написанный в мае этого года, будет опубликован уже на следующей неделе. В нем рассказывается о девушке, чьи родители-экстрасенсы утверждают, что ее избранник умрет от первого же ее поцелуя. Она пытается избегать общения с противоположным полом, однако некие парни-вороны, четверо братьев, выводят ее из равновесия и втягивают в свой странный и зловещий мир... Продюсировать адаптацию взялся Акива Голдсман, в настоящее время студия активно ищет сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 13:29

За финансирование «Темной башни» возьмется студия «Третьего лишнего»?

Для «Темной башни», от экранизации которой отказалась сначала Universal, а теперь и «Уорнеры», еще не все потеряно. Как сообщает Deadline, студия Media Rights Capital вступила в «серьезные переговоры» с авторами о финансировании франшизы, которая была задумана как три полнометражных фильма и два сериала.

В пользу этого решения работают два фактора: во-первых, босс MRC Моди Вичжик — большой поклонник Стивена Кинга и его цикла романов «Темная башня», а во-вторых, финансовое положение студии существенно улучшилось благодаря успеху комедии «Третий лишний».
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2012 21:44

Судьба «Темной башни» с Расселом Кроу решится до конца августа

Кинокомпания Warner Bros. решит судьбу «Темной башни» в течение двух недель, сообщает Collider. Многострадальный проект из трех фильмов и нескольких мини-сериалов по одноименной серии романов Стивена Кинга находится в подвешенном состоянии уже почти полтора года.

Изначально права на экранизацию были у Universal, которая хотела привлечь к исполнению главной роли — стрелка Роланда ДискейнаХавьера Бардема. Однако в процессе передачи прав к Warner Bros. Хавьер Бардем «потерялся», и теперь на главную роль прочат Рассела Кроу.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2012 20:34

Кинокастинг: подруга для Грэйс Келли и разочарованный Купидон

Звезда фильма «Люсия и секс» Хулио Медема, испанская актриса Пас Вега, получила роль оперной певицы Марии Каллас в новом биографическом фильме о жизни десятой княгини Монако Грэйс Келли. Картина «Грейс из Монако» расскажет о временном отрезке между декабрем 1961 и ноябрем 1962-го, когда Шарль де Голль и принц Монако Ренье III конфликтовали из-за реформирования налогового законодательства княжества.

В то время Каллас была подругой Аристотеля Онассиса, так что пока он общался с Ренье III, Мария подружилась и с Грэйс. К тому времени Келли уже оставила карьеру актрисы и сосредоточилась на политической жизни своей маленькой страны.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 20:03

Кинокастинг: Колин Фаррелл, Уиллем Дефо, Руни Мара

Колину Фарреллу предложили главную мужскую роль в адаптации книги Марка Хелприна «Зимняя сказка». Главная женская роль в этом проекте уже «забита». В мелодраме с элементами сверхъестественного Колину, если переговоры пройдут удачно, предстоит сыграть грабителя, в которого влюбилась молодая девушка при смерти — прямо во время ограбления.

Ирландец Питер Лейк — простой малообразованный парень, который вдруг оказывается пойти ради любви на все, в том числе на образование. «Зимняя сказка» станет режиссерским дебютом Акивы Голдсмана.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 97

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ