Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2015 15:58

Пол Фейг слепит фильм из пластилина

Как сообщает портал Movieweb, Пол Фейг, режиссер предстоящей перезагрузки «Охотников за привидениями», нашел для себя новый проект — игровой фильм об игрушках из пластилина Play-Doh. Развитием проекта занялась студия 20th Century Fox совместно с компанией-производителем детских игрушек и настольных игр Hasbro. Сценаристом будущего фильма выбран Джейсон А. МикаллефКак по маслу»).

Материал Play-Doh был создан в 30-е годы прошлого века и предназначался для чистки обоев. Однако после того, как дети повсеместно начали использовать его для лепки различных фигурок, компания Hasbro провела ребрендинг и представила линейку пластилина Play-Doh и игрушек из него. Со времени запуска линии в 50-е годы во всем мире было продано более 2 млрд баночек разноцветного пластилина.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 20:19

Кастинг: пополнения у Фукуа и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал Variety, в актерский состав «Великолепной семерки», съемками которой будет руководить Антуан Фукуа, вошел Люк Граймс.

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт и Винсент Д'Онофрио уже застолбили себе роли в новом проекте, который станет ремейком одноименного фильма 1960 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 10:49

Автоботы, вперед!

Как сообщает Deadline, компания Paramount Pictures рассчитывает создать на основе франшизы «Трансформеры» киновселенную сродни той, что успешно строит студия Marvel. В настоящий момент боссы Paramount занимаются подбором команды сценаристов, которая могла бы начать работу сразу над несколькими сиквелами и спин-оффами популярной серии фильмов. Возглавить авторскую группу предложено Акиве ГолдсмануИгры разума», «За гранью»/Fringe).

По сведениям инсайдеров, идея принадлежит новому президенту Paramount Марку Эвансу, который рассматривает этот проект как один из наиболее приоритетных. В прошлом году «Эпоха истребления» стала единственным фильмом, сумевшим преодолеть в мировом прокате отметку в $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 17:10

Кастинг: пополнения у Гая Ричи и Джеймса Франко

Портал Deadline сообщает о том, что Аннабель Уоллес присоединилась к актерскому составу фильма Гая Ричи «Король Артур». Актриса сыграет девушку по имени Мэгги.

Автором сценария выступил Джоби Харольд. Новый эпик обещает стать началом франшизы из шести фильмов о Короле Артуре. В картине также задействованы Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу и Эрик Бана. Продюсерские функции отданы Гаю Ричи, Акиве Голдсману, Тори Туннелл и Лайонелу Уиграму.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 15:54

«Звонок 3» будет приквелом оригинального хоррора

Недавно мы писали о том, что в подготовке триквела франшизы «Звонок», над которым работает Paramount Pictures, появились определенные подвижки, а на главную роль в новом проекте была приглашена итальянская актриса Матильда Анна Ингрид Лутс.

Сообщалось, что в триквел не вернется Наоми Уоттс, и зрителям будет представлен совершенно новый актерский состав. Теперь у портала Bloody-Disgusting появилась информация о том, что «Звонок 3» станет приквелом, действие которого развернется за несколько лет до событий оригинального хоррора.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2015 09:20

WGN заказал сериал о беглых рабах

Телеканал WGN, подаривший сериаломанам оригинальный и по-настоящему страшный хоррор «Салем» (Salem), решил заказать еще один амбициозный проект. Как сообщает SpoilerTV, в работу ушла драма под названием Underground, спродюсирует которую Акива ГолдсманЗа гранью»/Fringe).

Боссы канала решили миновать стадию пилота и заказали сразу десять серий нового телешоу. Главные роли в драме получили Кристофер МелониДвенадцать обезьян»), Джерни СмоллеттБольшие спорщики»), Олдис ХоджВоздействие»/Leverage) и Джессика Де ГауДракула»/Dracula). Производством сериала займутся студии Sony Pictures TV и Tribune.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 20:22

Канал TNT начал поиск Титанов

Создатели сериала «Титаны» (Titans) приступили к кастингу пилотного эпизода, зеленый свет которому руководство канала TNT дало в сентябре прошлого года. Журналистам портала Nerdist стал известен список персонажей шоу, который, впрочем, пока не был официально подтвержден представителями канала и студии Warner Bros. TV.

Как и ожидалось, главным героем сериала станет Дик Грейсон. В первой серии он будет представлен зрителям в качестве бывшего напарника БэтменаРобина, который перебрался в Бостон и начал работать детективом. В финале пилота Грейсон возьмет себе прозвище Найтвинг. По слухам, на эту роль претендует Стивен Р. Маккуин.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 21:00

Наоми Уоттс осталась за бортом триквела «Звонка»

Как сообщает The Wrap, итальянская актриса Матильда Анна Ингрид ЛутсПересекая черту»/Crossing Lines) получила главную роль в третьем фильме франшизы «Звонок».

Как стало известно, преданным поклонникам популярной киносерии не стоит ждать возвращения на экраны героини Наоми Уоттс. В ужастике зрителям будет представлен совершенно новый актерский состав, но в центре сюжета по-прежнему будут Самара и проклятая видеокассета. Детали пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 97

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ